Перейти к публикации

Болтливые 9 месяцев!


Kissenblw

Полезные сообщения

Конечно..но что уж

Я много читала о психологии насилия, такие качели: обида, раскаяние обидчика, сладкое примирение очень затягивают и вредны для жертвы, она попадает в зависимость.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    6365

  • Я Юлия

    3471

  • Jorjen

    2676

  • Мама блондина

    2386

Porosja, болезнь руки-ноги-рот, специфические признаки очень яркие, в том что это она я не сомневаюсь, тем более один врач уже подтвердил. Вызывает вирус коксаки и энтеровирус 71. Сыпь мамы, моя высокая темпа с характерными признаками этой бяки, через 2 дня высыпания в характерных местах с определенной сыпью. Скриннинга мне нужно ждать в 24 недели, но и он может ничего толком не дать. Врожденная инфекция не меньше опасна после родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*асёнок*, Будем надеяться на лучшее, анализ все-таки хорошо бы сдать.

Потом тебе напишем "ну вот видишь".

 

Не могу себя собрать в кучу ехать к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Porosja, анализ я сдам, если у нас не делают, то в москву съезжу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Porosja, анализ я сдам, если у нас не делают, то в москву съезжу

должны делать и в Москву отвозить.

В пригороде Киева с населением 100000 делают. Специально смотрела сайт лаборатории.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Na-Тася, я забыла, что у тебя близнецы :-) память то подводит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я много читала о психологии насилия, такие качели: обида, раскаяние обидчика, сладкое примирение очень затягивают и вредны для жертвы, она попадает в зависимость.

Он не делал так раньше..может и были у ссоры но не до такой степени..

 

Na-Тася, я забыла, что у тебя близнецы :-) память то подводит...

;) У всех у нас она порой погулять уходит)))Я тут недавно зашла в магазин и забыла зачем вообще пришла)))

 

аnna0467, kisssunja, SunQueen, Маззайка, Na-Тася, danilina, Валетта, elvir4a35, Любимая01, Otvertka, машуля86, т а т ь я н а, kolonka21, Я Юлия с недельками дорогие!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Midsummer Girl, мне в германии хорошо. Вообще не чувствую себя особо иностранкой. Редко очень отличаюсь в правах от немцев, а сами они к иностранцам очень хорошо относятсч. Хотя! Муж мне сказал, что это я в такой мир попала. Я ж как приехала, почти сразу в универ. И там все такие вежливые. А муж говорит, пошла б на завод, другач картина была б. Не знаю. На заводе я тоже подрабатывала как-то и тоже все отлично. И вообще. Короче, с этим проблем нет. С друзьями проблема, конечно. Потому как все с законченным универом пошли работать. У менч с ними мало общих тем. Они рожать лет через 10 будут. А кто дома сидит с детьми, тот чаще всего без особых перспектив в жизни и с ними тоже о многом не поговоришь, только о детях. Поэтому вот проблема. Но во взрослой жизни лучшие подружки и пр. вообще редкость, поэтому менч это не сильно напрягает.

В германии есть для меня один огромный плюс: я очень люблю четкость, схемы, расписания. А в этом тут все хорошо. Если мне что-то надо, то я всегда могу найти, кто за это отвечает. Помню в России как-то документы собирала... все друг на друга переваличают и фиг крайнего найдешь. Ну и еще я люблю, когдп работают за деньги, а не за конфетки. Ненааижу взятки и прочие благодарности и с этим в россии мне было трудно. Помню в ОВИР отдала свой паспорт, печать о том что я не замужем поставить. Тетя говорит, что они могут побыстрее. Я : "здорово!" Она:"в магазин побежишь?" Я:"зачем????" Я серьезно не поняла, как это связано. Пришлось тете мне еще и диктовать, что именно из магазина она хочет. Вообще я ж уехала в 19. Может, привыкла бы. Но без взяток мне однозначно жить приятнее.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

Да он вчера уже извенился))цветочки подарил))Видать тест увидел с записочкой от меня..яж с ним не разговаривала вот решила написать ему что он папа двух принцес и одного рыцаря)))Так мы с сыной домой заходим а туууут дорожка из летестков белых роз в комнату ..заходим там по всей кровати лежат мои любимые болые розы свечи вокруг и лепестками крастных роз надпись “вы мое сердце“ перед кроватью и красивый плед постелен шелковый и отсерверован суши, клубникой в сливках и сок гранатовый ...Я прям рот открыла .. спрашиваю что это из кухни вырулила его мама с собакой на поводке взяла у меня Темия и ушла...Классный вечер был, не реально просто...Я то думала что он такое не умеет делать,ктож его надоумел интересно!

 

Ну раз они однояйцевые значит одного пола ж

 

Мне его сестра принесла..я спрошу цену и проинформирую

 

Пам контенер с каким то веществом,туда шрицом мочу переносиш если окрашивает в цвета оранжевого спектра девочка в цвета зеленого мальчик..

 

Она заказывала в интернете оказывается)) за 1600руб((Нафига я не поняла..Конечно когда деньги девать не куда можно и такое позволить..

 

Не накручивай себя..мало ли что это..ты же не врач,лучше думай о хорошем мысли материальны

Здорово, молодец он. А он не знал что ты б.? Или это он обрадовался что девочки будут?

Porosja, болезнь руки-ноги-рот, специфические признаки очень яркие, в том что это она я не сомневаюсь, тем более один врач уже подтвердил. Вызывает вирус коксаки и энтеровирус 71. Сыпь мамы, моя высокая темпа с характерными признаками этой бяки, через 2 дня высыпания в характерных местах с определенной сыпью. Скриннинга мне нужно ждать в 24 недели, но и он может ничего толком не дать. Врожденная инфекция не меньше опасна после родов.

Я не думаю что при простом осмотре можно утверждать что с ребенком что то не то будет. Ты главное нос не вешай, сдашь анализы которые покажут что да как. А истории знаешь какие бывают чудо чудные, когда и не при таких болезнях деточки здоровенькие рождаются.

 

Девочки у меня какая-то фигня с шейкой матки...она изменилась, короче стала и отверстие расширилось. Я утрик вставляю когда задеваю ее пальцем, у меня загиб она посреди дороги у меня болтается. Чота я очкую, при ИЦН есть симптомы? Куда бечь то? На узи или к гине?? У меня ж ее зашивали, я боюсь вдруг по швам трещать начала...

Тут только узи покажет, главное внутренний зев что бы был закрыт на осмотре это не видно. А шейка снаружи может быть немного приоткрыта, это ничего. Она постоянно меняется. Я вот на той неделе на узи тоже из за шейки пошла, у меня ощущения были там какие то странные. Но по узи сказали все хорошо зев закрыт и шейка длинная. Так что сходи на узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, ну вы и болтаете, даже силиться не буду всё прочитать :confusion: Всем привет! :Hello: Подскажите, пожалуйста, онемение безымянного пальца и мизинца на левой руке ночью с чем может быть связано?

Изменено пользователем Маленькая жена
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая жена может отлежала как то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Здорово, молодец он. А он не знал что ты б.? Или это он обрадовался что девочки будут?

 

Дочам обрадывался)))сына же есть)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая жена может отлежала как то?

Не, это уже вторую ночь, просыпаюсь от того, что пальцы онемели, рука лежит свободно. В инете страсти всякие еаписаны, что это сердце, но у меня, ттт, никогда с моторчиком траблов не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого поясница болит?

 

Завтра пойду вставать на учет ) Позвонила сегодня в ЖК, узнать как врач принимает, а там какая-то хамка ответила, даже идти туда не хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая жена, рано у тебя что то. у меня такое было на последних сроках, два пальца на руке немели. но я ничего не делала, после родов само прошло. вроде с сердцем как то связано это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая жена, рано у тебя что то. у меня такое было на последних сроках, два пальца на руке немели. но я ничего не делала, после родов само прошло. вроде с сердцем как то связано это.

Придется, видимо, топать на учет становиться, раз такие пироги. Грешу на свою больную спину и шейный остеохондроз, может, они "првиеты" передают? С сердцем никогда не обращалась, вряд ли, мне кажется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого поясница болит?

 

Завтра пойду вставать на учет ) Позвонила сегодня в ЖК, узнать как врач принимает, а там какая-то хамка ответила, даже идти туда не хочется.

у меня болела... Говорят при прогестероновой недостаточности на ранних сроках болит. И с жк у меня та же беда(((

 

 

Придется, видимо, топать на учет становиться, раз такие пироги. Грешу на свою больную спину и шейный остеохондроз, может, они "првиеты" передают? С сердцем никогда не обращалась, вряд ли, мне кажется.

у мамы шейный остеохондроз болит периодически локтевой сустав и отнимаются мизинчик и безымянный... Так что вполне может быть.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая жена, о точно. это остеохондроз. я сейчас вспомнила, недавно с подругой обсуждали беременность, я говорю сначала токсикоз, потом за шейку будешь переживать, потом отеки пальцы немеют. И она сказала пальцы немеют это шейный остеохондроз. Она акушерка сама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кешка208, Поздравляю!!!!!! Как же ж здорово!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кешка208,  как круто! Поздравляю!!!

Хотела сегодня на учет встать, но мой врач принимает завтра. Так что...жду завтра:)))

 

 

Midsummer Girl,  Ждем рассказа про первый скрининг!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сдаваться поеду в среду :-)

Блин, я какую ночь не сплю из-за болей в желудке - когда же это закончится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня новая примета:) как только я пишу тут про кончившийся токс, через день-два меня рвет:))) значит, живы мы:)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

nik-ol, в коридоре РД где я рожала, лежали родившие женщины, с младенцами у голой груди, а также ходили по стеночке и стонали те которые еще собирались, а еще во всех родилках открыты двери были ))) но это было лето, все было битком. муж когда бегал врача и акушерку искал пришел с ВООООТ такими глазами. а еще многие же кричат ))) а какой у нас туалет был!! он меня туда провожал...))) сказка! весь в крови, прокладках, как в фильме ужасов))

какой кошмар! Не, в такие места мужей пускать нельзя. У нас тоже туалет (и там же душ) не люксовый, но зато идеально чистый был. Хотя может просто народу мало было и технички успевали убирать. Я, кстати и родовую свою кровью залила, не думаю, что муж бы смог спокойно это видеть.

 

Miss Kitty, buko4ka, ой девочки я как то эмоции не могу сдерживать. то что кричать буду это верняк. главное что б меня не побили при этом

А кричать лучше потом - после родов ;) Ребёночку это не радость, он ещё сильней бояться начинает и (как нам рассказывала неонатолог) прекращает двгаться вперёд, плюс много сил в крик уходит а не туда куда надо, так что эмоции при себе держать надо. Я кричала ток когда зашивали, а в родах думала только о малыше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Я сдаваться поеду в среду :-)

Блин, я какую ночь не сплю из-за болей в желудке - когда же это закончится?

 

вроде беременным малоокс можно, посмотри в инструкции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...