Перейти к публикации

Болтливые 9 месяцев!


Kissenblw

Полезные сообщения

ябеременна, поздравляю с узишкой))!!!!! :girl_bye:

Ты просто сходила, или волновалась из за чего то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    6365

  • Я Юлия

    3471

  • Jorjen

    2676

  • Мама блондина

    2386

ябеременна, поздравляю с узишкой))!!!!! :girl_bye:

Ты просто сходила, или волновалась из за чего то?

я после простуды, динамика хгч замедленная и прошлая Б на этом сроке замерла. угрозу не поставила, но все равно буду на чеку
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ябеременна, а точно, ты же кашель лечила. Ну и память у меня.

Растите здоровенькими!!!!!!

 

ты гемостаз сдаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамачки УРА!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: . была на узи, лапусичка мой подрос такой уже большой стал как медвежонок

Вооот видишь все отлично а ты все время переживаешь сама и его беспоеоишь;) Теперь уж точно должна успокоится и наслаждаться положением;) ПОЗДРАВЛЯЮ С УЗИшкой;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как тут все за недельку изменилось уже))Я уже успела в стационаре полежать с гипертонусом, сегодня вот выписали и сразу потянуло посмотреть что тут у нас новенького))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ябеременна, а точно, ты же кашель лечила. Ну и память у меня.

Растите здоровенькими!!!!!!

 

ты гемостаз сдаешь?

нет не сдавала, никто не направлял

 

Вооот видишь все отлично а ты все время переживаешь сама и его беспоеоишь ;) Теперь уж точно должна успокоится и наслаждаться положением ;) ПОЗДРАВЛЯЮ С УЗИшкой ;)

ага, как бы не так, меня на 2 дня хватит. 9 я неделя только началась. нет мне покоя :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже хочу на узи.но денег нет лишних.блин.все время переживаю.слишком часто попадается на глаза информация про ЗБ и всякую проч.бяку:(верю в свою крошку,но Так страшно все это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет не сдавала, никто не направлял

 

ага, как бы не так, меня на 2 дня хватит. 9 я неделя только началась. нет мне покоя :D

Я тебя очень очень понимаю, когда читаю, слезы наворачиваются. Но объясни мне бестолковой, как ты считаешь свои недели? У тебя уже 10 неделя, граница пройдена. Какая 9-ая неделя? Или ты считаешь от зачатия? Можешь успокоиться? Волноваться можно 9 акушерских, потом медленно начинаем выдыхать и расслабляться. :friend:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эти 2 недели до скрининга будут длиться вечность.

 

а у меня еще поясница дико болит:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ябеременна, с хорошим УЗИ!!!

 

Fairy-tale, Lelechka51, Танькаbaby, Леськин), Pacheca, Юль и меня с недельками!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, а я никак не могу выбрать врача, к которому идти, (напомню, живу в городе не по прописке) и еще у меня флюорография ооочень просрочена, последняя в 2009 делалась) вот, теперь переживаю, что меня из-за этого не захотят никуда брать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ябеременна, Поздравляю с узи!!

 

 

 

 

Блин. Мне так нервно:(( живот периодически оооочень сильно тянет. Потом отпускает. Потом снова тянет. И поясница болит. Надо лечь и лежать, а я летать собралась:((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, а я никак не могу выбрать врача, к которому идти, (напомню, живу в городе не по прописке) и еще у меня флюорография ооочень просрочена, последняя в 2009 делалась) вот, теперь переживаю, что меня из-за этого не захотят никуда брать.

Если вы имеете паспорт РФ и страховой полис (можно еще СНИЛС), то Вас обязаны поставить на учет в любой ЖК. Флюру там же сделаете, делов - то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кешка208,  у нее пошла 10я неделя, а по факту 9 недель и 3 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello:

Девочки, смотрите какая прелесть...ятак поняла, это одеялка трансформируется в конвертик

Не знаю, насколько удобно, но очень красиво!

 

МамаЕлена, надо же, как сильно вы траванулись! Как сейчас дочка себя чувствует?

 

девочки, вы маленьким деткам б/у обувь покупаете?

Нет, на обуви экономить не получится - это здоровье. По тем же соображениям мастрас в кроватку обязательно только новый. А все остальное можно и б/у.

 

мне бы еще 2 недельки продержаться до скрининга

А потом успокоишься? Или новую страшилку придумаешь? :)

 

argo_rika, привет! Как сейчас дела?

 

слишком часто попадается на глаза информация про ЗБ и всякую проч.бяку :(

А больше ничего не попадается? Про гестозы, преждевременные роды? В жизни много ужасов, но нельзя же все на себя примерять!

 

еще у меня флюорография ооочень просрочена, последняя в 2009 делалась) вот, теперь переживаю, что меня из-за этого не захотят никуда брать.

Да нет, взять на учет обязаны даже без флюры. Теперь-то уже ничего не сделаешь.

У меня свежая, но никто ее не спросил. Может, забыли и еще вспомнят? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая жена, флюрографию нельзя ж беременным делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Флюру там же сделаете, делов - то.

Флюру при Б не делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже хочу на узи.но денег нет лишних.блин.все время переживаю.слишком часто попадается на глаза информация про ЗБ и всякую проч.бяку :(верю в свою крошку,но Так страшно все это.

попробуй договориться на взятку . пол цены мимо кассы. я давно врачу в карман ложу. очень удобно. можно даже в долг договорится
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая жена, флюрографию нельзя ж беременным делать

Флюру при Б не делают.

У нас в ЖК есть специальный фартук, котрый одевается на живот. Вроде как при необходимости делают флюру в крайних случаях, даже доза облучения корректируется.

Изменено пользователем Маленькая жена
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя очень очень понимаю, когда читаю, слезы наворачиваются. Но объясни мне бестолковой, как ты считаешь свои недели? У тебя уже 10 неделя, граница пройдена. Какая 9-ая неделя? Или ты считаешь от зачатия? Можешь успокоиться? Волноваться можно 9 акушерских, потом медленно начинаем выдыхать и расслабляться. :friend:

я на акушерские даже не смотрю. по факту эмбриональные недели считаю. а раньше у меня овуля и зачатие на 30 дц было, и поэтому акушерских у меня в 2 раза больше получалось. А ты думаешь правда акушерских 9 надо считать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я как-то не представляю себе,как это.везде же регистратура и запись.нужно не первый раз идти и там Лично уже договариваться.я не ходила никуда еще,Только бесплатно делали.когда на сохранении была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуй договориться на взятку . пол цены мимо кассы. я давно врачу в карман ложу. очень удобно. можно даже в долг договорится

Про долг улыбнуло :D УЗИст ведет тетрадочку и фиксирует, кто сколько УЗИ сделал и сколько денюжек задолжал :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я как-то не представляю себе,как это.везде же регистратура и запись.нужно не первый раз идти и там Лично уже договариваться.я не ходила никуда еще,Только бесплатно делали.когда на сохранении была.

ну да на первый раз оплачиваешь как положено . потом договариваешься с ней это практикуется повсеместно, особенно узи. берешь у нее сотовый. и все созваниваешься когда тебе надо. и без очереди проходишь на время какое укажет

 

Про долг улыбнуло :D УЗИст ведет тетрадочку и фиксирует, кто сколько УЗИ сделал и сколько денюжек задолжал :Crazy:

:D я к примеру, для себя отметила что если что смогу и в долг Изменено пользователем ябеременна
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ябеременна, с хорошим УЗИ!!!

 

Fairy-tale, Lelechka51, Танькаbaby, Леськин), Pacheca, Юль и меня с недельками!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

А меня? :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне так плохо как сегодня не было никогда. Пришла к терапевту тошнит, ладно, просидела с очереди час с чихающими товарищами, в кабинете стало плохо. Знобит, тахикардия, низкое давление, вышла со слезами, думала домой не доеду. Сейчас лежу и все равно плохо. Чем поднять давление? Кто нибудь знает нормы протромбинового индекса у б.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...