Перейти к публикации

Болтливые 9 месяцев!


Kissenblw

Полезные сообщения

argo_rika, добро пожаловать, устраивайся поудобнее и на все 9 месяцев!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    6365

  • Я Юлия

    3471

  • Jorjen

    2676

  • Мама блондина

    2386

Привет))) проходи, располагайся)))

 

Это я для argo_rika написала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Na-Тася, надеюсь все будет хорошо, наша свекровь живет далеко и в нашу жизнь практически не вмешивается, за что мы ей очень благодарны. Поэтому в этом плане не посоветую. Ну а уйти от мужа...я бы посоветовала неторопится, разрушить все очень легко, а вот заново построить, с двумя то детьми. Он недавно изменил свое отношение или у вас давно не ладится? И только ои в свекрови дело?

 

kisssunja, обязательно сдай и на прогестерон тоже, такая бт может указывать и на недостаточность желтого тела

 

Всем доброе утро!

я и не хочу уходить)))Как не крути я их с сыной очень люблю..Именно сейчас он стал ко мне жёще(((Как будто я что то сделала а что не пойму..бурчит на меня как чуть выпьет матом кроет(((Главное то целует все хорошо а то как сорвется на меня((( ни с того ни с сего...Как будто он беременный)))Я еще с дурру вчера ему сказала о маленьком. :((Наивная я...Моя мама тут как то со свекровью поругались при муже .вот муж мне теперь за это предьявляет..Вот незнаю может перебесится??Вчера ушел до сих пор нет..все деньги забрал и карты а там прилично так то денег..Мы с Темием сидим без копейки и смеси на утра завтра не будет уже(((Даже на ночь может нехватить..А молока своего нет не пришло оно так:(Вот сижу м раздумьях...

 

Привет девочки! Меня зовут Галя, первая беременность, планируемая, но неожиданная. Через 2 дня на УЗИ.

привнт..поздравляю;)

 

Ой девочки, не дает покоя мне моя БТ, низкая... Хотя может это моя особенность организма или потому что меряю в 5 утра!Завтра не выдержала пойду сдам хгч и на прогестерон для спокойствия. Срок 5 акушерских неделечек))

конечно сдай
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за теплый прием)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*асёнок*,  ой как хочется быстрее завтра!! И бегом сдавать, сейчас померила в 8.45 БТ (базальная температура) 36,7.. Тоже низковата. А что назначают при недостатке желтого тела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки и наши пузожители! У кого что нового появилось в ощущениях, у меня вот ничего, только вот поясницу все еще тянет(((, думаю может действительно сходить на след неделе на узи (пока только 5 неделек акушерских) не хотела так рано, но что то эта боль в пояснице меня совсем не радует...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки и наши пузожители! У кого что нового появилось в ощущениях, у меня вот ничего, только вот поясницу все еще тянет(((, думаю может действительно сходить на след неделе на узи (пока только 5 неделек акушерских) не хотела так рано, но что то эта боль в пояснице меня совсем не радует...

Привет) нам тоже 5 неделечек) из ощущений очень часто бегаю в туалет, иногда покалывают яичники, а так все)) все впереди)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Na-Тася, а позвонить и сказать о том что сыну смеси не будет по его вине?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Привет) нам тоже 5 неделечек) из ощущений очень часто бегаю в туалет, иногда покалывают яичники, а так все)) все впереди)

Ооооо, это да, все туалеты мои)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ооооо, это да, все туалеты мои)))

Я кстати нашла сайт, там модео расчитать ПДР и описание что происходит на каждой недельке с малышом

Ссылки скрыты.

 

Если нажать на число недели появляется фото)) у нас на 5 сейчас продолговатый цилиндрик)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки и наши пузожители! У кого что нового появилось в ощущениях, у меня вот ничего, только вот поясницу все еще тянет(((, думаю может действительно сходить на след неделе на узи (пока только 5 неделек акушерских) не хотела так рано, но что то эта боль в пояснице меня совсем не радует...

если будет спокойнее то лучше сходить..одно узи куда менее вреднее чем вечно нервная и обеспокоиная мама..я так думаю)))

 

Na-Тася, а позвонить и сказать о том что сыну смеси не будет по его вине?

Абонент временно не доступен(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

argo_rika,  привет! добро пожаловать! :)

 

Девочки, у меня до сих пор никаких признаков.. только грудь кажется еще чуток увеличилась.. и в туалет часто не бегаю и не тошнит.. это нормально? нам 6+2дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Na-Тася, вот же ж зараза!!! ну ничего... нашляется и домой вернется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем новеньким привет, легкой беременности и родов!

Alllenkal, Fairy-tale, господи девочки, я Вам завидую, что никаких признаков, радуйтесь..... это же хорошо, когда нет токса...... Я вон щас не смогла один блинчик даже съесть, а так хотелось.... вот лежу жду когда мутить перестанет.....

Изменено пользователем SunQueen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня мой тоже переодически из себя страдальца корчит, в следствии чего нажраться как свинья)) а потом еще дня два опохмелятся (еще хуже чем нажраться)))) но все равно домой идет... и твой вернется... все мужики предсказуемые

 

Fairy-tale, вот та же ерунда((( никаких признаков вообще... только грудь чуток побаливает и, как будто, налилась... и все... аж страшно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кицюнька с карапузом,  я когда сердечко послушала - успокоилась.. :) но признаков в самочувствии так и не прибавляется..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, радуйся, у меня просто ( лично у меня у всех ведь по разному) при норм беременности всегда мутило, а последние 2 без признаков и выкидышы были(((

 

Это я sunqueen/ ответила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alllenkal,  спасибо :) успокоила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго дня! Девочки,мужики тоже имеют право на капризы :)правда,у некоторых просто ох...ли,извиняюсь.это ж чем думать надо,ни копейки не оставить!!!иногда нам надо больше в разы мужественности,чем у них есть. Так что,мужаемся,девочки! нам тоже 5 неделек сегодня :)иногда живот потягивает или покалывает,соски чуточку болят и вечерами грудь сбоку, постоянно хочется кууууушать.пока все :)мне больше ничего и не надо :)

Изменено пользователем ღ Счастливая беременяшка ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о плохом я и думать не буду.. у нас все будет замечательно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alllenkal, ну у каждого по разному и у одной женщины могут быть разные беременности, с сыном у меня все по другому было...... я только спать хотела весь 1 триместр)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alllenkal, спасибо :) успокоила

Вообще отлично успокоила
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alllenkal, ну у каждого по разному и у одной женщины могут быть разные беременности, с сыном у меня все по другому было...... я только спать хотела весь 1 триместр)

а я наоборот, просыпаюсь в 6 утра, при том, что засыпаю около часу ночи. И все, лежу, думаю думы. потом, часов в 8, если сильно постараюсь, могу уснуть еще на пару часов. Эх, а ведь так люблю поспать(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я наоборот, просыпаюсь в 6 утра, при том, что засыпаю около часу ночи. И все, лежу, думаю думы. потом, часов в 8, если сильно постараюсь, могу уснуть еще на пару часов. Эх, а ведь так люблю поспать(

Я кстати тоже стала мало спать, рано утром просыпаюсь и ощущение как-будто выспалась... Тоже начинаю думать обо всем и еле еле засыпаю снова!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alllenkal,  спасибо :) успокоила

Да ты что! Грудь же налилась, все отлично!)))) да и молодость возьмет свое и недельки через 2 так затошнит)))), у меня ж еще и поясницу сильно тянет и тогда тоже тянуло((((, вот поэтому и расстраиваюсь. А просто без признаков в самом начале у многих бывает, наслаждайся)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...