Перейти к публикации

Болтливые 9 месяцев!


Kissenblw

Полезные сообщения

Я Юлия, мне уже кажется, желудок. Вообще все снизу, но в матке ощущений нет. А яичники тоже ноют. Короче, фиг разберешь. Но надеюсь, ношпа им там всем поможет и они все угомонятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    6365

  • Я Юлия

    3471

  • Jorjen

    2676

  • Мама блондина

    2386

*Marino4ka*,  поздравляю с прекрасным узи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, Не нужно утрировать... если Вы внимательно прочитали я написала что плавать как раз можно и нужно. А чай нельзя потому что там мого разных алкалоидов, не только кофеина, которые не хорошо влияют на репродуктивное здоровье жещины. Проводили исследования, что в странах востока, где женщины очень много пьют чая больше 80% женщин имеют проблемы с женским здоровьем. И я еще раз повторюсь: каждый что хочет то и делает я написала то, что нам врач на курсах посоветовал не делать.

Изменено пользователем Кицюнька с карапузом
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кицюнька с карапузом, да ради Бога, делайте так, как считаете нужным, я же никого не отговариваю))) высказала свое мнение! просто я уже одну Б выносила, тряслась как жаба на кочке до 20 недель, положительных воспоминаний мало! А про вред того же чая, ну не знаю, это сколько ж его надо выпить, чтобы навредить! Его и кормящим можно... Вообщем, каждому свое...

 

buko4ka, видимо матка местечко себе отвоевывает среди других органов, вот и болит все! А с крошкой твоей все хорошо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Волноваться можно 9 акушерских, потом медленно начинаем выдыхать и расслабляться.

это про меня! как перемахнула 7-8 недель сразу легче что ли стало :girl_dance:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, у тебя уже 10 неделек!!! Классно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, ты наверное уже забыла. Но многим приятно ограничивать себя ради ребенка. Я помню в первую Б я сразу после задержки специальную гимнастику для Б начала делать, синим виноградом питаться (полезен Б говорят). Прогулки каждый день, классическая музыка. А эта козявка взяла и замерла!! А я так старалась!!! С тех пор не занимаюсь всем этим, особенно в таком количестве. Но прекрасно понимаю тех, у кого особенно первая беременность и они относятся к себе как к хрустальной вазе:)) это вполне естественно и довольно похвально. От отсутствия чая точно хуже не будет, если у мамы при этом стойкое положительное чувство, что она идет на жертву ради ребенка и это и доставляет ей удовольствие.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Marino4ka*, отличные показатели, поздравляю!!!

 

Я вот к слову кофе с молоком пью по желанию и чай не крепкий. Все хорошо. Сколько людей столько и мнений

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, ты наверно права... Вторая Б проще проходит! Чувствую себя старой умудренной опытом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, это точно! Особенно когда рядом уже бегает один карапузик и особенно не дает скучать:)))

 

 

 

 

У меня все прошло:)) а я подумала: у меня сегодня месячные должны быть по графику. Может из-за этого плющило?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Marino4ka*, ОГО!!! какие вы большие уже !!!! Поздравляю, это ты после меня пошла?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ванны думаю можно, главное не горячие, слегка тёплая водичка чтобы была

ванны нельщя в начале Б потому что даже в теплой воде можно перегреться а это вредно)))А на более поздних сроках преждевременные роды да и в ванне можно не заметить как воды отойдут,так мне в роддоме обьясняли ...так что душ и только душ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя уже 10 неделек!!! Классно)

по идее мне во вторник поставили 9 по УЗИ, КТР был 23мм :sorry: , у мен вообще какие-то уЗИ все странные, то не догоняем, то вроде в срок идём!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто с узи поздравляю с отличным результатом

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ктг в родах - это жуть. Я пыталась на каждой схватке снять ремень

меня тоже неимоверно раздрожал этот датчик. потом акушерка ремень сняла, но постоянно приставляла мне датчик к животу, раздрожало жутко.

Девочки, всем привет, а я никак не могу выбрать врача, к которому идти, (напомню, живу в городе не по прописке) и еще у меня флюорография ооочень просрочена, последняя в 2009 делалась) вот, теперь переживаю, что меня из-за этого не захотят никуда брать.

я флюрографию вообще не помню когда делала последний раз, ничего и в прошлый раз на учет поставили и в этот))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. а мне про ванны говорили, что когда идёт слишком быстрый набор веса в конце Б., то как раз ванны назначают не горячие естественно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, я тут на днях с мамой поругалась, она дочке челку обрезала. Мало того что коротко, так еще и криво. Так психанула, живот болел два дня.

Это я к чему, не накручивай себя, и не реви, от этого еще больше будет болеть. Все уже хорошо будет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня тоже неимоверно раздрожал этот датчик.

я ваще его не помню во время потуг, наверное уже сняли. А вот то, чт оу меня внизу был такой огроменный отёк, что я даже ходить не могла после ЕР (меня мама под руку вела и ноги мои подталкивала, чтобы в туалет сходить и душ принять) - вот это ДА "СПАСИБО" врачам, которые отсутствовали у меня в потужном периоде в пересменку! :girl_mad:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Marino4ka*, ОГО!!! какие вы большие уже !!!! Поздравляю, это ты после меня пошла?

хехе )) можно было конечно и от тебя нетерпячкой заразиться... но собралась я еще вчера, у меня прострелы в промежности странные бывают, я уже начиталась что может быть открытие шейки или внутреннего зева и лучше это раньше увидеть и принять меры, зашить там или еще что. Вот и пошла шейку смотреть. Ну конечно заодно и малявочку показали ) В итоге по узи все закрыто и шейка длинная.

А вообще да, пошла после того как про твое узи почитала )) я как раз собиралась на выход ))

Изменено пользователем *Marino4ka*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, у нас где-то через полчаса после родов приходит акушерка и помогает сходить пописать. Проверяет, нормально ли все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас где-то через полчаса после родов приходит акушерка и помогает сходить пописать.

У вас там вообще все по-другому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, у меня только плацента вывалилась к этому времени :D , потом меня кинули на каталку и т.к. не было свободных послеродовых палат меня затолкали в запасную комнату рядом с родовыми и положили на лавочку-кушетку 50-60 см шириной! :girl_box: Ну и забыли обо мне...слава богу мама пришла быстро!

 

Как же всё-таки люди и обстоятельства могу испортить замечательный момент - рождение! :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, ого! Полчаса я имела ввиду после всех родов. Они заканчиваются выходом плаценты. Потом ребенка осматривают и оставляют маму с папой и ребенком в покое. А потом акушерка уже приходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, ужас, ну у нас и врачи. А ты не напоминала о себе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня когда в послеродовую положили, говорят отдохни пару часиков потом будешь кушать, принесли мелкого показали, потом пришли спросили хочу ли я супчик и чай. Вообщем принесли покушать, я поела и готова была бежать сдавать кросс ))) откуда столько силы взялось не пойму, прям как на крыльях, но не смотря на мои уговоря взяли меня под руки и помогли дойти до палаты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...