Перейти к публикации

Болтливые 9 месяцев!


Kissenblw

Полезные сообщения

Девочки, мне так плохо как сегодня не было никогда. Пришла к терапевту тошнит, ладно, просидела с очереди час с чихающими товарищами, в кабинете стало плохо. Знобит, тахикардия, низкое давление, вышла со слезами, думала домой не доеду. Сейчас лежу и все равно плохо. Чем поднять давление? Кто нибудь знает нормы протромбинового индекса у б.?

мне советовала врач элеутерокок в таблетках.Так и не решилась.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    6365

  • Я Юлия

    3471

  • Jorjen

    2676

  • Мама блондина

    2386

Девочки, у меня вопрос: играют ли ваши вторые половинки в компьютерные игры? У меня уже нервов не хватает. Приходит с работы (работает 2/2) и все, его не видно, весь в компьютере, натянет наушники и общается с другими игроманами. И так до ночи, я спать уже легла, а он все в игре. Бесит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кешка208

С НЕДЕЛЬКОЙ ТЕБЯ!!!! :JC_goody:

 

Девочки, у меня вопрос: играют ли ваши вторые половинки в компьютерные игры? У меня уже нервов не хватает. Приходит с работы (работает 2/2) и все, его не видно, весь в компьютере, натянет наушники и общается с другими игроманами. И так до ночи, я спать уже легла, а он все в игре. Бесит!

мой играл пока работу не сменил, теперь я его вообще не вижу Изменено пользователем ябеременна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопрос: играют ли ваши вторые половинки в компьютерные игры? У меня уже нервов не хватает. Приходит с работы (работает 2/2) и все, его не видно, весь в компьютере, натянет наушники и общается с другими игроманами. И так до ночи, я спать уже легла, а он все в игре. Бесит!

У меня муж живет в компе. Я научилась принимать это. Я реально понимаю, что за то время, что он сидит играет, можно переделать всю запланированную им работу по дому...но...он взрослый человек. У каждого есть свои недостатки. Ругаться? Это не выход...))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопрос: играют ли ваши вторые половинки в компьютерные игры? У меня уже нервов не хватает. Приходит с работы (работает 2/2) и все, его не видно, весь в компьютере, натянет наушники и общается с другими игроманами. И так до ночи, я спать уже легла, а он все в игре. Бесит!

Во что играет? Мой танкист! Привет коллега по несчастью... :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, может кофе? Держись! Мне вчера вечером плохо было, аж до слез...

Маленькая жена, я бы не за что не согласилась на флюшку во время Б, да у нас никто и не требует!

Юля, я тоже без прописки, последнюю флюшку тоже в 09 году делала, а с собой даже справки нет! Ставят на учет без проблем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшк@, мой стрелок, играет в КонтрлСтрайк :) Когда мы с ним еще только познакомились, он в нее играл, ему тогда было 19, думала пройдет...,но нет уже 27 а все там же ...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К мужа моей сестры все так начиналось. Тогда он еще нормальный был. Потом пить стал. Потом орать постоянно, сказал что дети его нафиг ему не нужны, они ему только мешают и сестру туда же послал. Потом перестал нормально работать, приходит на половину, а вторую половину прогуливает. Орет на сестру какого хрена она деньги не зарабатывает (она вообще с 2 маленькиии детьми, но работает). Сейчас вот из дома их выгнал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О и мой играл)) если стрелялки новые попадаются играет. Я терпеть не могу это видеть. У него аж как-то странно сводит одну часть лица. Это капец. Называется ничего не слышу ничего не вижу.

 

*асёнок*, еще можно крепкий очень сладкий чай горячий. И лежать. Желательно открыть окно , чтобы больше кислорода поступало.

 

Девочки, я не как не могу понять в какие 12 недель скрининг, в акушерские или эмбриональные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшк@, мой стрелок, играет в КонтрлСтрайк :) Когда мы с ним еще только познакомились, он в нее играл, ему тогда было 19, думала пройдет...,но нет уже 27 а все там же ...

Хех, моему 36:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня около дома есть поликлиника с гинекологическим отделением, и там врач работает, по отзывам хорошая,я им вчера позвонила. в регистратуре мне сказали, вообще-то вы про месту проживания к нам не относитесь, Но всё равно хочу туда сходить))) а к которой отношусь находится далековато.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в ЖК есть специальный фартук, котрый одевается на живот. Вроде как при необходимости делают флюру в крайних случаях, даже доза облучения корректируется.

Этот фартук для рентгена если он очень нужен. Перелом, например, подозревают. А флюру не делают.

 

А меня? :m0591:

С недельками! :)

он в нее играл, ему тогда было 19, думала пройдет...,но нет уже 27 а все там же ...

Как не надоело за столько-то лет!

А мой комп даже включать не умеет. Можете поверить, что в наше время бывают такие люди? Но в этом есть свои плюсы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто нас даже не заметил:(

Ну ладно, пошли мы тогда страдать в одиночестве:((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей флюшке тоже уже год. Надеюсь в ЖК не будут настаивать на новой. Мне кажется это совсем уж не к чему, такие риски.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валетта, Вы счастливица )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я не как не могу понять в какие 12 недель скрининг, в акушерские или эмбриональные?

Вообще, все во время Б считается в акушерских неделях.

У меня около дома есть поликлиника с гинекологическим отделением, и там врач работает, по отзывам хорошая,я им вчера позвонила. в регистратуре мне сказали, вообще-то вы про месту проживания к нам не относитесь, Но всё равно хочу туда сходить))) а к которой отношусь находится далековато.

По закону имеешь право наблюдаться где хочешь. Но этот вопрос лучше решать не через регистратуру. Подходишь к врачу и говоришь, что хочешь наблюдаться у нее. Потом, когда врач согласна, в регистратуре проблем уже никаких не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во что играет? Мой танкист! Привет коллега по несчастью... :Hello:

У нас контрл страйк форева)))) Это первая радость , а в кухне к телеку подсоеденет игровой комп, там целая игральная комната, как там игры называются, я не знаю))) Но я понимаю, что он таким образом отключает свои мозги. Знаете, когда мы узнали, что я беременная, счастью не было предела...я еще думы всякие думала... что неужели...неужели..и я вот так..., как все нормальные женщины, раз...и я могу видеть 2 полоски!!! :tectik::pregnant: ))) Вот...а через 3 дня, нам разбили нашу новую нашпигованую машину. Муж вышел на трассе, за кофе, отошел 2 метра и на скорости в автомобиль въехал второй автомобиль. Слава Богу, что машина была пустая. Восстановлению наша не подлежит. Когда он позвонил...просил не плакать, мол так и так...я еще думаю, спасибо Господи что взял деньгами за наше маленькое чудо. Так..что пусть, мой драгоценный играет в свой комп, сколько ему хочется, помогает мне по дому как умеет...и вообще просто будет. Мы и так счатливы :heart::kiss2:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, почему это не заметил :flower: вижу вижу.)

Почему плохо тебе сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валетта, Вы счастливица )

Ко мне на "ты". :)

 

Никто нас даже не заметил :(

Ну ладно, пошли мы тогда страдать в одиночестве :((

Заметили, просто сказать было нечего.

 

я еще думаю, спасибо Господи что взял деньгами за наше маленькое чудо. Так..что пусть, мой драгоценный играет в свой комп, сколько ему хочется, помогает мне по дому как умеет...и вообще просто будет. Мы и так счатливы :heart::kiss2:

Такой правильный подход к жизни! :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня? :m0591:

И тебя :flower: :flower: Чего это тебя в списке нет? :girl_mad:

Девочки, у меня вопрос: играют ли ваши вторые половинки в компьютерные игры? У меня уже нервов не хватает. Приходит с работы (работает 2/2) и все, его не видно, весь в компьютере, натянет наушники и общается с другими игроманами. И так до ночи, я спать уже легла, а он все в игре. Бесит!

Слава Богу, у нас даже ноут домашний уже 100 лет не доставался из ящика. Мне на работе компа хватает, а муж мой вообще равнодушен к играм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас контрл страйк форева)))) Это первая радость , а в кухне к телеку подсоеденет игровой комп, там целая игральная комната, как там игры называются, я не знаю))) Но я понимаю, что он таким образом отключает свои мозги. Знаете, когда мы узнали, что я беременная, счастью не было предела...я еще думы всякие думала... что неужели...неужели..и я вот так..., как все нормальные женщины, раз...и я могу видеть 2 полоски!!! :tectik::pregnant: ))) Вот...а через 3 дня, нам разбили нашу новую нашпигованую машину. Муж вышел на трассе, за кофе, отошел 2 метра и на скорости в автомобиль въехал второй автомобиль. Слава Богу, что машина была пустая. Восстановлению наша не подлежит. Когда он позвонил...просил не плакать, мол так и так...я еще думаю, спасибо Господи что взял деньгами за наше маленькое чудо. Так..что пусть, мой драгоценный играет в свой комп, сколько ему хочется, помогает мне по дому как умеет...и вообще просто будет. Мы и так счатливы :heart::kiss2:

Я тоже понимаю что таким образом он просто отключает мозги, слишком напряжная у него работа, так что пусть играет:) Я просто знаю что если мне нужна будет помощь или еще что-то - игра будет позабыта!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Domini, не знаю:(( просто очень сильно живот болит:( лежу и реву, а дети сверху прыгают:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К мужа моей сестры все так начиналось. Тогда он еще нормальный был. Потом пить стал. Потом орать постоянно, сказал что дети его нафиг ему не нужны, они ему только мешают и сестру туда же послал. Потом перестал нормально работать, приходит на половину, а вторую половину прогуливает. Орет на сестру какого хрена она деньги не зарабатывает (она вообще с 2 маленькиии детьми, но работает). Сейчас вот из дома их выгнал.

Может я чего не поняла.... но что у него начиналось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кицюнька с карапузом, начал играть в сетевые игры и пропадать в компе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Domini, не знаю :(( просто очень сильно живот болит :( лежу и реву, а дети сверху прыгают :(

Ну ка не реви! Ты чего, от этого еще больше живот будет болеть. Нужно отвлечься, посмотри какой-нибудь фильм добрый, но-шпу или папаверин? Или у вас такого нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...