Перейти к публикации

Болтливые 9 месяцев!


Kissenblw

Полезные сообщения

 

buko4ka, точно пацан будет

С чего ты взяла что пацан?)))

 

На счет лекарств я думаю не надо еще пить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    6365

  • Я Юлия

    3471

  • Jorjen

    2676

  • Мама блондина

    2386

Na-Тася, не, м Линой у меня овуля на 28 дц была. Но я скор вмегда корректирую и всегда считаю от О плюм 2 недели. С линой у меня скорая Б после родов была. Потому и пузо росло. Аот пытаюсь нелькины фотки найти, а их нет. Видимо тогда тоже нечего фоткать было. Недель от 15 начинаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, все поняла, беру разные размеры, но понемногу.

 

5 кг это я думаю не так много, может просто в шейке скопилось, у меня такое бывает, врач сказала не переживать, а транексам 500 мг, это сколько таблеток?

Это 2 таблетки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Это связано, что - ли?

 

Всем привет! Девочки, или я ненормальная, или я не пойму, почему вы панику наводите, если не рвет и не тошнит? Меня вообще ни разу не рвало, ттт, тошнота редко и от голода, неужели это плохо? По - вашему, должно полоскать страшно,и это бы значило, что всё хорошо?

Полностью согласна))Когда нет токса это замечательно потому что питание ребеночку лучше поступает и кислород тоже..Так что давайте расслабимся и будем получать удовольствие)))

 

Я уже в первый раз испытала сильнейший токс и поверти мало приятного когда до работы едишь с 3-4 пересадками потому что меня тааак укачивало это кошмар простл..

Кстати вспомнила мне от укачивания и тошнотиков в транспорте помогала музыка и медитация..я просто закрывала глаза и слушала музыку или шум океана и представляла себя в другом более приятном месте чем душный автобус))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гулять нужно сразу как только выписали, если температура не ниже -12 и если не дождь.

Мне в РД сказали гулять можно через 10 дней после рождения. И у меня Павлуша почти майский. Первый раз вышла с ним гулять 9 мая.

 

Flower+,  мне муж предложил памперсами закупаться.

Я вот думаю,может б/у купить?

Сначала подумала, что памы б/у, потом поняла. Пасов в упаковке для новорожденных штук 90. Зачем их покупать? Купите, как в РД вещи начнете собирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Меня врач спрашивала, как я себя чувствую. Я отвечала, что тошнит. Она грила, что это хорошо, значит Б. развивается.

Бред))) это никак не связано друг с другом)))

 

молодец, уважаю! я вот боюсь в психушку загреметь

Тебе нужно чем то заняться уже))Может почитать лучше инфу про уход за новорожденным и тп??Все отвлечкшься;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы гуляли сразу после выписки оба раза. Хотя мпрт очень опасное время с переменчивой рогодой... но на балкон-то точно высталю. Дома стооолько народу! Нас четверо и мои родители еще всегда на роды прилетают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это 2 таблетки

мне врач сказала нельзя по две таблетки, я в прошлый раз приняла, мне было оч плохо, слабость жуткая, сознание теряла и понос (сори). 2 таблетки это когда кровотечение, поосторожнее.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне врач сказала нельзя по две таблетки, я в прошлый раз приняла, мне было оч плохо, слабость жуткая, сознание теряла и понос (сори). 2 таблетки это когда кровотечение, поосторожнее.

Хм, мне как раз врач и говорила при опасении сразу 2 выпить. А в аннотации стоит по 1-2 таблетки 3 раза в день - это при кровотечении, вот и решила однократно такую дозу.

НО - приму к сведению, спасибо!! Я на транексам хорошо реагирую, побочек нет. И тьфу трижды, вроде выделения прошли!! Завтра на УЗИ и попробую к врачу пробиться.

Спасибо тебе большое!

 

мне врач сказала ...

Я посмотрела, ты тоже из Москвы. Если не секрет, где и у кого наблюдаешься? У меня сейчас остро стоит вопрос выбора заведения и особенно врача по ведению беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НА-Тася, ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!!!!!!!!! :smilie_girl_321::kiss2::embrace: :embrace: :embrace: :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы гулять начали как то быстро хоть и февральские. Правда у нас не прогулки были, а сон, у нас же свой дом и свой двор, так что я просто выставляла коляску и шла заниматься домашними делами. Так было до мая этого года. Сейчас у дочки один сон и дома, поэтому приходится с ней гулять. Очень надеюсь, что второе чудо будет также спать на улице

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

двойняшки же поменьше наверное рождаются

Не факт. Со мной в рд была девочка с двойней, оба малыша крупные и по росту, и по весу.

И если первая одежда чуть больше - это не страшно. Малыши быстро растут. А на первое время я на большие ползунки резинки для волос одевала на щиколотку - ничего не сползает и нормально смотрится.

Позавчера плакала - на мужа обиделась, а вчера несла около 5 кг...

Не думаю, что это связано. Я постоянно дочкину виолончель 7 кг таскаю, нормально.

@@@@ тебе, думаю, завтра на УЗИ все будет хорошо.

Сейчас поля скупают частники. А они торопят арбузы поспевать, соответсвенно колют их без разбору. Поэтому опасны ранние арбузы. Но ведь мы то купили уже в августе и вот так попали(((.

Ужас! Не знаешь, что есть, везде можно на гадость нарваться.

Хотя я уже сама начитаюсь скоро и побегу на УЗИ :sorry: Хотя обещала себе держаться до скринига.

Я дождусь скриннинга. Просто времени нет. Пока всех врачей по списку пройдешь, уже скриннинг подойдет. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, а если не секрет, где вы в Питере в своем доме с двором живете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в Павловске

 

а у мамы дом около метро Озерки - так что много мест где в Питере можно в своем доме жить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я посмотрела, ты тоже из Москвы. Если не секрет, где и у кого наблюдаешься? У меня сейчас остро стоит вопрос выбора заведения и особенно врача по ведению беременности.

я уже не в Москве, мужа перевели, мы переехали не давно в регион, в Москве в Фертимеде была. А про становление на учёт в москве и подсказать ничего не могу( в своем городе я на учет после 12 недель встану.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, правда? ? У озерков есть частные дома???? А я не знала. Думала, только на крестовском:)

У меня родители в квартире на ваське живут. А сами мечтают на совсем переехать на дачу. А она далековато, у коробицыно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, аааа, это ж у тебя дом деревянный, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне назначили прогинову :think1: ...блин..еще и это в список, я питаюсь только таблетками, может кто-то из вас пьет ..? Подскажите..что ..зачем и почему..я потерялась, в нотации противопоказание беременность. О ужас :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кешка208, а по каким показаниям назначили? Что эстрадиол сдавали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне назначили прогинову :think1: ...блин..еще и это в список, я питаюсь только таблетками, может кто-то из вас пьет ..? Подскажите..что ..зачем и почему..я потерялась, в нотации противопоказание беременность. О ужас :sorry:

я пила со второго дня цикла и до сегодняшнего дня, правда со вчерашнего дозировку уменьшать начала, сейчас прогинова по моему для правильного формирования или питания плаценты нужна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Na-Тася,  поздравляю с волшебной новостью!

 

Крышка 2008, мне назначали Прогинову, низкий эстрадиол.

Изменено пользователем Porosja
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flower+, ну у меня февраленок, у нас потеплело где-то в апреле, брали на выписку и на потом комбез-трансформер,делается и комбезом и конвертом. размер комбеза 80 см, мы сейчас 71 см, а родились 55см, вот не знаю хватит ли нам еще на эту зиму,но у тебя двое,вполне малыши будут поменьше,хотя все индивидуально. но до апреля мы смело носили конвертом. для таких крох вообще очень быстро все становится мало и многое покупается на один сезон. там будешь смотреть по ситуации.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я эстрадиол буду только завтра сдавать. Но у меня мазня, врач сказал, что выходит гематома старая, и назначила прогинову. Я уже боюсь этих таблеток.

 

Na-Тася, поздравляю с волшебной новостью!

 

Крышка 2008, мне назначали Прогинову, низкий эстрадиол.

Я не Крышка, я Кешка :D :D :D :D
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, да :) из клееного бруса :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и насчет самого маленького размера,много не набирайте,лучше по факту рождения,а сначала взять чисто в РД и запаса немного,мало ли малыш больше родится да и выростают они быстро из самого маленького.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...