Перейти к публикации

Болтливые 9 месяцев!


Kissenblw

Полезные сообщения

девочки, сегодня утром во время завтрака с мужем какой-то фильм смотрели, и там была очень красивая эротическая сцена, и после нее герои лежали в кровати и курили... я глядя на эту сцену говорю мужу: "интересно, что мне в жизни сейчас больше не хватает - секса или сигарет (я курю около 20 лет и бросаю на время беременности и кормления)? и сама же ответила: " ни секса не хочу, т.к. от тебя (мужа) пахнет то потом (хоть и гоняю его два-три раза в день в душ, но все равно чувствую как он пахнет), то дезодорантам, и сигарету не хочу, т.к. табачный дым не переношу!!!" а муж ответил: "а еще говорят, что беременность не болезнь, ты можешь от секса отказаться только когда больна, а от сигарет можешь только когда беременна, так что ты больна, моя дорогая, беременностью"

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    6365

  • Я Юлия

    3471

  • Jorjen

    2676

  • Мама блондина

    2386

Девочки, мне назначили прогинову :think1: ...блин..еще и это в список, я питаюсь только таблетками, может кто-то из вас пьет ..? Подскажите..что ..зачем и почему..я потерялась, в нотации противопоказание беременность. О ужас :sorry:

я в первую беременность пила до 8 недель, ее назначают если низкий эстрадиол

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я эстрадиол буду только завтра сдавать. Но у меня мазня, врач сказал, что выходит гематома старая, и назначила прогинову. Я уже боюсь этих таблеток.

 

Я не Крышка, я Кешка :D :D :D :D

Это ты моей автозамене скажи, ваще ничего написать нельзя.

У вас такие списки-списки одежды. Я купила штаны для беременных, бандаж и халат. И после родовые утягивающие трусы.

Все остальное подбирала из имеющегося.

Изменено пользователем Porosja
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, блин...подбодрите меня, мне кажется я одна не ем, а жру таблетки горстями, мазня все время, мне психологически так тяжело. :strashno: Токсикоз для меня просто дай Божий. Может мне сегодня не пить прогинову, а завтра после результат эстрадиола решение принять, как думаете?

Изменено пользователем Кешка208
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кешка208, я их жру, втираю и вставляю. Еще и дорогие препараты.

Принимай и не бойся.

В иэту беременность пила желтенькую фольку, красненький вит Е, беленький Метипред и синенькую Прогинову+4 утрика.

Дохрена.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, да :) из клееного бруса :)

:girl_in_dreams: тоже такой хочуууууу)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ ПРИВЕТИК!

Встала на учет, теперь мы официально Б.

И на узи побывала))))))))))))

 

ПЯ -24,3 мм (7-8 нед)

КТР -14,3 мм ( Б. 7-8 нед).

ЖМ 4мм,

харион 5 мм

СБ +

Двиг. актив. +

Как я счастлива))))))))))))Даже слезы текли))))))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т а т ь я н а, Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки урашешки)))))! Была на узи эмбриончик живой шевелится и сердце тукает))) я даже слышала , на момент забыла как дышать)))) Татьяна поздравляю вас с тем же счастьем)))!!!!

 

Татьяна помоему у нас пдр гдето рядышком)))

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна, Окси 81 чудесные новости!

 

Я в понедельник иду, решила все-таки наблюдаться в клинике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, очень удобный дом - быстро строится и быстро отделка :) в нем делается :) зимой теплый, летом прохладный - отличный дом :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

окси81, Поздравляю!!!! А сколько вам ктр намерили?:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я на следующей неделе пойду сдаваться - мой врач с отпуска выходит 12, так что во вторник-среду к ней поеду :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

окси81, да рядом , у меня 7 нед. и 3 дня)))

поздравляю тоже с этим счастьем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш ктр9 мм а плодное яйцо 25 мм... Правда желтое тело 16 мм но я и знала что оно у меня инвалид)))

 

окси81, да рядом , у меня 7 нед. и 3 дня)))

поздравляю тоже с этим счастьем.

а у тебя срок 7 недель акушерский или от зачатия?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОТ-ВОТ Я ПОНИМАЮ, ЧТО НУЖНО БУДЕТ ТИПА КОНВЕРТА ЧТО-ТО ТЁПЛОГО, А МНЕ-ТО ВООБЩЕ 2, НО ВСЕГО НА 1 МЕСЯЦ, БЛИН, А МОЖЕТ МОЖНО НА ВЫРОСТ, НО В МЕСЯЦ И ГОД ДЕТИ-ТО СИЛЬНО ПО РАЗМЕРУ ОТЛИЧАЮТСЯ. И ОНИ В МЕСЯЦ ВООБЩЕ УТОНУТ В ГОДОВАЛЫХ КОМБЕЗАХ.

Я в этот раз в одеяле буду на выписку их))да и потом можно гулять будет...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

окси81, акушерских. ПДР стоит на 23 марта)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, мы собираемся строиться, я мужа приболтала уже на деревянный))) он его называет "избушкой"))) а у вас двухэтажный?

 

Девочки, с хорошими УЗИшками Вас :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, да, двухэтажный. но у нас не избушка, т.к. брус не круглый, а прямой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, у меня родители строили года 4 назад. Финский. В полном восторге. Тоже деревянный, но зимой там спокойно живут и дом очень миленько смотрится.

 

Тоже хочу строитьсяяяя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, для него все деревянные "избушки"))) вот я именно такой, как у вас и хочу! у вас же влажный климат? с домом все нормуль? а про этажность, если бегать по второму этажу, внизу как?)))

 

buko4ka, чем больше слышу таких отзывов, тем больше его хочуууууууууууууууууу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, мы туда летом все съезжаемся:)) но тогда дому приходится трудно: я с мужем и 2 детьми, сестра с 2 детьми, бабушка, мама, папа, брат:)) зато веселооо:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, классно))) большая семья...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, у нас на 2 этаже детская спальня и наша. наша над гостинкой - так что мы там не бегаем :) а детская над сауной - так что когда детки там будут бегать, то тоже слышно не будет :) а вообще, если перекрытия не каменные, а деревянные, то все равно слышно, но не критично :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

окси81, акушерских. ПДР стоит на 23 марта)))))))))

а у меня первая доча 22 марта родилась )) чудо ребенок) интересно если разница у нас в 3 дня то почему же разница по узи?

 

Что то мне так не хочется вставать на учет... Не позитивненькие там тетеньки(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...