Перейти к публикации

Болтливые 9 месяцев!


Kissenblw

Полезные сообщения

Не важно..я негативом не хочу с вами делиться..пойду поплачу..И подумаю,лучше спать лягу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    6365

  • Я Юлия

    3471

  • Jorjen

    2676

  • Мама блондина

    2386

Не важно..я негативом не хочу с вами делиться..пойду поплачу..И подумаю,лучше спать лягу

ты,солнце, забей на все ... большой, пардон...мужики приходят и уходят, а дети с нами навсегда. вот и нечего плакать из-за него.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Na-Тася,  а кому как не нам жаловаться? Хоть вы плеснешь обиду,злобу. Когда пишешь кстати, лучше ситуацию воспринимаешь. Если не хочешь здесь, попробуй на листике.не утаивая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет она его описала и сфоткала, она сказала покажи врачу, опять же посидели поговорили что у нас не сохраняют. до меня только что дошло! к чему она это говорила

 

и все плачевно закончилось? врач не доступна

У меня была не маленькая гематома и отслойка, мазало сильно, это я не знала что беременна была и на велосипеде каталась, ну и ПА, а я сразу и не поняла что это, ехала в поезде в Сочи как раз отпуск закончился на работу, не доехала до Сочи, в Лазаревском сняли с поезда в больницу. Полежала недельку, и все прошло, выписывали на узи гематомы уже не было. Так что ты не паникуй, тем более врач сказала что все нормально.

 

ура я дозвонилась врачу, сказала если нет выделений то ничего страшного, это типа синяк. главное что б он не рос. ребеночку моему ничего не угрожает. может просто успокаивает? полный покой, дицинон не нужно, крови та нет. ненавижу выходные, дожить бы до понедельника...

 

какая старая? я две недели назад делала ничего не находила, а вчера нашла.

 

полный покой это как? лежать не двигаясь? или удобно сидеть тоже можно.

 

блин еще ругаю себя, может он образовался от секса? мы как то пачились аккуратно

К стати постельный режим нужно соблюдать, что бы не провоцировать отслойку.

 

Вот и я поддалась всеобщему настроению и запаниковала не на шутку! Токса нет СОВСЕМ!!! Вчера даже унитаз почистила... Состояние не беременное! Сорвала мужа с работы, поехали на УЗИ, а там все хорошо))) мне сразу включили звук, сердечко послушала))) выросли мы, уже 11 мм!

Поздравляю с хорошим узи! Да, мы тут еще те паникеры.

 

девочки, привет! :) мы сегодня в лес ходили за грибочками :) релакс :) набрали на жареху подосиновичков и домой :) слушайте, я когда-то читала про "волосатость" в теме :) но фиг найду :) у меня, пардон, на самом интересном месте волося в разные стороны поперли, за границы, так сказать, повылезали :think1:а я надеялась, что буду "девочкой" всю жизнь ходить :D ну и живот прозрачным пушком покрылся снизу :D я вот думаю, признак ли это парня в животике? как думаете? :)

Нет не признак, это от повышения гормонов, а во время беременности и мужские тоже повышаются. Знаю что с девочками тоже с пушком ходят ))

 

А я больше ничего не хочу..Меня снова обругали обосрали..сижу на балконе..так хочется проснуться с этого кошмара..ведь раньше такого не было(((Господи когда все это кончится?!!!

Попробуй абстрагироваться от всего и от этого тоже. Думай про своих деток, может быть нужно время что бы что то нормализовалось. Отвлекайся на своего мелкого, ходи с ним гулять по больше, может так будет легче тебе.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Счастливая беременяшка ღ, у меня дочка утеплялась осенью по животу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Счастливая беременяшка ღ, у меня дочка утеплялась осенью по животу

ну тогда, девочки, я на это не буду обращать внимание :) а то девченку охото :) хоть и парень будет самым любимым на всем свете :D

 

девочек поздравляю с хорошим узи :flower: кто нервничает, я вас так понимаю :D скоро уже скрининг, а я на иголках, так и порываюсь галопом на узи поскакать ;) но пока держусь,мне бы хоть недельку продержаться :) а там уже будет нельзя, чтобы следующее не было сразу после этого :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, девочки! Давно не писала, только вернулись с мужем от его родителей. Сообщили про малыша, так меня от нежности и радости его родители чуть не разорвали. Сначала было приятно такое трепетное отношение, но через пару дней меня затрясло!Такое ощущение, что меня хотели обмотать подушками, чтобы я нигде не стукнулась и ветерок меня не продул, еду чуть ли не в рот пихали! Я конечно понимаю, что это все лишь из добрых побуждений, но как же это бесило, я боялась разораться на них и обидеть, слава Богу сдержалась! А как вы относитесь к повышенному вниманию к своей персоне?

Ах, да, ровно в 8 недель была на Узи, сердечко бьется, Ктр 8 мм.Врач сказала, все хорошо, но мне кажется маловат, как считаете?((((И кстати, тут про ванны говорили...я не фанатка, а вот врач мне рекомедовала от тонуса принимать теплую ванну перед сном, сказала очень помогает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss Kitty, ты о врачебных нормах? :)) тогда никаких :)) на контроле в годик врач просто осматривает, хорошо ли, здорово ли ребенок выглядит. Ходит - хорошо. Нет - не важно. Главное, чтобы на ножках стоял у опоры. Еще чтобы кушал, спал и смеялся. Ну рост-вес проверяют.

Про слова нас даже в 2 года не спрашивали. Т.е спрашивает "говорит что-нибудь? " мы:"ага, только на своем, ничего не понятно" доктор :"ну это не страшно, потом поймете". А неля поздно заговорила, после 2. Ну мама-папа они должны говорить к 2 годам.

Вообще вот в три года нам пообещали первое нормальное обследование, где ребенок должен будет показать что умеет.

Хотя может нам так с врачом повезло. Подружка говорила, им в два давали лист и просили слова ребенка записать. Но это единственный раз я такое слышала. Так что скорее у нее врач переусердствует :) а уж в годик точно никаких горм. Ну только типа следит за предметами и реагирует на звуки.

очень спасибо! я вот как раз и слышала что в Европе много где нет таких норм и требований к ребенку как у нас, и обуви на первый шаг нет :) хотя с обувью не всем подходит наверное такой подход. А то я так переживаю со своими задержками :( знакомые звонят уже спрашивают про дочку как-то с сочувствием, как будто у меня особый ребенок (хотя может я и накручиваю себяя :) )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет! :) мы сегодня в лес ходили за грибочками :) релакс :) набрали на жареху подосиновичков и домой :) слушайте, я когда-то читала про "волосатость" в теме :) но фиг найду :) у меня, пардон, на самом интересном месте волося в разные стороны поперли, за границы, так сказать, повылезали :think1:а я надеялась, что буду "девочкой" всю жизнь ходить :D ну и живот прозрачным пушком покрылся снизу :D я вот думаю, признак ли это парня в животике? как думаете? :)

 

Мы с мужем вчера вечером заметили пушок на животике :) Наш малыш тоже утепляется :D Я-то думаю что это мне летом в жару под одеяло хочется, хоть и летнее, но одеялко :D Иногда даже носочки одевать приходится потому что ноги мёрзнуть :D Что зимой делать будем- вопрос :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.

всех с узи хорошим новеньким привет

меня токс сегодня целый день замучал.настроение жуткое

 

 

Приветик всем!)

ябеременна, у меня тоже гематомку на узи увидели, у меня как раз перед этим коричневые выделения были, но всего 1 раз...врач сказала гематома выходит. и предупредила что волноваться не надо, может еще помазать чуть-чуть. Хватит паниковать уже :D

 

Девочки, а я кофе пью по утрам, варю с турке слабый или растворимый ...надеюсь не сильно страшно :confusion: 17 августа схожу на скрининг, неделю осталось...а пока собираю справки и делаю обходной лист, жесть...все выходные по врачам :girl_mad:

и япью под натсроение

А я больше ничего не хочу..Меня снова обругали обосрали..сижу на балконе..так хочется проснуться с этого кошмара..ведь раньше такого не было(((Господи когда все это кончится?!!!

что случилось?

если честно мне кажется плохая идея на счет мч

Изменено пользователем светик1986
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С утра нет темпы, но ночью сбивала. Я в панике, чем все это закончится, совсем стало страшно за ребенка!

 

Про род.дома: я рожала платно, договаривалась с очень хорошим врачем, к ней запись за полгода. Народу было очень много и все совместные палаты заняты ( по стоимости у нас 1000 р. за сутки), были и другие палаты, но там по договору через частную клинику и стоимость полного обслуживания( индивид. бригада, палата, посещение мужа) 50 000 руб. А так в род. доме посещение мужа запрещено, у начюс по старинке мужики под окнами толпились, на асфальте писали записки и шариками деревья украшали. Так вот я лежала в итоге в общей палате на 12 человек, народу много но весело. Совместное пребывание мне предложили за день до выписки, но перезжать на несколько часов уде бессмысленно было

12 младенцев мамадорогая )))))

Всем приветик!

У нас где я рожала платный весь род дом ) но цены конечно смешные 3000 роды + 500 руб. сутки, сколько там проведешь столько и оплачиваешь. Палаты все на двоих, телевизор и душ с туалетом в каждой палате. Еду приносят в палату ходить н куда не нужно. Мужей не пускают и эпидуралку никому не делают, даже при кс делают общий наркоз. Если хочешь договариваться с конкретным врачом или акушеркой плати еще им на руки отдельно, около 5-10 тыс. и они придут по любому звонку в любое время.

В других гос. род домах просто бесплатный тихий ужас!!! Горячую воду отключают летом, только холодная, два общих туалета с душем на этаже и очередь в 3 километра каждое утро и вечер. Общая столовая. И полные коридоры каталок с родившими или предродовыми девушками. Вообщем некоторые врачи еще и деньги у них просят после родов. Там имеются тоже платные палаты 3-5 штук, отличаются только тем что ты лежишь один, опять таки душ и туалет общий.

садизм какой-то воду отключать, как же малышам попы то мыть ((( у нас тоже душ на этаже был в ремонте, мы ходили на другой, но очереди никогда не было, максимум 1 человек, все старались бегом ополоснуться и к малышу.

же не пускали, мы встречались тайком внизу, а к платным и дети и тети-дяди целыми толпами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss Kitty, я наверное что то пропустила, почему с сочувствием?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы завтра утром вылетаем, я вся на нервах:((( никогда так надолго с детьми не летала. Только к родителям, но это другое.

 

Miss Kitty, а в чем тебе кажется что дочка отстает?

 

 

Хотите, покажу аам фотки моей палаты. Мама для сестры фоткала:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, куда летите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Marino4ka*, ну из-за того что нам задержку легкую поставили, ПР и МР :)

 

девочки! а у вас второй токс от первого сильно отличается? ну или третий ))) меня сейчас постоянно мутит, меня в первую так не тошнило, отскакала на работу спокойно, а сейчас не ем - тошнит, поем - тошнит )) мама говорит что видимо парень будет, раз по другому...

 

и еще!! что за паника на корабле?? )) я тоже начала переживать, у меня вообще сиськи с молоком еще, непонятно изменились они или нет :not know: а еще дышать тяжело стало...кому-нибудь стало еще тяжело дышать? у меня так на последних сроках уже было, когда матка в легкие упиралась, а сейчас так рано уже...дочке книжку читаю и задыхаться начинаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Marino4ka*, дык я уже месяц про это ною:) в Испанию на три недели. Муж работать, а мы за компанию. Страшно. Все забронировано, но страшно вдруг что. Особенно с машиной. Говорят, обманывают часто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, давай фотку )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы завтра утром вылетаем, я вся на нервах :((( никогда так надолго с детьми не летала. Только к родителям, но это другое.

 

Miss Kitty, а в чем тебе кажется что дочка отстает?

 

 

Хотите, покажу аам фотки моей палаты. Мама для сестры фоткала :)

врач сказала что должна уже знать 5-7 лепетных слов, баба дада папа мама, ну и т.п. а она только мамама ляляля и ава какая-то :) ну и то что не ходит почти, хотя сейчас массажик закончили почти намного она крепче стала, я вот ругаю себя что надо было больше и чаще массажистку вызывать (((

я тоже очень боюсь летать, поэтому утешить не смогу ((( после родов меня еще и укачивать начало при турбулентности, последний раз летели, я вся зеленая по самолету ползала в тубзик и обратно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss Kitty, у меня с дочками одинаковый токс был. Сейчас другой какой-то. А про дышать: я по лестнице поднимусь один пролет - а как на пятый этаж бегом взбежала. По идее это от увеличевшегося объема крови.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Marino4ka*, дык я уже месяц про это ною :) в Испанию на три недели. Муж работать, а мы за компанию. Страшно. Все забронировано, но страшно вдруг что. Особенно с машиной. Говорят, обманывают часто.

а что с машиной? арендовать будете? а в чем обман? или вы покупать хотите там? :)

 

Miss Kitty, у меня с дочками одинаковый токс был. Сейчас другой какой-то. А про дышать: я по лестнице поднимусь один пролет - а как на пятый этаж бегом взбежала. По идее это от увеличевшегося объема крови.

вот вот! одышка появилась, как у старушки :) я уже даже идти и разговаривать не могу, пыхтеть начинаю как паровоз
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka,дак я помню что куда то едешь а куда не помню, я вообще сейчас как в прострации, а что будет дальше так это вообще ппц, никого не слышу не вижу ничего не знаю, я в беременность таак тупею, ну или как в книжках написано ''у меня мозг занят беременностью и только'', мне мама и муж говорят что у меня склероз и амнезия одновременно наступают )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss Kitty, ну если дело только в словах и ходьбе, то все с вами отлично:)) моя старшая тож в год не болтпла и не ходила. А теперь попробуй заткни и останови:))) успеется!! Серьезно!Я нельку на легкую атлетику отдать хочу, потому что бегает она быстрее всех сверсверстников намного и тренер сказала, что очень нас ждет. Годик - не показатель!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss Kitty, у меня от 1 го тоже отличается там сразу появился и мучал меня похудела на 3кг..а тут редко .но вот пару дней пря целый день пока вес стоит на месте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Marino4ka*, меня муж уже тоже в беременной тупости, вернее отупении, обвинил :)

 

Miss Kitty, арендовать. Обман как обычно при аренде. Мы уже заплатили и по идее туда входит и полная страховка, и неограниченное количество км. А на деле пишут залог надо, а сколько - не пишут. Может они 10000 решат попросить. И со страховкой обманывают, говорят. Объясняют на испанском, что не включена и все. И доказывай ты им на английском, немецкой и какие языки еще знаешь, что написано, что включена, они говорят, что нет и все тут.

 

*Marino4ka*, я ее уже однажды показывала :) скопирую оттуда. Вот наша больница

Это моя палата

c837bf717484.jpg

пеленальный столик в палате

cf43f8ab035c.jpg

Эт мы с папой моим

89587090e030.jpg

Санузел в "номере"

a02b0a4874ae.jpg

Он же

7904bee13b54.jpg

Дезинфекционная штука рядом с туалетом висит :)

3820200ee0dd.jpg

Это под пеленальным столиком запасы памперсов, одежды и пр.

977ac2405b99.jpg

запасы всякого в туалете

e73b03baed8a.jpg Но она довольно просторно выглядит, потому что я одна в палате.. Вообще она на трех мам расчитана.

Изменено пользователем buko4ka
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, ничего себе хоромы )) супер просто!

 

buko4ka, да, не маленькие у вас каникулы! ) Ну, хорошей вам дорожки и отдыха! На скрининг по приезду пойдешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...