Перейти к публикации

Болтливые 9 месяцев!


Kissenblw

Полезные сообщения

Девочки, мы с дочкой все-таки арбузом отравиться умудрились. Так что осторожнее. Больше не буду покупать арбузы. Жалко. Но в городе полно отравлений из-за арбузов опять. Раньше арбузы кушали и не боялись отравиться. И это в Астрахани- арбузном крае. ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    6365

  • Я Юлия

    3471

  • Jorjen

    2676

  • Мама блондина

    2386

Девочки, мы с дочкой все-таки арбузом отравиться умудрились. Так что осторожнее. Больше не буду покупать арбузы. Жалко. Но в городе полно отравлений из-за арбузов опять. Раньше арбузы кушали и не боялись отравиться. И это в Астрахани- арбузном крае. ((((

что то про отравления только здесь слышу, я их слопала не сметное количество с июня месяца. а теперь 2ой день боюсь купить :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Na-Тася, это настоящее чудо! Поздравляю тебя, пусть дальше все будет без проблем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы с дочкой все-таки арбузом отравиться умудрились. Так что осторожнее. Больше не буду покупать арбузы. Жалко. Но в городе полно отравлений из-за арбузов опять. Раньше арбузы кушали и не боялись отравиться. И это в Астрахани- арбузном крае. ((((

бедненькие, поправляйтесь, пейте водички много :shok: ну блиииин :I_do_not: я ж теперь их вообще не смогу кушать, буду бояться :shok9: ждали с мужем конца августа, думали к нам на север приедут хорошие арбузики, ну и откуда им ехать, если даже у вас бяка :shok9:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам девочки!;)

 

А я рада что вы положительной энергией зарядились в добавок..Оказывается если не знаешь что беременна легче))и токс не ощущаешь и нигде не болит)))даж муж не раздражает)))Как у вас девочки дела?Как гормончики ваши??

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня новый приступ паники, потому что меня не рвет и живот не растет. С линкой он в 12 недель уже у пупка был (ну матка в смысле), а сейчас еще даже из-за кости не выглядывает. Ну ясно что с линой был явно больше нормы, но все равно. И не рвет совсем. 2 раза вырвало ивсе. И тошнота легче ббыла последние два дня. Почти незаметная. Паникааааа:((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Счастливая беременяшка ღ спасибо. :udachi: Пьем очень много, особенно дочка. Прочитала, что пищевое отравление на ребенке никак не сказывается, только если это ядовитые грибы. Яды от них через плацентарный барьер проникают. Хоть в этом успокоилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня новый приступ паники, потому что меня не рвет и живот не растет. С линкой он в 12 недель уже у пупка был (ну матка в смысле), а сейчас еще даже из-за кости не выглядывает. Ну ясно что с линой был явно больше нормы, но все равно. И не рвет совсем. 2 раза вырвало ивсе. И тошнота легче ббыла последние два дня. Почти незаметная. Паникааааа :((

меня вчера не тошнило, и у меня паника была. и сегодня утром живот щупала матку искала. а щас вырвало

:D кайф. не пойду на узи.

 

наверное токс у нас такой добренький не напрягает.

у меня вопрос выпила утреннюю дозу лекарств и назад вырвала через полчаса. еще принять или итак сойдет, полчаса то в желудке были?

 

buko4ka, точно пацан будет

Изменено пользователем ябеременна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, точно пацан будет

Это связано, что - ли?

 

Всем привет! Девочки, или я ненормальная, или я не пойму, почему вы панику наводите, если не рвет и не тошнит? Меня вообще ни разу не рвало, ттт, тошнота редко и от голода, неужели это плохо? По - вашему, должно полоскать страшно,и это бы значило, что всё хорошо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Счастливая беременяшка ღ спасибо. :udachi: Пьем очень много, особенно дочка. Прочитала, что пищевое отравление на ребенке никак не сказывается, только если это ядовитые грибы. Яды от них через плацентарный барьер проникают. Хоть в этом успокоилась.

Ну и слава Богу! поправляйтесь и больше не кушайте их :) у меня однажды было сильное отравление черешней. это был кошмар наяву. Муж теперь не разрешает вообще кушать ее. да мне и не охото как-то :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это связано, что - ли?

 

Всем привет! Девочки, или я ненормальная, или я не пойму, почему вы панику наводите, если не рвет и не тошнит? Меня вообще ни разу не рвало, ттт, тошнота редко и от голода, неужели это плохо? По - вашему, должно полоскать страшно,и это бы значило, что всё хорошо?

совсем нет, просто мне кажеться что это как признак развивающейся беременности. хоть иногда хоть изредко что бы замутило и я уже уверенна что не ЗБ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у кого нибудь придатки болят? Мучает боль во время посещения дамской комнаты, и иногда не с того не с сего чувствую их. К чему бы это...

У меня тоже болят. Причем слева бывает, как схватит, полусогнутая иду. Потом отпускает. Хотя ЖТ в правом яичнике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

совсем нет, просто мне кажеться что это как признак развивающейся беременности. хоть иногда хоть изредко что бы замутило и я уже уверенна что не ЗБ

Всё - таки, мне подобных рассуждений не понять :sorry: Рвота плохо сказывается на малыше, не говоря уже о состоянии будущей мамы, недаром при рвоте часто кладут сохраняться. Ну, может, я еще не особо опытная, но мой растущий животик и болезненная грудь "говорят" мне о хорошем намного больше, чем рвота и тошнота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, девочки, я вчера начала переживать, почему нет токса 2 дня, так сегодня тааааак выполоскало, просто жуть! я заметила, что это у меня только если я просыпаюсь рано, часов в 7. когда часов в 9 встаю, почти не тошнит. странно вообще. и вечером, перед сном начинает тошнить. А боимся мы исчезновения токса потому что напуганы тем, что резкое прекращение симптомов иногда свидетельствует о плохом. любим уже деток, вот и боимся. уж лучше страдать от токса, чем волноваться, почему ж его нет. я раньше тоже не понимала, зачем все токса хотят. теперь знаю :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

совсем нет, просто мне кажеться что это как признак развивающейся беременности. хоть иногда хоть изредко что бы замутило и я уже уверенна что не ЗБ

Меня врач спрашивала, как я себя чувствую. Я отвечала, что тошнит. Она грила, что это хорошо, значит Б. развивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё - таки, мне подобных рассуждений не понять :sorry: Рвота плохо сказывается на малыше, не говоря уже о состоянии будущей мамы, недаром при рвоте часто кладут сохраняться. Ну, может, я еще не особо опытная, но мой растущий животик и болезненная грудь "говорят" мне о хорошем намного больше, чем рвота и тошнота.

а если живот не растет и грудь молчит. лично я на узи запарилась бегать. и тошнота единственный признак и то не каждый день
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, девочки, я вчера начала переживать, почему нет токса 2 дня, так сегодня тааааак выполоскало, просто жуть! я заметила, что это у меня только если я просыпаюсь рано, часов в 7. когда часов в 9 встаю, почти не тошнит. странно вообще. и вечером, перед сном начинает тошнить. А боимся мы исчезновения токса потому что напуганы тем, что резкое прекращение симптомов иногда свидетельствует о плохом. любим уже деток, вот и боимся. уж лучше страдать от токса, чем волноваться, почему ж его нет. я раньше тоже не понимала, зачем все токса хотят. теперь знаю :)

Ну и ну, вот она, беременная логика :D Вы же сами себе противоречите - не рвет - плохо, полощет - жуть. Искренне желаю всем без рвоты выносить здоровых карапузов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, лучше без токса. У меня с пашкой его вообще не было. Но если токс есть и резко проходит, заставляет понервничать. Особенно меня с моими кровотечениями и мазней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин пить мне или не пить лекарство . там курантил, фолька и пустырник, может только фольку выпить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а если живот не растет и грудь молчит. лично я на узи запарилась бегать. и тошнота единственный признак и то не каждый день

Я написала про себя, вовсе не прикладываю к остальным то, что "беспокоит" меня. Возможно, паника и понятна, но так или иначе, нервов не хватит сначала искать тошноту и рвоту, потом шевеления постоянно фиксировать или сердце слушать... Так и рехнуться недолго. Уверена, что моё спокойствие передается малышу и лишние волнения ему ни к чему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я написала про себя, вовсе не прикладываю к остальным то, что "беспокоит" меня. Возможно, паника и понятна, но так или иначе, нервов не хватит сначала искать тошноту и рвоту, потом шевеления постоянно фиксировать или сердце слушать... Так и рехнуться недолго. Уверена, что моё спокойствие передается малышу и лишние волнения ему ни к чему.

молодец, уважаю! я вот боюсь в психушку загреметь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, меня покрыло пушком с мальчиком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин пить мне или не пить лекарство . там курантил, фолька и пустырник, может только фольку выпить?

А курантил можно в первом триместре? Читала он кровь разжижает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А курантил можно в первом триместре? Читала он кровь разжижает.

для этого и назначен. а чем плоха жидкая кровь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, в том то и дело что в неожиданных местах - руки от плеч и до кончиков пальцев (блин, даже на пальцах)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...