Перейти к публикации

Болтливые 9 месяцев!


Kissenblw

Полезные сообщения

Сижу в общем реву...За каким бесом возвращалась к мужу не ясно..обидел опять

ну вот такие некоторые мужики сволочи, помиритесь и все будет хорошо. просто он у тебя специфический. тут дело хозяйское, терпеть или нет. многие женщины находят способы с такими мужчинами жить счастливо. не грусти, солнышко! подумай о том, сколько счастья тебе уже Господь подарил! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    6365

  • Я Юлия

    3471

  • Jorjen

    2676

  • Мама блондина

    2386

Добрый вечерочек!

 

Муж уехал к родителям, а я к вам.

Рожали вместе, мне понравилось, ему понравилась плацента.

Но говорит, что гуманитарий побледнел бы не раз. На потугах выгнала, советы давал как дышать.

А потом у нас была двухкомнатная палата, мы с дочкой, а он в другой комнате. Самые лучшие воспоминания. Его помощь была просто неоценима.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите честно, я вас достала со своими "а немцы", "а в германии"? Не могу понять:) интересно сравнивать или бесит это? А то смотрю уже и раздраженные комментарии появляются:( я могу постараться перестать, если не интересно!

 

Porosja, у меня муж тоже в самом большом восторге от плаценты!:)) двухместная палата:) ничего себе! Я таких и не видела! У нас только семейные есть - та же одна комната, но побольше и с двумя кроватями

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Domini, не мне такого ( фраксипарин) ничего не назначили . только кардиомагнил и курантил. Я в панике боязно колоть фракс, а как его колоть и не навредит ли он? И что , вообще делать, если врач махнул рукой и говорит , что у беременных и так эти показатели повышаются

Изменено пользователем yamamylia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, меня не бесит совершенно, несколько лет провели в Европе, вернулись и снова смотрим в эту сторону.

Вот в мартятах 2012 была девочка, уехала в Словакию и страшно восторгалась.

 

Да, красиво жить не запретишь, это я о 2 к палате.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая жена, мне в этот раз пока ещё не запрещали, но и не хочется совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Domini, не мне такого ( фраксипарин) ничего не назначили . только кардиомагнил и курантил. Я в панике боязно колоть фракс, а как его колоть и не навредит ли он? И что , вообще делать, если врач махнул рукой и говорит , что у беременных и так эти показатели повышаются

Кардиомагнил уже что-то, не знаю что советовать.

Есть тема "как пережить смерть малыша" там гемостазницы общаются.

 

Мне делали коагулограммму после диких доз транексама и ничего не назначали, показатели были на верхней границе. Завтра могу почитать свои бумажки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, меня тоже не раздражает, т.к. сама жила в нескольких странах и могу сравнивать. И тоже планируют покинуть родину, но вряд ли выберу европу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, 00 Мне интересно, как в других странах развивается социальные структуры! Тут так же есть девочки из Питера, Москвы, других городов и заметь все тоже делятся, как у них там с женскими консультациями, род.домами!Поэтому не парься!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Porosja, Я знаю эту тему. Посмотри , если тебе не сложно. Да еще и врач постоянно говорит, что во время беременности нельзя ничего принимать особенно в первом триместре а у кардиомагнила как раз противопоказания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем. Меня когда с сохранения выписывали, мужа врач пригласил в кабинет и объяснил популярно что без секса никто ещё не умер. а беременность ваша очень желанная, так что потерпи дружок.!!! У проблема в другом, мой муж как ребенок, он привык что всё для него, всегда много внимания, всегда всё самое лучшее., я всегда весёлая, готовая с ним и в гараж и коньяк до 5 утра пить, и беседы долгие на кухни с ним вести, естественно секс как только захочет и т.д. и т.п. вообщем сейчас он не понимает и понять не хочет, что у меня может что то болеть, что я переживаю за малыша, стараюсь пораньше ложиться, устаю на работе сильнее чем раньше, короче вчера сказал что у него ощущение что я добилась своей цели забеременела и теперь пусть весь мир катитсся к чертям. очень обидно плакала вчера весь вечер. Извините что так подробно.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, нет не достала))))) очень даже интересно в чем отличия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss Kitty, я описала мужу роддом, в котором вы рожали (то что ты писала) и он сказал, что если б он такое на родах увидел, то второй раз точно бы не вернулся со мной туда.

 

помпадур, о, а что будет когда малыш родится!! Точно не до коньяка. Так что лучше отучаьь его потихоньку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, у тебя нет сравнительного тона, так же как и все мы пишем, что и как в разных городах, поэтому не напргает! напрягает, когда фразы типа:"у вас фуууу..., а вот у нас рай!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka,  есичо меня не бесит никто нигде. Если показалось груба извините сразу все :) наоборот интересно у кого что. У нас вон даже в росси в разных городах по разному :)

 

Miss Kitty, я описала мужу роддом, в котором вы рожали (то что ты писала) и он сказал, что если б он такое на родах увидел, то второй раз точно бы не вернулся со мной туда.

 

помпадур, о, а что будет когда малыш родится!! Точно не до коньяка. Так что лучше отучаьь его потихоньку.

))) а я наоборот туда хотела опять, я там такая счастливая была )))) жалко что его больше не будет ((
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss Kitty, я описала мужу роддом, в котором вы рожали (то что ты писала) и он сказал, что если б он такое на родах увидел, то второй раз точно бы не вернулся со мной туда.

 

помпадур, о, а что будет когда малыш родится!! Точно не до коньяка. Так что лучше отучаьь его потихоньку.

Я надеюсь, что когда появиться животик у него немного прийдёт осознание. Он пока считает что она ещё какая то воздушная эта беременность! Было много попыток, мы очень давно планируем и все неудачные может поэтому :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, ну единственное что в россии на мой взгляд категорично "фу" - эти самые мойки. Как-то не по человечески к роженицам. Ну или мне так видится. А остальное очень интересно:)) особенно интересно, потому что моя родная страна, а я с этой стороны ее совсем не знаю:(

Я кстати хотела первого ребенка в россии рожать. Но летать можно только до 35 недель и потом еще минимум дней 40 нельзя. Т.е минимум 2.5 месяца отсутствовать и жить без мужа. И еще бумаги потом все переводить и заверять... в итоге отказались от этой идеи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Domini, не мне такого ( фраксипарин) ничего не назначили . только кардиомагнил и курантил. Я в панике боязно колоть фракс, а как его колоть и не навредит ли он? И что , вообще делать, если врач махнул рукой и говорит , что у беременных и так эти показатели повышаются

я колола фракс до 16 недель, он не навредит, он тоже разжижает кровь. У меня правда от него на животе живого места не было. Но егопо назначению колят
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

помпадур, ну не знаю. У нас уже третий ребенок, а муж ведет себя почти как твой. И не очень-то верит в то что меня тошнит и все воняет. Видимо, это промто трудно понять мужчинам и ничего с этим не сделаешь. Но да, после шевелюшек должно получше стать. Да и во втором триместре все оживают:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

помпадур,  тут только одно, либо объяснить самой, либо взять с собой к Г и что бы он объяснил. Я истерю почти каждый день, скандалы. А теперь как въехал отчего это, про молчит, а я про плачусь и все окей!

 

А еще книжку почитать подсунула бы, если он у вас читает, ведь ребенка оба планировали :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

помпадур, ну не знаю. У нас уже третий ребенок, а муж ведет себя почти как твой. И не очень-то верит в то что меня тошнит и все воняет. Видимо, это промто трудно понять мужчинам и ничего с этим не сделаешь. Но да, после шевелюшек должно получше стать. Да и во втором триместре все оживают :)

Я уж думала мой один такой, у всех как почитаю и готовят и по дому помогают, и ухаживают как за маленькими, а мой ни фига не делает. блин сам как грудной, а пожаловаться кроме как здесь больше и некому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss Kitty,И как , все нормально? А со скольки недель начала колоть? А какие были показатели гемостаза для его назначений? Я понимаю, что его только по назначению, но мне его никто не назначит, у нас с квадратными глазами на меня смотрели в гематологии и спрашивали, зачем пошла сдавать гемостаз и что я хочу А потом я выпала вообще, сказали, что от всего не возможно перестраховаться и беременность - это риск.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yamamylia, у меня был гомоцистеин повышен всегда, все остальное в норме, д-димер я сдавала каждые две недели, потом сходила к другому врачу и перестала и колоться и анализы сдавать ))) но у меня еще много генов поломано, и какая-то дурацкая мутация ЛЕйдена, из-за нее большей частью первый доктор и назначала фракс, перестраховывалась.

 

Пы.сы. мне кажется я фракс начала колоть до беременности. наверное мне что-то снижали. может быть благодаря ему я и забеременела даже...

Изменено пользователем Miss Kitty
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

помпадур, тут только одно, либо объяснить самой, либо взять с собой к Г и что бы он объяснил. Я истерю почти каждый день, скандалы. А теперь как въехал отчего это, про молчит, а я про плачусь и все окей!

 

А еще книжку почитать подсунула бы, если он у вас читает, ведь ребенка оба планировали :)

Ага планировали оба, а цель в жизни забеременеть оказалась только моя. Зато планировать он у меня первый мастер, по врачам по клиникам уколы лекарства и т.д, а теперь моя цель , а он обиженка! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yamamylia, действительно нужны показания к тому же фраксу. Д-димер , рфмк при берем. соввем другие нормы.

нужен грамотный гематолог.сдай по возможности гемостаз и нужно проконсультироваться где-то.( хоть даже форуме тут с врачами).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...