Перейти к публикации

Болтливые 9 месяцев!


Kissenblw

Полезные сообщения

мда аа только щас поняла что потеряла амбулаторную карточку в понедельник... блин я почти прошла мне остался акулист, что теперь по новой всех оббегать? а если карта в больнице утеренна она может в регистратуре оказаться?

Изменено пользователем ябеременна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    6365

  • Я Юлия

    3471

  • Jorjen

    2676

  • Мама блондина

    2386

А я Линку родила в 4:43. Только ушли от нас, я лежу малышкой наслаждаюсь. А мне завтрак принесли!!! Я только что РЕБЕНКА РОДИЛА!!! А они с какими-то земными булочками притопали:)) да еще и в пять утра:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, давай вязать пинетки! я вот придумала чем голову отвлечь. правда я не умею и даже не понимаю как одним крючком можно токую красоту навязать.

наберите в инете по пинеткам , я не умея вязать сразу все поняла и получились лялячные такие)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты не напоминала о себе?

а мне уже никого не надо было, больше суток маялась и мне кушетка не казалось ужасом, меня там и срубило. Ребёнка забрали в дет.комнату, т.к. со мной класть некуда было.

Просто так получилось в этот день все рожали, мест не хватало и врачей тоже :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Marino4ka*, силы наверняка от гормона окситоцина. У меня такая эйфория была. Всю ночь в схватках, роды до 17-45, а потом готова была еще столько не спать :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А детей у нас практически никто не забирает. Максимум присмотрят пока в душе. И то. Ч доверила одной акушерке, она ушла, передала другой, та третьей. Нашла я мою малышку одну на сквозняке. Лежала себе тихонечко. Больше я не мылась, пока кто-нибудь из семьи навестить не приходил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, ну у нас в послеродовых тоже вместе с детьми и тут как хочешь так и бегай в туалет и покушать и в душ, в основном конечно соседок присмотреть просишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в прошлую Б вязла по сайту Осинки, там много всего и мастер-классы есть, все доступно! Навязала много, но ничего не носили, та как я вязала малюсеькое, а летом в вязаных пинетках жаркова-то как-то))) а вообще, самое рутое занятие для меня было, могла всю ночь на пролет посидеть с крючком и спицами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ябеременна, поздравляю с хорошим узи, теперь можно на 2 недельки успакоиться))))

 

*Marino4ka*, поздравляю тоже с хорошим узи, большие уже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, долго вязать, если руки из попы?:) много времени у меня нет, но я б с удовольствием что-нибудь малышу сделала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже люблю вязать, но с начала беременности меня тошнит от мысли об этом :D

Девочки, вот ща яблоки всё время точу от тошноты, дак вот ем неглядя и чувствую что-то мягкое языком гоняю на яблоко не похожее и когда дошло, что это жирный длинный червяк (2,5см) меня чуть на ноут не вырвало при всех посетителях (я на работе) :toks::D , выплюнула и он пополз под тумбочку :toks2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, да не, не долго))) знаю точно, ибо мои из того же места))) но во время Б как то все получалось неплохо! Родила и все, ничего не получается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Marino4ka*, силы наверняка от гормона окситоцина. У меня такая эйфория была. Всю ночь в схватках, роды до 17-45, а потом готова была еще столько не спать :)

после родов происходит мощный выброс эндорфинов, гормонов счастья, вот от них и эйфории и желание двигать горы)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, лучше бы я твое сообщение пропустила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже люблю вязать, но с начала беременности меня тошнит от мысли об этом :D

Девочки, вот ща яблоки всё время точу от тошноты, дак вот ем неглядя и чувствую что-то мягкое языком гоняю на яблоко не похожее и когда дошло, что это жирный длинный червяк (2,5см) меня чуть на ноут не вырвало при всех посетителях (я на работе) :toks::D , выплюнула и он пополз под тумбочку :toks2:

какой кошмар, умереть и не встать!!!

 

 

По поводу вязания. Я связала две игрушки крючком и бусы - все!!! У меня бабушки, прабабушки мастерицы. А мне не очень дается это исскуство.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дочку вообще не забирали. Я много вопросов задавала, поэтому врач мне предложил общий наркоз, пока меня обрабатывать будут, я согласилась. Дочка все это время на столе лежала. Когда я проснулась, в родзале уже была одна акушерка, она переложила меня на каталку, принесла еду покормила меня, положила ко мне дочку и покатила в палату. Там переложили на кровать и все ушли. Я встала и пошла в душ, с дочкой муж сидел))

 

KazAnka, бедненькая, у меня такое было как то от черешни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия я пережила быстро несмотря на свои тошнотики и теперь ржу сижу :D какая я невнимательная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,хотела с начала перечитать,потом писать.. Не хочу.

Была на узи! Такое умиротворение. Не хочу кричать, ставить восклицательные знаки, просто все хорошо! У нас бьется сердечко и мы 19 мм. Фуф. Видела головку своего бебика. Я счастлива. Спасибо боженьке! Растем день вы день,послушный дитя)

Скрининг на 1-7 сентября врач сказал назначать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, в этот раз я думаю у меня всё будет по-другому и роды должны пройти лучше (мне так кажется), а то тогда воды отошли и схватки были редкие но уже больные и так сутки целые, конечно у меня уже все 3 дыхания испарились под конец и на середине родов мне щипали живот чтобы восстановить родовую деятельность, потом я лежала с дочкой на животе как в коматозе, просто смотрела на её маленькие пальчики как она хлопает глазками и не могла поверить, что она - моя! Сил бурно радоваться у меня уже не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Otvertka, поздравляю с узи. Пусть малыш и дальше радует своим ростом в срок)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, спасибо что поделилась!!:)) я как раз кушаю:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, у нас где-то через полчаса после родов приходит акушерка и помогает сходить пописать. Проверяет, нормально ли все.

ко мне тоже после родов приходили и говорили что пописать надо, я правда не смогла, и мне доктор катетер поставил. А через несколько дней меня также заставляли по большому сходить, а я все из-за швов боялась тужиться, в итоге с клизмой справилась :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Otvertka, поздравляю:)

 

Начиталась вас и все. Теперь хочу рожать. В своем роддоме причем хочу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хехе. я вот про роды даже думать не хочу. у меня был безводный период 52 часа, и потом еще сами роды 12 часов, я так вымоталась что когда меня на кресло стали заволакивать я ура хрипела ))) на родах у меня был муж от начала до конца, теперь говорит что после всего увиденного не воспринимает меня больше как женщину, а увиденная картина стоит у него перед глазами. Так что девочки, если хотите чтобы муж был с вами сто раз удостоверьтесь что он готов. Мой заранее себя настроил что после родов я ему буду противна :) так и вышло :) хотя в самих родах он мне очень помог, меня по скорой привезли, не в тот роддом в котором был договор, и если бы не он думаю все было бы еще хуже (((

 

надеюсь что в этот раз буду рожать все-таки с проверенной акушеркой по договору, без слабонервных мужей :)

Изменено пользователем Miss Kitty
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наберите в инете по пинеткам , я не умея вязать сразу все поняла и получились лялячные такие)))

ты в эту беременность связала уже?!! показывай давай, а какой цвет выбрала? скинь свою схему
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...