Перейти к публикации

Болтливые 9 месяцев!


Kissenblw

Полезные сообщения

Miss Kitty, а ты в каком РД рожала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    6365

  • Я Юлия

    3471

  • Jorjen

    2676

  • Мама блондина

    2386

Девочки,хотела с начала перечитать,потом писать.. Не хочу.

Была на узи! Такое умиротворение. Не хочу кричать, ставить восклицательные знаки, просто все хорошо! У нас бьется сердечко и мы 19 мм. Фуф. Видела головку своего бебика. Я счастлива. Спасибо боженьке! Растем день вы день,послушный дитя)

Скрининг на 1-7 сентября врач сказал назначать.

О я рада за тебя!!!!! :embrace: у меня тоже 19 мм, на скрининг тоже записалась на 5 сентября
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss Kitty, ничего себе! У меня на обоих родпх до конца был и пуповину резал. Но с ним все нормально:) после первых родов боялся, что у меня там всегда теперь места на целого ребенка хватит. Но потом убедился, что все ок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss Kitty, почему не в тот, с которым договор был?

у меня безводный период был больше суток, схватки с 23 до 8 утра чтобы сгладить шейку, и потом роды с 8 до 15. К концу я уже не то что хрипела, выла. Муж был рядом со мной с 8 утра и до кона, на отношениях никак не отразилось, только еще крепче стали. И после родов его все спрашивали как впечатления, он сказал, да ничего такого особенного там не было, чего все пугают)))

 

Я тут со скринингом никуда записаться не могу. Все хорошие узисты или в отпуске или расписаны. Написала девочке знакомой, она в РД работает, говорит узнает, может в субботу меня возьмут в окно какое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, я не стала своего тащить на роды и он вообще сам не хотел, но пошёл бы если бы я попросила. Решила уберечь его нежную душу и самой как-то хотелось думать только о себе и ребёнке, а не о том, что станется с мужем от увиденных эмоций (как я по кровати двигала, по полу ползала на коленках и т.д.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, мой сам настоял, я сначала не хотела, а к концу Б передумала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой хотел на вторые роды ровно до появления двух полосок на тесте, а потом сдулся)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

после родов происходит мощный выброс эндорфинов, гормонов счастья, вот от них и эйфории и желание двигать горы)))

я этого не почувствовала, т.к. меня после родов дочки во время родов плаценты в общий наркоз отправили и я дрыхла потом до утра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас тут все с мужьями рожают и на маму смотрят как-то не так если она одна. А у мужа моего все друзья на родах жен были и он почувствовал бы себя ущербным, если б единственный не был. Но мне лисно он оооочень помог. Особенно на первых. За ручку держал и говорил, какая я молодец и чтоб чуть-чуть потерпела:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss Kitty, а ты в каком РД рожала?

на вавиловых :) в целом мне понравилось, особенно после того как приехал муж и вокруг меня забегали врачи, а когда я в родилку поднялась, меня под ктг положили и забыли нафик, я как раз в пересменку попала ((( а вот на послеродовом акушерки очень хорошие были. и у меня такая эйфория была что я не понимала почему многим не нравится роддом )))

 

А у нас тут все с мужьями рожают и на маму смотрят как-то не так если она одна. А у мужа моего все друзья на родах жен были и он почувствовал бы себя ущербным, если б единственный не был. Но мне лисно он оооочень помог. Особенно на первых. За ручку держал и говорил, какая я молодец и чтоб чуть-чуть потерпела :)

дада, у нас также было, и за ручку держал и салфеточками обтирал, а потом через 3 месяца сказал, извини, я не могу забыть увиденного, и как женщину тебя больше не воспринимаю, только как мать! я вообще удивляюсь как у меня второй раз получилось забеременеть, у нас секс по праздникам можно сказать теперь )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

роды таааак далеко..., но я маму возьму, поберегу мужа но с условием что б сидел и ждал в род доме. я вот недавно узнала что у нас клизмы не делают. жесть!!!! буду стараться дома сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж для этого как минимум и нужен, чтоб врачам о себе напоминать. Рожающая женщина - такая беззащитная!

 

ябеременна, у нас тоже не делают клизмы. Но я оба раза обошлась без позора:)) хотя очень боялась:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, у меня был договор с 1-м, а в нем пожар случился и его закрыли ((( я уже не стала бегать искать новую акушерку, решила пусть везут куда везут, потом пожалела правда сильно )))

 

эх девочки, я и сама понимаю что дело не в родах и что он там увидел :) просто это все усугубило и так разваливающиеся отношения (( нашлась отличная причина

 

а я сама клизму попросила, хотя у меня уже воды отходили, если бы я еще и обделалась мой бедный муж наверное совсем бы от ужаса и отвращения с ума сошел ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss Kitty, дааа... тут фиг угадаешь... мы как раз позавчера срова ругались, что мужу сексу подавай, а меня от его запаха тошнит (вечно выходит из своей мастерской и воняяяет).

 

Miss Kitty, а у тебя муж внутрь заглядывал? Моему сказали у головы стоять, а он все равно пошел заглянуть, как там ребеночек продвигается. Удивительно что ему потом кошмары не снились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss Kitty, дааа... тут фиг угадаешь... мы как раз позавчера срова ругались, что мужу сексу подавай, а меня от его запаха тошнит (вечно выходит из своей мастерской и воняяяет).

мы как раз позавчера тоже ругались изза секса, муж меня назвал озабоченной самкой ))) сказал что у меня в голове только одно ))) в первую беременность у нас не было секса вообще. он боялся. думаю в этот раз тоже самое будет. выпрашиваю как подачки уже самой противно и не хочется :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем это капец!!!! У меня темпа 37,9. нужен коллективный разум и позитивные примеры. Чем сбиваем температуру и народных средств накидайте, плиз. Вот сколько зарекалась, мысль материальна,опять заболела на 9 неделе, радовалась, что насморк без темпы, возьмите и положите. В прошлую б. тоже на 9 болела, злой рог!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем это капец!!!! У меня темпа 37,9. нужен коллективный разум и позитивные примеры. Чем сбиваем температуру и народных средств накидайте, плиз. Вот сколько зарекалась, мысль материальна,опять заболела на 9 неделе, радовалась, что насморк без темпы, возьмите и положите. В прошлую б. тоже на 9 болела, злой рог!

парацетомол
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss Kitty, парацетамол выпила одну. сколько в сутки можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Otvertka, поздравляю с хорошим УЗИ!

 

а потом через 3 месяца сказал, извини, я не могу забыть увиденного, и как женщину тебя больше не воспринимаю, только как мать!

Ужасно, что у вас так получилось.

На самом деле я думаю, не каждый мужчина роды переживет. В Европе все по-другому, там это норма и мальчики изначально настроены, что так будет. А наши пугаются.

Муж на родах - это помощь огромная. Но мой не хотел, я не настаивала. Мало ли, как потом.

Вот маму на родах я не понимаю. Как-то мне муж ближе.

 

у нас тоже не делают клизмы. Но я оба раза обошлась без позора :)) хотя очень боялась :)

Смысл клизмы не в этом. Мало ли, экстренное кесарево или эпизиотомия, потом со швами в туалет особо не сходишь по-большому, поэтому надо, чтобы все заранее было очищено.

 

*асёнок*, без понятия, чем лечиться, просто хочу пожелать скорейшего выздоровления!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюша, может лучше детский Нурофен? Обтерания прохладные,про детский Афлубин почитай и гнать всякие мысли про какой-то там рок!!!

Изменено пользователем Я Юлия
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валетта, да ясно что не в том:)) но меня как-то этот аспект больше интересовал:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*асёнок*,

Относительно безопасных дозировок, то это в индивидуальном порядке решает врач, но в любом случае они не должны превышать допустимой терапевтической дозы для взрослых — 500-1000 мкг 3-4 раза в день.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*асёнок*, я знаю только про детский парацетомол. Ну и чаи, мед малина и пр. Поправляйся скорее!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с малиной поаккуратнее. также как и с медом, он аллерген сильный

Изменено пользователем Miss Kitty
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, пришел муж я навзрыд ревела, что это плохо и все такое. пойду инструкцию к нурофену почитаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...