Перейти к публикации

Болтливые 9 месяцев!


Kissenblw

Полезные сообщения

в Европе по другому устроены больницы и вообще вся система здравоохранения

Изменено пользователем мама Лерочки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    6365

  • Я Юлия

    3471

  • Jorjen

    2676

  • Мама блондина

    2386

Спрошу еще и тут. Девочки у кого повышенная густота крови , что вы принимаете для разжижения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я первую ночь была в палате с еще 4 мамочками, которые родили в один день со мной, а на утро меня перевели в палату для одной мамочки. в этот раз тоже хочу быть одна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поползу я наверное по тайге, в европу. Вас наслушалась и уже начиталась про РД. :Crazy:

 

Вика, а у вас новорожденным анализы из пятки берут сразу в РД?

и какие прививки ставят в РД?

 

yamamylia, смотря что у тебя повышено. Что там в гемостазе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Решила вот присоединиться к группе. Пдр на 2 апреля, но, думаю, родимся пораньше, хотя кто его знает.

Малыш у нас запланированно-случайный, вроде планировали, но я вообще не верила, что само получится. А оно вон как бывает.

На роды только с мужем, первые вообще никакого негатива у него не вызвали. И палату только одноместную, тяжело, когда только уснешь, а тут соседский ребенок плакать надумал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatyS, привет :Hello:

 

Грибы не прошли гос. приемку(( блин как жа мне плохо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatyS,  привет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу в общем реву...За каким бесом возвращалась к мужу не ясно..обидел опять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Domini, Masiami, привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поползу я наверное по тайге, в европу. Вас наслушалась и уже начиталась про РД. :Crazy:

 

Вика, а у вас новорожденным анализы из пятки берут сразу в РД?

и какие прививки ставят в РД?

 

yamamylia, смотря что у тебя повышено. Что там в гемостазе?

Д-димер 813 и протромбиновый индекс 114%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Domini, слюни потекли))))) тоже грибов хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Na-Тася, не реви, хотя чего это я? Пореви как раз - полегче будет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т а т ь я н а, лучше не надо. Мне их вернули(((

 

yamamylia, фраксипарин, через 10 дней контроль. Снажается -Ок, не подходит клексан сильнее.

А сейчас, что ставите?

 

Na-Тася, они ж одноклеточные. Пока дойдет мы и пореветь успеваем и кушу планов по эвакуации настроить.

Давай не плакай. Ну их , мужиков. :almirena::embrace:

Изменено пользователем Domini
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,расскажите,кто не соблюдает половой покой? У меня всё,ттт,хорошо, на последнем приеме врач про секс ничего не сказала,решили,что потихоньку всё-таки можно,без моего оргазма,как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

постою послушаю :) а то мне уже сны снятся странные.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Domini,  это ты о чем?;-) Мне на самом деле жалко мужа,хотя он ни разу не заикнулся про супружеский долг,всё понимает. Но секс - это его здоровье,почти год без этого всё же ужасно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая жена, а я про то что мне тут сон приснился-караул :confusion: очень напугалась.

Я тоже не знаю как тут быть, если только компромиссы :chih:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Domini,  альтернативу мы практикуем,но это всегда выглядит как-то неполноценно,что-ли. Очень надеюсь,что мужнино удовольствие не аукнется ничем и малыш порадуется с нами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,смотрю вы про роды с мужем разговориваете...я с мужем рожала,я была против а он настоял.все прошло хорошо,снимал на видео)это такая память)я в палате была в одноместной чему была очень рада)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже была в одноместной, в этот раз хочу так же))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ябеременна, а чего кричать то?малышу этим не поможешь,а сама от крика порвешься вся.я тоже эмоциональная,но не пикнула даже

 

Miss Kitty, дааа... тут фиг угадаешь... мы как раз позавчера срова ругались, что мужу сексу подавай, а меня от его запаха тошнит (вечно выходит из св

 

Miss Kitty, а у тебя муж внутрь заглядывал? Моему сказали у головы стоять, а он все равно пошел заглянуть, как там ребеночек продвигается. Удивительно что ему потом кошмары не снились.

у меня тоже туда смотрел...поганец...потом нашатырь просил)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

назрел вопрос в род доме в чем лежать? халат брать или пижаму?

у нас в чем хочешь все лежали, и в костюмах и в халатах. в штанах просто неудобно, там же швы надо ходить промывать, да еще эти чудесные осмотры в палате ))) в ночнушке хоть не совсем голая лежишь ногами в стороны ))

 

ябеременна, а чего кричать то?малышу этим не поможешь,а сама от крика порвешься вся.я тоже эмоциональная,но не пикнула даже

 

 

у меня тоже туда смотрел...поганец...потом нашатырь просил)

вот! и тем не менее все же в порядке в семье? я же говорю придумал себе отмазку :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая жена, нам не запрещали, сказали можно, но без еххххххууууууу))))))

 

Сны тоже снятся эротические, причем частенько. Но успеваю проснуться,чтоб матку не свело от концовки сна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

род дом выбираю, по виртуальной экскурсии. прикольно так. что лучше отдельная палата или на троих? я думаю мне скучно одной будет

я думаю, лучше не одной быть, хотя кому как)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая жена, мы разик пробовали и все нормально было. Но больше мне не хочется, потому что тошнит и нос заложен. И воняет все. Когда получше станет, будем дальше использовать время, когда можно жиьь не предохраняясь:))

 

Domini, у нас берут кровь из пятки и проверяют слух. Больше вроде ничего. Младшей еще три раза сахар проверяли, потому что крупная сильно родилась. Хотя я еще загляну в тетрадочку, не наврала ли тебе чего:) но прививок в роддоме я не помню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...