Перейти к публикации

Болтливые 9 месяцев!


Kissenblw

Полезные сообщения

мама Лерочки, так это все сложно со страховками! Жуть:) у нас с зарплаты у мужа снимают и я и помнить о ней не помню:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    6365

  • Я Юлия

    3471

  • Jorjen

    2676

  • Мама блондина

    2386

Девочки, меня в это время пробивает на поесть :D Сижу хочу очень сильно хот-дох в булочке :D Так растолстеть можно очень быстро... :cry: Стоит себя ограничивать в желании поесть, как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, у нас тоже есть такая, но пользоваться ей то ещё удовольствие. Я когда работала то пользовалась ею, но по договоренностям с врачами - т.е. наш главный бухгалтер звонил главному бухгалтеру поликлиники государственной, а она уже договаривались с необходимым врачом на определённое время, а если у них не было нормального врача, то советовали в какую поликлинику обратиться. Сейчас я в другом районе, поэтому "связями" не воспользоваться. Но это жутко и не правильно, но такова реальность в России в медицине. И когда попадаешь в нормальную клинику государственную, в которой все хорошо /пример, роддом, где я рожала/ то ругаться начинаешь от этого - платить не надо, все есть, палаты чистые, врачи приветливые. Я, когда, из патологии вписывалась даже не знала как себя правильно вести, т.к. привыкла, что надо платить, а тут начальник отделения выписывает и ещё и конфетами угощает :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого! вот это круто! прям номер))))))))

 

девочки! бешено хочу взбитых сливок! отправила мужа, он в баллоне готовые купит, сами не умеем взбивать. я вот думаю, а не вредно? их вообще можно из баллона беременным? блин. что в рот не потяну, все гуглю, не вредно ли)))) параноя)))

 

На самом деле растительные жиры вреднее.. лучше купить самим 30ипроцентные и миксиром взбивать) Там делать-то ничего и не надо, просто водить миксером на большой скорости до нужной консистенции)) Можно сахара чуть-чуть добавить потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anuy_ta, стоит и даже очень :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня в это время пробивает на поесть :D Сижу хочу очень сильно хот-дох в булочке :D Так растолстеть можно очень быстро... :cry: Стоит себя ограничивать в желании поесть, как думаете?

 

Везет.. я вот есть вообще не могу :( Меня от всего воротит.

По поводу ограничений, думаю, что не надо. Главное выбирать полезное))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Midsummer Girl, в хот-догах точно лучше себя ограничить :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Везет.. я вот есть вообще не могу :( Меня от всего воротит.

По поводу ограничений, думаю, что не надо. Главное выбирать полезное))

 

Меня тоже воротило, вот как неделю, может чуть больше стала кушать...а то запах мяса вообще не могла переноосить....теперь полегче. Но часто хочется гадости- хот-дог, макдональд и т.д. :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, в хотдогах-то это точно)) Ничего полезного там нет.

 

 

Anuy_ta, меня тошнит от любой еды, это ужас :( Я на кухню даже зайти не могу - мне от вида холодильника плохо.

Муж в меня пихает еды понемногу, и то что-то, хотя ем через силу. Я очень жду, когда же уже закончится все это))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, если вес не растет, можно себч побаловать. А если растет, то нужно обязательно ограничиваться. Если можешь:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, в хотдогах-то это точно)) Ничего полезного там нет.

 

 

Anuy_ta, меня тошнит от любой еды, это ужас :( Я на кухню даже зайти не могу - мне от вида холодильника плохо.

Муж в меня пихает еды понемногу, и то что-то, хотя ем через силу. Я очень жду, когда же уже закончится все это))

Меня тошнило от запаха в холодильнике, от куриного бульона (не могла подогреть бульон), от запаха мяса и лука. Я вообще не ела мясо, из другого тоже ничего не хотела...помогали йогуртики, фруктики и минеральная вода...потом как-то прошло это, сейчас и мяска хочется и не воняет уже так сильно холодильник :D

 

Я думаю, если вес не растет, можно себч побаловать. А если растет, то нужно обязательно ограничиваться. Если можешь :))

Ну наверно 1-1,5 кг я набрала. Не знаю много или нет, потому что не знаю какой вес нормальный на этом сроке. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anuy_ta, согласна, еда уже не так воняет, но все равно ещё есть неприятные запахи, но вот запах мужа - это просто конец света :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anuy_ta, согласна, еда уже не так воняет, но все равно ещё есть неприятные запахи, но вот запах мужа - это просто конец света :(

:D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, это тоже знакомо.. я уж стараюсь ему не так часто напоминать о душе, чтобы не сильно обижался)

 

Мне, кстати, собака еще ужаааасно воняет, хотя мыть ее уже пытались. Не помогло.

Изменено пользователем Midsummer Girl
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, это тоже знакомо.. я уж стараюсь ему не так часто напоминать о душе, чтобы не сильно обижался)

 

Мне, кстати, собака еще ужаааасно воняет, хотя мыть ее уже пытались. Не помогло.

Какая порода у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anuy_ta, по идее в первом тримемтре не должно быть прибавок. Но маленькие разрншают. Посмотри на сайте kukuzya.ru кажется. Там калькулятор есть. Введи саои данные и тебе все напишут:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Midsummer Girl, у меня муж по жизни чистюля, ходит в душ два раза в день, но сейчас мне этого мало :( он с работы приходит, я его сразу в душ отправляю, перед сном тоже, и не разрешаю ему в спальню приходить пока я не засну, т.к. у меня тут же приступы тошноты начинаются, а утром вроде бы нормально, но я как только просыпаюсь стараюсь убежать сразу.. Блин, какой тут секс может быть :( если я его вижу в окне и меня уже начинает от него тошнить... Очень интересно когда это пройдёт и пройдёт ли?

 

Midsummer Girl, мне в этом легче, т.к. собаки живут в старом доме и к нам не заходят :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anuy_ta, у нас минибуль) Я раньше от нее запаха не ощущала сильного, только когда совсем грязная была. А как токсикоз начался, так все.

 

мама Лерочки, ужас! бедный муж!

У меня, конечно, не до такой степени на моего реакция. Хотя о сексе все равно даже думать не могу. Надеюсь, что пройдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Midsummer Girl, помой Ферри, только полностью вместе с головой. Ферри очень хорошо запахи убирает - я своих так мою, т.к. у меня ещё и белые собаки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, а им не вредно Ферри? Оно же сушит ужасно.. У меня тоже белая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Midsummer Girl, у нас в выставочный сезон получается что надо собаку мыть через день-два, и все нормально - шерсть нормальная и кожа тоже. так что если ты помоешь пару раз за пару недель, то вообще все будет нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anuy_ta, по идее в первом тримемтре не должно быть прибавок. Но маленькие разрншают. Посмотри на сайте kukuzya.ru кажется. Там калькулятор есть. Введи саои данные и тебе все напишут :)

 

Спасибки! :) По этим данным набрала среднее допустимое веса. Нужно точно узнать какой у меня вес сейчас. :)

 

Девочки, всем спокойной ночи! Хороших снов! :spoknochi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, пора уже :) спокойной ночи :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, я может про врут опять грубовато выссказалась ))) я не имела ввиду что прям придумывают на ходу, а то что иногда люди не договаривают что-то, по разным причинам, и в итоге информация воспринимается по-другому. Я вполне допускаю что могут обманывать со страховкой, просто подбодрить хотела, коряво как-то )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anuy_ta, ты где в Одессе живешь? и где будешь скрининг делать? я что то тут так озаботилась, нормальные узисты или расписаны, или в отпуске((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...