Перейти к публикации

Болтливые 9 месяцев!


Kissenblw

Полезные сообщения

Меня токсикоз вроде бы отпустил - тошноты нет, но остались боли в желудке и головокружение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    6365

  • Я Юлия

    3471

  • Jorjen

    2676

  • Мама блондина

    2386

Na-Тася, вот и правильно, только говори себе не "Пусть он понервничает", а "Как мне хорошо на даче с сыном". Т.е. ты это для себя делаешь, а не для него, внушай себе постоянно.

 

девочки это супер :) бантики, платьица, куколки ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Midsummer Girl, я почитала первую б свою так тошнотики меня преследовали и рвота до 27-30недель почти......короче радости мало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Na-Тася, так у тебя же двойная - мне кажется не показателен тест в данном случае

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня токсикоз вроде бы отпустил - тошноты нет, но остались боли в желудке и головокружение.

у меня тоже постоянно головокружения ((( страшно с ребенком одной выходить. хлопнусь еще где-то. Мама сказала недавно беременной девушке помогала из метро выйти, ей плохо стало, так что у нас с погодой наверное ерунда какая-то
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss Kitty, у нас постоянно какая-то ерунда с погодой :-) у меня многим знакомым рекомендовали врачи уехать из Питера :-) и мне тоже :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже отпустила руки)))Мы сечас с сыной на даче))пусть понерничает..

 

Кстати купила тест где пол показывает)))Показало девочку четко цвет прям))Через пару месяцев проверим)))

Ты тестик в аптеке купила? И сколько он стоит у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кстати купила тест где пол показывает)))Показало девочку четко цвет прям))Через пару месяцев проверим)))

 

А я у нас таких вообще не видела.. Как они выглядят?))

Изменено пользователем Midsummer Girl
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Midsummer Girl, а ты в интернете глянь тест пол называется, там если девочка то типа розовым должно быть а если мальчик то синим наверное, принцип как и у обычного теста )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, он у нас с тобой похоже один на двоих, меня отпускает, тебя накрывает и наоборот)) только вот радовалась, что токсикоз вообще ушел, чувствую себя прекрасно, а сегодня вырвало прям. вот это жесть, первый раз у меня такое за две беременности((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки а скрининг делают по животу или вагинальным датчиком? Хочу мужа с собой взять)) думаю датчик он не оценит)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

окси81, по животу)

вагинально могут только шейку посмотреть, если есть необходимость.

Изменено пользователем Jorjen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, моя эпопея с болячками продолжается, сегодня появилась сыпь на руках, я начиталась про коксаки, меня охватила паника и я белугой ревела. Последствия там плохие. Пошла на узи, а там такой малыш, чудо, он уже кулачки сосет, ручками и ножками двигает, целых 30 мм. Врач говорит, разве можео что то с таким чудом сделать . Успокоила немного, сказала, что все органы формируются с 4-8 неделю включительно и к моим инфекциям все сфрормировано, темпа была один день, значит организм уже справился и появились антитела. Вот если бы темпа была дольше... Вообщем, девочки, прошу у вас волшебных кулачков на выздоравления нам и чтобы с малышом все было хорошо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*асёнок*, держу кулачки! Все будет хорошо! Выздоравливайте скорее! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с недельками вас, у кого они сегодня! ))) :flower:

А я сегодня на скрининг записалась на субботу - 17 августа. Будет УЗИ и анализ крови. Переживаю, хотя почему-то уверена, что с малышом все хорошо )

Изменено пользователем Бусинка в Бусинке
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*асёнок*, какие вы большие!!! какая прелесть пальчик сосет. :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 младенцев мамадорогая )))))

не, пребывание раздельное было, нам их кормить приносили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюха, все у вас будет хорошо!!! обязательно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, я готова тебе его на совсем отдать :-). Я не жадная :-) а вообще не пугай - я вроде бы к жизни возвращаюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*асёнок*, а что у тебя случилось? К сожалению, не было возможности читать вас в течение недели...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох меня попустила..как это классно

 

всех с удачным узи и не болейте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинка в Бусинке, сначала насморк и горло, потом высокая температура. теперь и сыпь не понятная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинка в Бусинке, сначала насморк и горло, потом высокая температура. теперь и сыпь не понятная

 

Вот это да... а в чем причина сыпи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*асёнок*, какие вы большие!!! какая прелесть пальчик сосет. :girl_cray:

это слезы радости, как представила аж волной накрыло, неужели я увижу токое же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинка в Бусинке, если бы кто знал, я предполагаю энтеровирусную инфекцию, завтра еще к инфекционисту пойду, что скажет не знаю, но в интернете последствия очень плачевные, не знаю что думать, так страшно, что могу потерять малыша..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...