Перейти к публикации

Болтливые 9 месяцев!


Kissenblw

Полезные сообщения

Na-Тася,  ой как хорошо)))) в смысле,что рожать самой можно)))) а не зрение плохое. Я такая же,только на один глаз!:) а то уже начала переживать)))

Девочки,кому делали уколы в матку? Схватки так же больно или это как потуги?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    6365

  • Я Юлия

    3471

  • Jorjen

    2676

  • Мама блондина

    2386

У меня тож зрение плохое минус 2 и аксегматизм..Окулист сказала если отслойки сетчатки не было и операций то сама рожу))Самой лучше чем КС..

 

У меня еше симфизит был и то я отказалась от КС..

у меня -6, 12ого к акулисту. спрошу у нее , потом расскажу. конечно самой охото, но что б не расстраиваться заранее настраиваюсь. как то ослепнуть тоже неохото
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у своего спрашиваю сейчас, а ты пойдешь со мной на роды. Он не думав, сразу сказал-Нет, и глаза испуганные вылупил)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Счастливая беременяшка ღ, позвонила знакомому г. Она сказала при б. Только парацетамол до 4 в сутки

хорошо, что есть такие знакомства! теперь и я буду знать) спасибо) поправляйся скорее, нечего расслабляться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня -6, 12ого к акулисту. спрошу у нее , потом расскажу. конечно самой охото, но что б не расстраиваться заранее настраиваюсь. как то ослепнуть тоже неохото

Ну конечно..но там состояние сосудов и сетчатки их больше волнует..Будем ждать..

 

А я ток сейчас задумалась что с близнецами сомой наверное не дадут родить?!Или как?!Надо почитать на сей счет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну конечно..но там состояние сосудов и сетчатки их больше волнует..Будем ждать..

 

А я ток сейчас задумалась что с близнецами сомой наверное не дадут родить?!Или как?!Надо почитать на сей счет

все индивидуально, может и сама родишь)))у меня знакомая обоих богатырей сама натужила))))

Изменено пользователем ღ Счастливая беременяшка ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

все индивидуально, может и сама родишь)))у меня знакомая обоих богатырей сама натужила))))

Ну надеюсь)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Na-Тася, ну двойнях точно многие сами рожают. А близнецов... по идее, если пузырь лопнул, то уже все равно? Хотя вроде и нет. Расскажи потом, мне тоже интересно:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! поясница не прекращает болеть(((( и так уже неделю почти, 1 день только утихала(((че за ерунда, кто знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Na-Тася, ну двойнях точно многие сами рожают. А близнецов... по идее, если пузырь лопнул, то уже все равно? Хотя вроде и нет. Расскажи потом, мне тоже интересно:))

Хорошо расскажу))

 

девочки! поясница не прекращает болеть(((( и так уже неделю почти, 1 день только утихала(((че за ерунда, кто знает?

врачу скажи..У тебя кстати хандроза нет??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

назрел вопрос в род доме в чем лежать? халат брать или пижаму?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

назрел вопрос в род доме в чем лежать? халат брать или пижаму?

у нас ночнушки выдовали каждое утро)))а халат свой..В нете почитай на сайтах роддомов ваших
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ябеременна, в послеродовом? Я в спортивном костюме была. Первый раз ходила в халате - жуть. Все такие с прическами, макияжем, нарядные и я в халате и как с бодуна... второц раз я себе такого не позволила:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ябеременна, в послеродовом? Я в спортивном костюме была. Первый раз ходила в халате - жуть. Все такие с прическами, макияжем, нарядные и я в халате и как с бодуна... второц раз я себе такого не позволила:)

Нам свое не разрешали носить((тем более штаны
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо расскажу))

 

врачу скажи..У тебя кстати хандроза нет??

вроде небыло никогда, даже не знаю(((на прием в понедельник, скажу. говорила врачу при выписке, ноль реакции...

назрел вопрос в род доме в чем лежать? халат брать или пижаму?

как рано он назрел)))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки лайки закончились, всем спасибо за поздравления ))

*Marino4ka*, поздравляю с хорошим узи!! :) и такая фотка большая, мне какие-то огрызки дают микроскопические ((( на них ничего не видно вобоще ((

у меня все такие бооольшие )

 

А детей у нас практически никто не забирает. Максимум присмотрят пока в душе. И то. Ч доверила одной акушерке, она ушла, передала другой, та третьей. Нашла я мою малышку одну на сквозняке. Лежала себе тихонечко. Больше я не мылась, пока кто-нибудь из семьи навестить не приходил.

А у нас наоборот (там где я рожала) первые дни пока молоко не прийдет приносят несколько раз, дают родившим время немного в себя прийти, а потом через пару дней деток приносят каждые 2 часа на кормления, ну в основном днем ребенок все время в палате а с вечера носят туда сюда )) Очень удобно, можно и помыться и в туалет сходить, и к родственникам выйти т.к. в род дом не пускают посетителей.

 

*Marino4ka*, поздравляю тоже с хорошим узи, большие уже)))

Спасибочки!

 

Девочки,хотела с начала перечитать,потом писать.. Не хочу.

Была на узи! Такое умиротворение. Не хочу кричать, ставить восклицательные знаки, просто все хорошо! У нас бьется сердечко и мы 19 мм. Фуф. Видела головку своего бебика. Я счастлива. Спасибо боженьке! Растем день вы день,послушный дитя)

Скрининг на 1-7 сентября врач сказал назначать.

Поздравляю с хорошим УЗИ!

Изменено пользователем *Marino4ka*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде небыло никогда, даже не знаю(((на прием в понедельник, скажу. говорила врачу при выписке, ноль реакции...

как рано он назрел)))))))))

род дом выбираю, по виртуальной экскурсии. прикольно так. что лучше отдельная палата или на троих? я думаю мне скучно одной будет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас тут все с мужьями рожают и на маму смотрят как-то не так если она одна. А у мужа моего все друзья на родах жен были и он почувствовал бы себя ущербным, если б единственный не был. Но мне лисно он оооочень помог. Особенно на первых. За ручку держал и говорил, какая я молодец и чтоб чуть-чуть потерпела :)

Ну вот я например считаю что это чисто женское дело )) как например вещи стирать и с детишками в декрете сидеть. Я бы наверное если бы муж просился сам на роды я бы его не пустила ))) Вот такие мои тараканы ) Да, и еще мне кажется что я бы в присутствии мужа вся расклеилась и ныла бы все время, чувствовала бы поддержку, а так более сконцентрированная, собранная что ли. Как дети когда их жалеют они еще сильней плачут )) Вот так бы и я себя вела.

 

вообщем это капец!!!! У меня темпа 37,9. нужен коллективный разум и позитивные примеры. Чем сбиваем температуру и народных средств накидайте, плиз. Вот сколько зарекалась, мысль материальна,опять заболела на 9 неделе, радовалась, что насморк без темпы, возьмите и положите. В прошлую б. тоже на 9 болела, злой рог!

Давай поправляйся!!!

Miss Kitty, buko4ka, ой девочки я как то эмоции не могу сдерживать. то что кричать буду это верняк. главное что б меня не побили при этом

Ну не знаю... У меня на крики просто сил не было. И это реально, я не представляю как можно во время схватки кричать ) Я только так, почти шепотом "ой схватка... мамочка... мамочка" И как они кричать умудряются?! )) еще и на весь род дом бывает )

 

Na-Тася, ой, хорошо у нас флюшек не требуют. Столько проблем с ними!! вообще немцы ж рано встают, в 5-6. Вот видимо и завтракают сразу :) а еще может они и ориентировались на то, что мамы устают и хотят кушать после родов. Но мой организм в 5 утра еще спит :)

 

Объясните мне, что это за хрень с закрытиями роддомов?? почему все предприятия работают, а роддома закрываются? разве нельзя поочереди в отпуск сходить и не заставлять женщин рожать в таких условиях? ведь это ж должен быть самый чудесный день в жизни!!

у нас закрывают "на мойку" ну и там порядки наводят, что делают фиг их знает, вот один род дом уже больше года закрыт )) все "моется"

 

Na-Тася, ой как хорошо)))) в смысле,что рожать самой можно)))) а не зрение плохое. Я такая же,только на один глаз! :) а то уже начала переживать)))

Девочки,кому делали уколы в матку? Схватки так же больно или это как потуги?

Ну у меня были схватки болезненнее чем потуги

 

девочки! поясница не прекращает болеть(((( и так уже неделю почти, 1 день только утихала(((че за ерунда, кто знает?

а папаверин ставишь? ношпу?

 

ох и понаписала ))

 

назрел вопрос в род доме в чем лежать? халат брать или пижаму?

в основном везде выдают ночнушки, а верх ты сама какой хочешь одеваешь, но я например со швом штаны ну ни как не могла носить. Ты когда в род дом придешь договариваться там тебе все правила и расскажут что тебе брать и что ребенку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ябеременна, я тоже решила, что одной скучно. Хотя в этом и плюсы есть:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ябеременна, я тоже решила, что одной скучно. Хотя в этом и плюсы есть :)

а ты все время одна была?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты все время одна была?

вот нас например было двое - самый раз ) и не много и не мало ) и поболтать есть с кем и никто не мешает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ябеременна, первый раз нас трое было. Одна девушка нормальная, а вторая после кесарева орала и стонала всю ночь напролет и вечно медсестер вызывала. А второй раз я 1 день вдвоем в палате была, а потом девушку выписали и я была одна. Но со мной муж был до 22 часов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки сос! можно грибы есть? маслята? жаренные, сначала отварные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

девочки сос! можно грибы есть? маслята? жаренные, сначала отварные

можно, ппочему нет?! у меня теперь слюньки текут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liliyali, прости дружочек, муж гад весь вечер их там варит жарит. я уже слюной изошла. Травмировал мою психику.

так хочется хоть ложечку.

Изменено пользователем Domini
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...