Перейти к публикации

Болтливые 9 месяцев!


Kissenblw

Полезные сообщения

МамаЕлена, жесть какая! малышке скорее поправляться! может тебе активированного угля попить? чтобы гадость собрал

 

помню как у дочки зубы полезли, и на их фоне вирус схватила с температурой, я думала поседею тогда. три дня ее на руках носила.

Изменено пользователем Miss Kitty
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    6365

  • Я Юлия

    3471

  • Jorjen

    2676

  • Мама блондина

    2386

ღ Счастливая беременяшка ღ, Domini я то утром диареей ограничилась и рвотой ночью. И вроде все прошло. Но я взрослая. А она маленькая. Сейчас с папой играет. А я отхожу потихоньку. Miss Kitty да надо, но я про себя забыла совсем от страха за Машу.

Изменено пользователем МамаЕлена
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаЕлена, как хорошо, что вы все быстро отреагировали!!! Поправляйтесь скорее уже!! Жалко вас так:((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вы маленьким деткам б/у обувь покупаете? я просто думала что это не очень хорошо, т.к. стопа еще формируется только и все такое, а тут узнала что многие знакомые покупают б/у деткам, я вот и задумалась...обувь очень дорогая, с другой стороны исправлять ноги потом еще дороже будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаЕлена, а дочки вообще не рвоты не поноса не было?

может совпадение, может простуда? Тоже наверное какой-то абсорбент нужен.

Слов нет ничем не гнушаются лишь бы бабло заработать на ягоде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаЕлена, ужас какой! я помню как они улыбаются когда такая температура, жуть. сама недавно пережила((

держитесь!

 

Miss Kitty, я только новую покупаю. стопа формируется, а у каждого человека свой ход, поэтому б/у не рекомендуют.

 

Девочки, со мной совсем все плохо...я поехала на юг, сегодня собрались таки дойти до моря, и выяснилось, что я не взяла с собой купальник)))

завтра пойду новый покупать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss Kitty, я вообще б/у не покупаю - брезгую, но после своих знакомых детские вещи некоторые носим, но обувь нет - считаю, что у каждого свой способ ставить ножку, поэтому обувь новая нужна

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

окси81, зависит от для О. ,мне кажется у меня ранняя, т.к. узистка спросила ,точно ли у меня м. 17.06. пришли,т.к. больше масик.

 

а мне так отменили йодомарин, сказали осенью начну.

богатырь наверное ростет)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаЕлена, жесть какая! малышке скорее поправляться! может тебе активированного угля попить? чтобы гадость собрал

 

помню как у дочки зубы полезли, и на их фоне вирус схватила с температурой, я думала поседею тогда. три дня ее на руках носила.

Кошмар. Вот пока не пройдешь через это, не поймешь, как страшно в эти моменты от собственной беспомощности.

Domini вчера с вечера живот болел и ночью рвота была два раза.

Jorjen да, эта улыбка у меня пока до сих пор перед глазами. Она как-то заболела ( но не с такой высокой температурой). Я ей меряю, а она обняла меня ручками и говорит:" Мамочка, я люблю тебя и папу люблю". Я бегом в ванну проплакаться, чтобы она не видела. Вот такая я дама со слабыми нервами.

Изменено пользователем МамаЕлена
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss Kitty, никогда не покупаю бэушную обувь. Даже девсонкам каждой свою. Т.е Линке всегда новую. Дороговато, но я лучше на одежде сэкономлю, чем на обуви.

 

Помню у линки моец температура была выше 40 и не сбивалась. Ночью она лежала рядом и дышала часто-часто. Я лбревелась вся. Думала уже, потеряю ее:((((( у страха глаза велики, конечно, но так страшно за малышей!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, не занимаюсь с дочкой по этим методикам, но дочка умеет рисовать линии мелками - я ей солнышко рисую, а она лучики - достаточно прилично у нее получается. еще крестики получаются

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, я имела ввиду когда пунктирные линии даны и надо их обвести. Линка как раз начинает рядом чего-то пририсовывать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, я до этого еще не дошла :) холодными зимними вечерами буду заниматься более серьезно - а пока на улице крестики-нолики рисуем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!! я что то 2 дня какую то фигня неполезную ем....вчера вообще в Макдональдс своих затащила, до сих пор желудок болит(((( сегодня колы напилась, хотя пью ее пару раз в год.....надо это прекращать, вот сижу и злюсь на себя.раздуло прям меня что-то. завтра пойду плавать и в тренажерку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka Маша тоже часто дышит, когда температура высокая. Я вроде пришла в себя. Хоть улыбаться начала. А то вообще как тормоз была. Здоровья вам всем девочки и детишкам вашим. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обаяшка),  вау, да ты герой! Смотри не переусердствуй.

Мама Елена, держитесь там! Пусть скорее эта гадость выходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Темпиратура-это жесть!!! У нас тоже пару недель назад была 40! Скорую больше часа ждали!!! Меня трясло...

Мы Лине в 11месяцев операцию делали, перед операцией был укол: она сидела у меня на руках и смеялась, как под наркотой... Девочки, когда такое видишь, ощущение, что ты от безысходности сума сходишь... и паника, бешеная, животная...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия да именно паника. Я как зверь в клетке металась по комнате по врачи не приехали.

POMAШKA спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, а что за операция у вас была?:(

 

 

 

 

Я получила допплер:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, врожденный порок исправляли. с какого срока доплером можно услышать сердечко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, ого. Самое раннее мне сказали с 9, вообще с 10. Я сегодня попробую. Пока все 4 наших сердца послушала:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обаяшка),  и я колу хочу третий день!!! Думаю прижмет-куплю, а пока минералка с лимоном!

 

Я Юлия, ого. Самое раннее мне сказали с 9, вообще с 10. Я сегодня попробую. Пока все 4 наших сердца послушала:)))

Где то читала,что он вреден... Но не вдавалась в подробности....а ты как думаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Otvertka, я думаю, что если не слушать вемь день напролет, то едва ли он навредит. Да надо-то 30 секунд раз в неделю. Не думаю, что эт страшно.

 

 

 

И я вчера колу пила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаЕлена, поправляйтесь! На самом деле как представлю, если у вас так, то какие арбузы у нас продают!!!

 

buko4ka, какая у тебя марка? Я как раз сегодня в интернете искала на заказ ) я думаю не обязательно же за 5 тыс. брать? И за 2 подойдет? Или будет фуфло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, девочки, выросла на бахчах, мы арбузы раньше конца августа не ели никогда. Какое бы не было жаркое лето, они только с середины созревать начинают, а их еще надо собрать привезти и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...