Перейти к публикации

Болтливые 9 месяцев!


Kissenblw

Полезные сообщения

Оо девочки, я какая то ненормальная, все мне плохо, то мазня жить не давал, теперь грудь трогаю каждые 5 минут, вчера тоже всплакнула в внанной чтобы муж не видел, так как про грудь я ему говорила уже несколько раз, говорит ято я выдумаю, что я говорит не вижу какая у тебя грудь. Сегодня померяла свой купальник в котором плавала в июне на отдыхе, так он реально видно что мне маленький, сиси все вверх вылезли. А мне не нравиться что они мягковатые, мне кажется они у меня во второй фазе цикла бывали побольше, вот я и думаю может дюфи утрик снимает болевые ощущения, и в то же время везде пишут что грудь болит из-за прогика. А еще все время прислушиваюсь, меня почти каждый день мутит, то вечером то утром или весь день - типа ком в горле и подташнивание, отвращение, запах мясо раздражал, но меня не тошнило никогда. Сегодня пол дня жру как не в себе и мясо уже пахнет нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    6365

  • Я Юлия

    3471

  • Jorjen

    2676

  • Мама блондина

    2386

ябеременна,  разве это не старая отслойка? Если сейчас все нормально, беспокоиться нечего.

 

Да, ужасная практика выкидыши, ИР и сохранения паковаьь вместе. Всем тяжело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ура я дозвонилась врачу, сказала если нет выделений то ничего страшного, это типа синяк. главное что б он не рос. ребеночку моему ничего не угрожает. может просто успокаивает? полный покой, дицинон не нужно, крови та нет. ненавижу выходные, дожить бы до понедельника...

 

ябеременна, разве это не старая отслойка? Если сейчас все нормально, беспокоиться нечего.

 

Да, ужасная практика выкидыши, ИР и сохранения паковаьь вместе. Всем тяжело.

какая старая? я две недели назад делала ничего не находила, а вчера нашла.

 

полный покой это как? лежать не двигаясь? или удобно сидеть тоже можно.

 

блин еще ругаю себя, может он образовался от секса? мы как то пачились аккуратно

Изменено пользователем ябеременна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ябеременна, вот сказали же тебе, синяк да и синяк.

Держись!

Многое могут не увидеть, а потом увидеть.

 

Ага, сижу такая, всех успокаиваю и не знаю, что там с моим малышом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ура я дозвонилась врачу, сказала если нет выделений то ничего страшного, это типа синяк. главное что б он не рос. ребеночку моему ничего не угрожает. может просто успокаивает? полный покой, дицинон не нужно, крови та нет. ненавижу выходные, дожить бы до понедельника...

 

какая старая? я две недели назад делала ничего не находила, а вчера нашла.

 

полный покой это как? лежать не двигаясь? или удобно сидеть тоже можно.

 

блин еще ругаю себя, может он образовался от секса? мы как то пачились аккуратно

 

Ну вот! А ты нервничаешь!!!!! Ещё наверняка нельзя заниматься сексом, ну или ооочень осторожно с этим делом. :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот! А ты нервничаешь!!!!! Ещё наверняка нельзя заниматься сексом, ну или ооочень осторожно с этим делом. :confusion:

прям, ты что никакого секса, пока не рожу!!! от этого еще никто не умирал! тем более у меня половой запрет с самого начало стоит, итак 2 раза нарушили. сама виновата :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прям, ты что никакого секса, пока не рожу!!! от этого еще никто не умирал! тем более у меня половой запрет с самого начало стоит, итак 2 раза нарушили. сама виновата :malicious:

 

Если врачи запретили, то конечно нужно придерживаться....но пока не родишь тоже тяжело вытерпеть и тебе, и мужу...как-то аккуратно, без фанатизма иногда позволять можно всё-таки....тяжело все 9 месяцев воздержания...в любом случае выход найти можно из любой ситуации! :) На днях читала об этом вопросе в нете, так девушка писала о том что им нельзя было заниматься сексом тоже очень долго, ей очень хотелось и от этого матка была постоянно в тонусе...когда она врачу сказала об этом, врачу стало ясно из-за чего тонусило матку....так что тут тоже две стороны... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!)

ябеременна, у меня тоже гематомку на узи увидели, у меня как раз перед этим коричневые выделения были, но всего 1 раз...врач сказала гематома выходит. и предупредила что волноваться не надо, может еще помазать чуть-чуть. Хватит паниковать уже :D

 

Девочки, а я кофе пью по утрам, варю с турке слабый или растворимый ...надеюсь не сильно страшно :confusion: 17 августа схожу на скрининг, неделю осталось...а пока собираю справки и делаю обходной лист, жесть...все выходные по врачам :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Горошинка в пузике,  сколько времени занимает сдача анализов? Давно уже ходишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!)

ябеременна, у меня тоже гематомку на узи увидели, у меня как раз перед этим коричневые выделения были, но всего 1 раз...врач сказала гематома выходит. и предупредила что волноваться не надо, может еще помазать чуть-чуть. Хватит паниковать уже :D

 

Девочки, а я кофе пью по утрам, варю с турке слабый или растворимый ...надеюсь не сильно страшно :confusion: 17 августа схожу на скрининг, неделю осталось...а пока собираю справки и делаю обходной лист, жесть...все выходные по врачам :girl_mad:

блин а почему у меня не выходит? у всех выходит а у меня нет. я вспомнила меня когда рвало сильно там что то щелкнуло. от этого наверное
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ябеременна, гематома от рвоты никак не образуется, да и почувствовать ее невозможно. У меня ничего не выходило!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Otvertka, я думаю у всех по разному, тут ведь талончики надо взять, а вообще пошла в ЖК 31 июля, теперь у меня до 23 августа рассписанно все, 23го запись на ЭКГ, потом уже к терапевту, т.к. она не может ставить заключение без результатов обследования, ну и всё наверное...Аааа...мне еще направление на мазки и спид/сифилиз не давали!! :shok: блин, не скоро это закончится

 

ябеременна, ну и у меня один раз мазнуло, и то не на белье, а на туалетной бумажке чуть-чуть было, и всё...больше ничо не мазало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я поддалась всеобщему настроению и запаниковала не на шутку! Токса нет СОВСЕМ!!! Вчера даже унитаз почистила... Состояние не беременное! Сорвала мужа с работы, поехали на УЗИ, а там все хорошо))) мне сразу включили звук, сердечко послушала))) выросли мы, уже 11 мм!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Otvertka, я думаю у всех по разному, тут ведь талончики надо взять, а вообще пошла в ЖК 31 июля, теперь у меня до 23 августа рассписанно все, 23го запись на ЭКГ, потом уже к терапевту, т.к. она не может ставить заключение без результатов обследования, ну и всё наверное...Аааа...мне еще направление на мазки и спид/сифилиз не давали!! :shok: блин, не скоро это закончится

 

ябеременна, ну и у меня один раз мазнуло, и то не на белье, а на туалетной бумажке чуть-чуть было, и всё...больше ничо не мазало.

а повторное узи делала уже? гематомка рассосалась?

 

Вот и я поддалась всеобщему настроению и запаниковала не на шутку! Токса нет СОВСЕМ!!! Вчера даже унитаз почистила... Состояние не беременное! Сорвала мужа с работы, поехали на УЗИ, а там все хорошо))) мне сразу включили звук, сердечко послушала))) выросли мы, уже 11 мм!

С хорошим узи!!!! мне почему то никто не давал сердечко слушать. ты сама просила? и как оно звучит?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ябеременна, ну я врача перехватила в фойе больниц и со лезами на глазах сказала, что очень переживаю. Вот она и включила звук первым делом, только приставила датчик к животу))) как звучит?))) быстро быстро))) и заставляет плакать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Горошинка в пузике,  о! Тогда я с понедельника наверное начну забег! Успеть бы до сентября))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, с узи вас!! Молодцы!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ябеременна, мне еще делали УЗИ после этого, но уже другой врч смотрел в ЖК, я не стала ничего спрашивать, забыла просто :) сказали все хорошо, только желтого тела нет, но я пью Дюф 1 таб в день и ничо вроде. Может ЖТ спрятолось у менЯ куда-то или маленькое еще, как врач сказал :think1:

Вот и я поддалась всеобщему настроению и запаниковала не на шутку! Токса нет СОВСЕМ!!! Вчера даже унитаз почистила... Состояние не беременное! Сорвала мужа с работы, поехали на УЗИ, а там все хорошо))) мне сразу включили звук, сердечко послушала))) выросли мы, уже 11 мм!

везет же, землячка ;) когда у меня токс пройдет?? замучал, по вечерам особенно, и сонливость тоже...я вообще как амёба, ни на что не годная, ем и сплю только :D правда работать умудряюсь как то , а потом еду в автобусе домой как тюфяк
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет! :) мы сегодня в лес ходили за грибочками :) релакс :) набрали на жареху подосиновичков и домой :) слушайте, я когда-то читала про "волосатость" в теме :) но фиг найду :) у меня, пардон, на самом интересном месте волося в разные стороны поперли, за границы, так сказать, повылезали :think1:а я надеялась, что буду "девочкой" всю жизнь ходить :D ну и живот прозрачным пушком покрылся снизу :D я вот думаю, признак ли это парня в животике? как думаете? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p><br /></p>

 

Вчера у Г была, жаловалась на то,что чувствую яичники и колит. Он сказал что многие путают с растущей маткой, яичники сей час не работаю, поэтому болеть не могут.

Тут мне девочка еще сказала, что желтое тело когда прогик вырабатывает может яичник чувствоваться. А когда колит, то это нормально матка растет.

спасибо за ответик... Вот только ростет у меня матка получается в основном слево))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я больше ничего не хочу..Меня снова обругали обосрали..сижу на балконе..так хочется проснуться с этого кошмара..ведь раньше такого не было(((Господи когда все это кончится?!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за ответик... Вот только ростет у меня матка получается в основном слево))))))))))

:D у меня тоже слава растет, а справа нет.

 

Я домой вернулась. Ура! Только Пашка с темпой, я с насморком...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

:D у меня тоже слава растет, а справа нет.

 

Я домой вернулась. Ура! Только Пашка с темпой, я с насморком...

долпфином носик прополощите и оклосинкой от кашля держим оборону)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия , УЗИ делали не вагинально а по животику?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Na-Тася, а че говорит-то?

 

Пришла с прогулки у нас очень жарко.

 

Где грибы дают? Мне надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...