Перейти к публикации

Болтливые 9 месяцев!


Kissenblw

Полезные сообщения

Na-Тася, ох уж эти свекрови... у моей сестры свекруха тоже постоянно настраивала своего сына против моей сестры, в итоге они расстались, у нее на руках был годовалый ребенок. Ну может оно и к лучшему! Он сейчас прыгает перед ней, деньги на ребенка дает, устроился на 2 работы, покупает сыну все, что он хочет - любые игрушки, одежду, постоянно с ним куда-то ездит гулять, а до того как они расстались он и зарабатывал мало и ребенку и сестре моей время вообще не уделял - все пофигу было. Сейчас у сестры новый хороший молодой человек, который ее очень любит и они планируют ребеночка. Так что, все что не делается, все к лучшему!

А что значит ты не хочешь стеснять своих родных? А если не дай бог с мужем расстанетесь, куда ты пойдешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    6365

  • Я Юлия

    3471

  • Jorjen

    2676

  • Мама блондина

    2386

Na-Тася, ох уж эти свекрови... у моей сестры свекруха тоже постоянно настраивала своего сына против моей сестры, в итоге они расстались, у нее на руках был годовалый ребенок. Ну может оно и к лучшему! Он сейчас прыгает перед ней, деньги на ребенка дает, устроился на 2 работы, покупает сыну все, что он хочет - любые игрушки, одежду, постоянно с ним куда-то ездит гулять, а до того как они расстались он и зарабатывал мало и ребенку и сестре моей время вообще не уделял - все пофигу было. Сейчас у сестры новый хороший молодой человек, который ее очень любит и они планируют ребеночка. Так что, все что не делается, все к лучшему!

А что значит ты не хочешь стеснять своих родных? А если не дай бог с мужем расстанетесь, куда ты пойдешь?

Снимим квартиру;)Только потому что он может приехать за нами к родителям если поймет что без нас никак,а я если ухожу то окончательно...Я не говорю что он сыну мало время уделяет..он его любит очень и меня любит ,но мамаша его вечно чешит ему по ушам...Я не хочу уступать какой то неадекватной тетке свою семью..я и так многое пережила и простила ему чтоб сейчас лишать ребенка отца и себя счастья...Вот такая я дура..Просто люблю их с Темием больше всего;) Он же не был таким..последние две недели атас просто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Na-Тася держитесь. У меня тоже превый брак свекровь благополучно свернула. Хотя, по-правде говоря, многое и от мужчины зависит. Ведь только он может поставить маму на место. Мой первый свою маму выбрал. Тоже любил выпить и повеселиться. Все у вас с малышом наладится. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Na-Тася держитесь. У меня тоже превый брак свекровь благополучно свернула. Хотя, по-правде говоря, многое и от мужчины зависит. Ведь только он может поставить маму на место. Мой первый свою маму выбрал. Тоже любил выпить и повеселиться. Все у вас с малышом наладится. ;)

Спасибочки за поддержку;) Легче уже стало))Она его драконит а я под горячую руку попадаю:((( Вот решела тупо всех игнорить .. без общения сделала дела и гулять с сыной..пусть подумает )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем новеньким добро пожаловать и легкой беременности и родов! :flower:

Na-Тася, держись, все будет хорошо! у мужиков бывает всякое, мой вон всю весну в депрессии был, я на стены уже от его депрессника готова была лезть.... но ниче пережили, я считаю что у них просто времени много свободного, вот и дурят..... мне вот например просто жалко то свободное время которое остается, после всех домашних и т.п. дел, еще в депрессняк впадать :D слава богу не его родители ни мои родители в нашу жизнь не лезут......

Изменено пользователем SunQueen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибочки за поддержку ;) Легче уже стало))Она его драконит а я под горячую руку попадаю :((( Вот решела тупо всех игнорить .. без общения сделала дела и гулять с сыной..пусть подумает )))

Вот и молодец. Чистого воздуха и приятных впечатлений вам троим на прогулке ;)

 

Девочки, я вот что-то запуталась. У меня малышу от даты зачатия 2 недели и 2 дня. А по акушерским- 4 нед и 2 дня? А по каким видно сердечко. Просто у меня месячные очень не регулярные. В первую беременность я на угад пошла. А вот сейчас я знаю дату зачатия +- один день. И вот сижу и не могу определить, когда идти на УЗИ. Не хочу раньше срока малыша тревожить. Подскажите? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаЕлена,  бери срок от зачатия плюс две недели, и вот по этому акушерскому сроку с 6ти недель можно топать на узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen значит мне через две недели. 19-го потопаю . Спасибо :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в понедельник буду записывать на узи на 17-19 число, как будет место))))

 

блин жор ужасный, щас заказала только себе пиццу на доставку))) и на мужа у меня жор напал, он себе суши заказал, оба видать беременные)))

Изменено пользователем SunQueen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, ой, не трави душу :-) я бы тоже с удовольствием сейчас и суши и пиццу съела )))) но низзя, поздно уже, придется до звтра терпеть :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинка в Бусинке, ой у меня с сыном никаких хотелок не было, а тут прям прет и прет на всякие вкусные вещи, да еще где мяса побольше))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем новеньким огромный привет! Легкой беременности, легких родов и здорового карапуза! Na-Тася, не переживайте главное! Все у вас наладится! Все обязательно будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, хихи :-) меня тоже на мясо тянет, сладкого не хочу вообще, ну точно пацан будет :-) купила вчера себе кусок свиной грудинки варено-копченой, по 4 небольших кусочка в день себе позволяю :-) так то мне ничего жирного, а тем более копченого есть нельзя из-за проблем с желчным пузырем, но так хочется, аж слюнями вся исхожу :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сладкого не хочу вообще, ну точно пацан будет :-)

вот тут могу поспорить, с сыном всю беременность сладкое тоннами и ела :D мясо практически не ела..... когда с сынулей ходила и шоколадки поглощала, мне тоже говорили ой девочка там)))) не верю я в такие приметы как предпочтение в еде)))) Изменено пользователем SunQueen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне овощей охото) я раньше салат не ела вообще) никакого вкуса, считала...сейчас хочется и все тут) порвала, посолила и маслом залила))) и вот оно счастье)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня сегодня от глазуньи мутить стало, после того как желток растекся во рту.... после этого подвинула тарелку мужу, самая моя любимая яичница с детства :( надеюсь как рожу, опять буду ее кушать....

 

а мне овощей охото)

оооо я целый день хожу жую овощи и фрукты, а то если кушать что то из мясного и т.п., попрет не на шутку)))) муж еще говорит, ты все кушаешь, с таким наслаждением на лице)))) что у него начинают слюни течь и он начинает вместе со мной кушать) главное в такие моменты не скушать продукт от которого начинает мутить))) уже прежде чем что то в рот положить, нюхаю, если нравится запах то пробую)))) Изменено пользователем SunQueen
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех новеньких поздравляю с желанной беременностью!

Харьковские, ПРИВЕТ!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо, сколько здесь Харьковских!Танькаbaby, привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н

Держись зайчик... очень часто встречается так, что мужчины в нашей жизни существа приходящие и уходящие... а дети с нами остаются, даже тогда когда вырастают и заводят свои семьи... поэтому забей! А о поводу "куда идти" - почему ты должна куда-то уходить беременная и сребенком? пускай он уваливает...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто еще не проголосовал или уже проголосовал за аву, тянуть с этим вопросом не хочется, сейчас 2 авы делят между собой первое место, давайте может уже определимся? ;)

 

И всем спокойной ночи! :spoknochi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот уже нервничать переживаю...ГДЕ МОЙ ТОКСИКОЗ?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем новеньким добро пожаловать и легкой беременности и родов! :flower:

Na-Тася, держись, все будет хорошо! у мужиков бывает всякое, мой вон всю весну в депрессии был, я на стены уже от его депрессника готова была лезть.... но ниче пережили, я считаю что у них просто времени много свободного, вот и дурят..... мне вот например просто жалко то свободное время которое остается, после всех домашних и т.п. дел, еще в депрессняк впадать :D слава богу не его родители ни мои родители в нашу жизнь не лезут......

Так мои тоже не лезут никогда...а тут вышло так что моя мама когда прошу сидит с сыной нашем потому что свекрови я не доверяю она выпивает..и потому она теперь мужу на меня наговаривает((((

 

Вот и молодец. Чистого воздуха и приятных впечатлений вам троим на прогулке ;)

 

Девочки, я вот что-то запуталась. У меня малышу от даты зачатия 2 недели и 2 дня. А по акушерским- 4 нед и 2 дня? А по каким видно сердечко. Просто у меня месячные очень не регулярные. В первую беременность я на угад пошла. А вот сейчас я знаю дату зачатия +- один день. И вот сижу и не могу определить, когда идти на УЗИ. Не хочу раньше срока малыша тревожить. Подскажите? :)

спасибочки;) вообще мне кажется от месячных считать..и сердечко в 6-8 недель от месечных видно я думаю так..Ведь они по месячным ориентируются

 

Держись зайчик... очень часто встречается так, что мужчины в нашей жизни существа приходящие и уходящие... а дети с нами остаются, даже тогда когда вырастают и заводят свои семьи... поэтому забей! А о поводу "куда идти" - почему ты должна куда-то уходить беременная и сребенком? пускай он уваливает...

Его квартира это;)..Да и вообще у меня гордость ого го...так что я сама не осталась бы но сыну папы лишать не хочу..как отец то он отличный....Но я в их идилию не вписываюсь:) Та мне уже ровно на него..пусть делает что хочет...

 

А я вообще еще ничего не чувствую((Может эта беременность без токса пройдкт...а то как вспомню так вздрогну)))Хотя может мне сыночка не даёт расслабиться и тут уж не до ощущений)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, не дает покоя мне моя БТ (базальная температура), низкая... Хотя может это моя особенность организма или потому что меряю в 5 утра!Завтра не выдержала пойду сдам хгч и на прогестерон для спокойствия. Срок 5 акушерских неделечек))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Na-Тася, надеюсь все будет хорошо, наша свекровь живет далеко и в нашу жизнь практически не вмешивается, за что мы ей очень благодарны. Поэтому в этом плане не посоветую. Ну а уйти от мужа...я бы посоветовала неторопится, разрушить все очень легко, а вот заново построить, с двумя то детьми. Он недавно изменил свое отношение или у вас давно не ладится? И только ои в свекрови дело?

 

kisssunja, обязательно сдай и на прогестерон тоже, такая бт может указывать и на недостаточность желтого тела

 

Всем доброе утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Меня зовут Галя, первая беременность, планируемая, но неожиданная. Через 2 дня на УЗИ.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...