Перейти к публикации

Болтливые 9 месяцев!


Kissenblw

Полезные сообщения

Всем привет. Не была тут три дня. А тут столько новостей!!!

 

Na-Тася безумно за тебя рада! Поздравляю тебя с обыкновенным чудом!!! Это просто невероятно, здоровья тебе и сил.

 

Всех с хорошим узи!

 

Мама Елена ничего себе траванулись!!! Берегите себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    6365

  • Я Юлия

    3471

  • Jorjen

    2676

  • Мама блондина

    2386

*Marino4ka*, а я ж сама не выбирала, мне подружка одолжила. У нее angelsound (jumper). Она им обоих детей слушала и слышала, так что жаловаться на него не приходится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka ну а ты уже оценила? Слышно? )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Marino4ka*, неа, еще ничего не слышно:) только мое. Наверное, там вена проходит? Потому что мое слышно хорошо. Попробую снова в 9 неделек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Marino4ka*, kondratya спасибо. :udachi: Молюсь, чтобы завтра было лучше. :mama:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss Kitty, Да уж.... не дядя, а чудо-юдо какое-то, как чемодан без ручки)) может стоит с мужем почаще разговаривать об этом и в конце концов он сам откажется его на праздники звать. Вода камень точит.

AnnPrikh, ты постарайся в следующий раз таким не заниматься... но, думаю, что страшного ничего нет. Чего грешить, сама тяжелые пакеты поднимала, потом на узи все нормально было.

 

Девочки, я тут подумала....а можно ли прослушать серцебиение плода самостоятельно стетоскопом? И если да, то с какого срока?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кицюнька с карапузом, ну если и можно, то на пооооооздих сроках... И то вряд ли, Г мне трубкой слушала, и в родах тоже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кицюнька с карапузом, стетоскопом слышно только шевелюшки. По крайней мере до 18 недель, кажется. А потом мы перестали этим заниматься. Уже обсуждали эту тему вчера или сегодня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, жаль... мне почему то казалось что уже скоро можно будет услышать)))

 

Кицюнька с карапузом, стетоскопом слышно только шевелюшки. По крайней мере до 18 недель, кажется. А потом мы перестали этим заниматься. Уже обсуждали эту тему вчера или сегодня.

Сдесь столько всего пишеться, что пока прочитаешь за время отсутствия, то уже и спать пора ложиться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кицюнька с карапузом, я с телефона читаю, так быстрее:)

 

 

 

А мне ни разу не слушали трубочкой:))) только ктг делали. И в родах тоже.

Изменено пользователем buko4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, ну у нас же совдепия процветает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, а с какого срока начинают слушать? По-моему это так прикольно, трубочкой:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне бы самой хотелось бы слушать, в любое время...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, если честно, не помню, но живот большой уже был. А КТГ тоже делают, и на каждом приеме доплером сердечко... Вот только не знаю, может он такой слабый был, шевеления ловил хорошо, а вот сердечко долго искали...

Все, я спать, тошнит жутко, мужу час мозг выносила, а он молчал... Теперь он спит, а у меня кошки на душе, реветь хочу, мужа жалко... И по дочке соскучилась, она в своей кроватке спит, а я хочу ее обнять... Вот вам и гормоны!!!

Всем спокойной ночи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кицюнька с карапузом, я с телефона читаю, так быстрее :)

 

 

 

А мне ни разу не слушали трубочкой :))) только ктг делали. И в родах тоже.

а нам ктг ни разу ни делают..даже представить не могу4 как у вас слушают особенно когда схватки...

 

я колу тож пью и мак дональдас бывает еще че-нибудь интересное

 

Я Юлия, а с какого срока начинают слушать? По-моему это так прикольно, трубочкой :))

примерно с 20 недель..точно не помню трубочкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ктг в родах - это жуть. Я пыталась на каждой схватке снять ремень

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, над вами точно издеваются...мне трубкой слушали только когда схватки и когда рожала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не соглашусь. Понятно, не всех тошнит, но если токс есть, он или от развивающейся Б. или от замершей. Тут другого не дано.

Токс от гормона )))Не даром говорят врачи что когда плацента полностью начинает функционировать и токс на нет сходит))Так что тошнота не обязательно свидетельствует о развитии беременности))такая инфа от бабушки она педиатр))

 

Девочки, такой вопрос: понятно, что поливитамины могут провоцировать тошноту.

Я сейчас пью фольку, йодомарин и витамин Е. От них может тошнить?

В первую Б ничего не пила, токса не было. Сейчас замучалась. Есть связь или просто совпадение?

я на йодомарин чесалась вся..уфф как вспомню)))Так что в полне возможна и тошнота наверное от него

 

 

 

Flower+, я б сказала 74-80, мальчики крупнее часто бывают. Да и девочки разные:) но мои среднестатистические такие.

Если не маломерят))мы уже 74-80 берем)))и в пору..не в притык и не висит))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне ктг только в первых родах при схватках мешал. Хотелось двигаться, а провод был метр длиной. А на потугах, когда уже на кровати, такой проблемы нет. Во вторых родах я ж сразу с потугами и отличным настроением приехала, так что еще лежала в перерывах , засекала три минуты и изучала, чего там рисуется, какая схватка сильнее:)

 

Да, и кресел у нас нет. На кроватях рожаем:)

 

Na-Тася, мы 74 месяцев в 5 носить стали и так до году и носили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, понятно, что мне не ремень мешал, а это схватки были, но у меня было чёткое ощущение, что это ремень так давит :-) поэтому и пыталась его снять во время схватки :-)

 

buko4ka, у нас это называется родовой стол, а не кресло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаЕлена, ужас какой! я помню как они улыбаются когда такая температура, жуть. сама недавно пережила((

держитесь!

 

Miss Kitty, я только новую покупаю. стопа формируется, а у каждого человека свой ход, поэтому б/у не рекомендуют.

 

Девочки, со мной совсем все плохо...я поехала на юг, сегодня собрались таки дойти до моря, и выяснилось, что я не взяла с собой купальник)))

завтра пойду новый покупать)

Ооо я уже не первый раз вещи на изнанку одеваю)))хорошо во время замечаю

 

А мне ктг только в первых родах при схватках мешал. Хотелось двигаться, а провод был метр длиной. А на потугах, когда уже на кровати, такой проблемы нет. Во вторых родах я ж сразу с потугами и отличным настроением приехала, так что еще лежала в перерывах , засекала три минуты и изучала, чего там рисуется, какая схватка сильнее:)

 

Да, и кресел у нас нет. На кроватях рожаем:)

 

Na-Тася, мы 74 месяцев в 5 носить стали и так до году и носили

Мы уже и 80 берем,видимо сильно маромерят
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамачки УРА!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: . была на узи, лапусичка мой подрос такой уже большой стал как медвежонок

здорово, поздравляю! )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ябеременна,  поздравляю с хорошим узи :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alee, *Marino4ka*, спасибо, спасибо. я всю ночь молилась . и эта пауза пока она молча смотрела в монитор для меня показались вечностью. мне бы еще 2 недельки продержаться до скрининга

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...