Перейти к публикации

Болтливые 9 месяцев!


Kissenblw

Полезные сообщения

мама Лерочки, так а детская одна? А что вы думаете делать, если детки разнополые получились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    6365

  • Я Юлия

    3471

  • Jorjen

    2676

  • Мама блондина

    2386

т а т ь я н а, поздравляю с УЗИ и постановкой на учет!

 

окси81, тебя тоже с хорошим УЗИ!

 

мама Лерочки, какой у вас дом классный, наверное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред))) это никак не связано друг с другом)))

Не соглашусь. Понятно, не всех тошнит, но если токс есть, он или от развивающейся Б. или от замершей. Тут другого не дано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, такой вопрос: понятно, что поливитамины могут провоцировать тошноту.

Я сейчас пью фольку, йодомарин и витамин Е. От них может тошнить?

В первую Б ничего не пила, токса не было. Сейчас замучалась. Есть связь или просто совпадение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть у вас фолио? Это немецкий препарат. Там фолька плюс йод в суточной дозировке для Б. Одну таблу выпила и всё. И носить с собой удобно. Упаковка почти каку тик-так.

Изменено пользователем POMAШKA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

окси81, зависит от для О. ,мне кажется у меня ранняя, т.к. узистка спросила ,точно ли у меня м. 17.06. пришли,т.к. больше масик.

 

Девочки, такой вопрос: понятно, что поливитамины могут провоцировать тошноту.

Я сейчас пью фольку, йодомарин и витамин Е. От них может тошнить?

В первую Б ничего не пила, токса не было. Сейчас замучалась. Есть связь или просто совпадение?

а мне так отменили йодомарин, сказали осенью начну.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss Kitty, приветик! а ты не ходила больше на узи? после того на 6 недельке, у нас с тобой похожие узишки были. Я вот наконец-то записалась. пойду в понедельник!!! будет 7нед. 5дн.

 

куку! я ходила в 6нед5дн у меня было ПЯ 13 мм и КТР 6мм, СБ+

мне кажется что яйцо маловато ((( вот думаю может еще раз на след неделе сходить, посмотреть что там и как...напиши пожалуйста потом как у тебя подросло!

 

в Павловске

 

а у мамы дом около метро Озерки - так что много мест где в Питере можно в своем доме жить :)

 

крутяк :girl_in_dreams:

 

мама Лерочки, правда? ? У озерков есть частные дома???? А я не знала. Думала, только на крестовском :)

У меня родители в квартире на ваське живут. А сами мечтают на совсем переехать на дачу. А она далековато, у коробицыно.

 

в Озерках сейчас много крутенских коттеджей построили и таунхаусов, и в Коломягах. Скромное обаяние буржуазии ))) а на Крестовском я наоборот не видела частных коттеджей, там многоквартирников больше, но ценники на них огого какие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валетта, я как раз фолио пью и нормально. Только там помимо фольки и йода еще б12

 

Miss Kitty, как это?? Крестовский ж весь частный. Был по крайней мере. Только там особняки многомиллиардные. А в озерках я редко бывала. Вокруг метро в основном. Последний раз года 2 назад и совсем не помню там частных домов! Они наверное подальше от метро?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, а я на Крестовском наоборот около метро бывала всегда, там только оч крутые многоквартирники,

Ссылки скрыты.

типа такого

 

а в озерках всегда были частные дома, там очень много и старых домиков стоит, но и мини-дворцов хватает

 

ну вот не очень видно, но примерно так

 

девочки, а еще у меня что-то тянуть внизу стало сегодня, неприятно как-то ((( у кого то тянет еще?

Изменено пользователем Miss Kitty
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss Kitty, да все у тебя хорошо!!!! сердцебиение есть?- есть! радуйся)))))) конечно же я отпишусь)) жду-недождусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, мы этот дом как баню-домик для гостей строили (он всего чуть больше 150 метров) - так что планируем большой дом строить либо здесь либо на берегу моря - посмотрим как получится.

 

buko4ka, через дорогу от метро озера, а вокруг частный сектор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, смотрите какая прелесть...ятак поняла, это одеялка трансформируется в конвертик

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flower+, прелесть действительно. только мне не нра, что голова открыта. у меня был наподобе такого конверт, вот я напсиховалась, что везде задувает. Но тут хоть на пуговицу застегивается, а у меня под горлышко не застегивался, ветер там гулял.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто с детьми занимается по земцовой и аналогам? С какого возраста они рисуют линии? Лина совсем не хочет. Нам год и почти 10 месяцев. Остать пока или настаивать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, а ты с какого возраста начала заниматься? я тут что то подумала, что я вообще не занимаюсь с дочкой((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, смотрите какая прелесть...ятак поняла, это одеялка трансформируется в конвертик

 

Ссылки скрыты.

блин это не трансформер, там отдельно конверт и тонкое одеяло(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, я книжки получила когда неле 2.5 было. Она сразу стала все делать. Но это ж аж 2.5 уже! Они на тот момент ей уже довольно легкие были. Вот и пытаюсь с линой момент плймать, когда в самый раз. До этого мы больше в кубики играли, мозаики, цвета учили и пр. А по книжкам очень здорово заниматься:)) сразу видишь, какой умный ребенок вырос:))) только книжки все от 2 лет нормальные. А по школе семт гномов вы тоже не занимаетесь? Мы ее вообще не любим, но с года до двух и с двух до трех она в принципе ничего, хотя много дублируется. Вообще после 2 становится интересно заниматься на мой взгляд. Так что успеете еще:) а то все эти пирамидки и узорчики в печенке уже сидят:)) а потом столько всего интересного! ! В 2 неля резать научилась, кстати. Начали в полтора где-то упражняться. Сейчас уже целые аппликации делаем:)

 

Блин. У меня какой-то словесный понос. Меня одно спрашивают, а я сразу 10 мыслей разных в ответ:(( и в тему, и не в тему! И про всех родственников вспомню... извините меня!;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, она у меня плохо концентрируется. поэтому все занятия по семи гномах заканчивается простым листанием ею книжки. так по жизни занимаемся, цвета, кубики, рисуем, макароны перебираем. а вот по книжкам нет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я задолбала уже всех, ну не чем мне заняться)

скажите плиз размер одежды или рост годовалого ребенка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, ну так и не спеши пока. Около 2 начнешь с книжками. Интересно стало, когда неля разговаривать начала. Так она сама мне рассказывать может и на вопросы отвечать.

 

Flower+, я б сказала 74-80, мальчики крупнее часто бывают. Да и девочки разные:) но мои среднестатистические такие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flower+,  согласна с букочкой, дочке год носим 74-80 в зависимости от марки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flower+, я б сказала 74-80, мальчики крупнее часто бывают. Да и девочки разные :) но мои среднестатистические такие.

ок спасибо

 

Flower+, согласна с букочкой, дочке год носим 74-80 в зависимости от марки

поняла, спасибо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я сейчас такой ужас пережила. Я уже говорила, что мы с дочкой арбузом отравились. Легли спать в обед, а как проснулись, у Маши температура 38, 3, через мин. 20 чувствую с ней совсем плохо. Зевает, глаза закатываются, дрожит вся и улыбается так странно. Я опять мерить, а там уже 39,5 и все выше. Такого еще у нас за три года не было. Я и врачу своему инфекционисту и в скорую. Приехали сразу все. Скорая ее водкой растирала чистой ( я с водой смешиваю) + укол. Доктор наш антибиотики+воды много и других лекарств. Вообщем я теперь сижу, как после цунами. Слава Богу температуру сбили. А у меня теперь живот тянет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я сейчас такой ужас пережила. Я уже говорила, что мы с дочкой арбузом отравились. Легли спать в обед, а как проснулись, у Маши температура 38, 3, через мин. 20 чувствую с ней совсем плохо. Зевает, глаза закатываются, дрожит вся и улыбается так странно. Я опять мерить, а там уже 39,5 и все выше. Такого еще у нас за три года не было. Я и врачу своему инфекционисту и в скорую. Приехали сразу все. Скорая ее водкой растирала чистой ( я с водой смешиваю) + укол. Доктор наш антибиотики+воды много и других лекарств. Вообщем я теперь сижу, как после цунами. Слава Богу температуру сбили. А у меня теперь живот тянет.

бедная малышка! как же ее отравили эти дурацкие арбузы! бедный ребенок! сволочи, на кол таких предпринимателей, арбузы же дети едят и по многу обычно! ну зла не хватает! Поправляйтесь! Давно не было, значит, иммунитет хороший, тьфу-тьфу-тьфу, скоро должен справиться с бякой! сама прими валерьяночки пару таблеток и рядом ляг!

Изменено пользователем ღ Счастливая беременяшка ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаЕлена, капец. ну и поели вы арбузик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...