Перейти к публикации

Болтливые 9 месяцев!


Kissenblw

Полезные сообщения

Девочки, всем привет!

Девочки, а я на узи была, внеплановом. Если помните, то у меня постоянно выделения, была отслойка, но она затянулась. Врач говорит, некоторое время выделения еще будут. Я все жду, когда они закончатся. Сдала эстроген и прогестерон. Эстроген ниже нормы, прогестерон на нижней границе. Пью плюсом ко всему еще прогинову и добавили к дюфастону + уторжестан на ночь 200. По узи плодный мешок 47 мм, КТР 27 мм. Я видела , как моя крошка ручками и ножками шевелюкала , плавала )))))) :mama::smilie_girl_321::girl_in_love_2:

Иииииии как прикольно! У нас разница по сроку в один день, такие большие уже!! Боже мой, какое все таки это чудо! В голове не укладывается!

А мне завтра на прием, уже по кровушке результат наверно скажут.

А у меня новая примета :) как только я пишу тут про кончившийся токс, через день-два меня рвет :))) значит, живы мы :)))

По чаще пиши, что закончился! Пока не надоест токсикозить! :D

У меня ваще нет токса, тьфу-тьфу-тьфу! Тошнит очень редко.

А вот прострелы в низу живота какие-то бывают и грудь как два бидона уже! :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    6365

  • Я Юлия

    3471

  • Jorjen

    2676

  • Мама блондина

    2386

Девочки смотрю на свои живот, ощущение что сердцебиение ребенка видно)), или это мое?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки смотрю на свои живот, ощущение что сердцебиение ребенка видно)), или это мое?!

Это твое конечно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chepuha, ну пока меня рвет примерно раз в неделю. Мне хватит:) пусть еще раза два вырвет и достаточно:))

 

liliyali, смешная ты:))) это ж какое сердце у ребенка должно быть:)))) это вены твои пульсируют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая жена, Может быть и сердце, вполне. Некоторые болезни какраз при Б обостряются, так же это может быть временно - при Б, ведь нагрузка на сердце возростает. Я тоже переживаю странный симптом: в левом полушарии мозга сверху какая-то давящая боль периодически появляется (особенно при кашле, я ведь кашляяю ещё), пару раз она прям сильная была пронизывающая весь череп до глаза. Вот боюсь тихонечко - не рак ли мозгов подкрался незаметно... И как эо обследовать то при Б?... А тебе ЭКГ надо сделать, по беременности стандарное обследование делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chepuha,  а тебе на узи когда? Не представляю как трое будут там бултыхаться))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, как тебе в испании? Купаетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*асёнок*, очень тяжелая ситуация у тебя, даже не знаю чего посоветовать. Ну разве что сделать анализ бактериологический, который подтвердит именно эту инфекцию, а то вдруг у тебя чего-то более простое, просто несколько типа ОРЗ и аллергия какая-то, при Б всё возможно. Конечно, установить надо обязательно заболевание ТОЧНО. А если уж это оно - то тут тебе видней рисковать или нет, у тебя уже такая ситуация была, Бог почему-то тебя второй раз перед таким выбором ставит... хотя там и срок больше и шевелюхи чувствала и жила уже этим столько месяцев. А тут вроде ещё только начала привыкать, я бы, наверное аборт сделала, т.к. не уверена, что у меня хватит сил растить тяжелого ребёнка (пусть закидают меня камнями - это не всем дано). Потом бы всю жизнь мучалась и жалела, наверное. Хотя я не читала какие там последствия. Может и оставила бы. Если решишь рискнуть - мы все будем молиться за вас все оставшиеся месяцы!

 

мама Лерочки, ты ничем эти боли не лечишь?

 

liliyali, это артерии на повышеных оборах работают, их там 3 штуки. насколько я помню... или две.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, привыкаем пока:) не, не купаемся. Вчера днем рриехали только. Сходили в город погуляли и то ч еле живая была. Вообще здесь до моря 60 км, а машина у мужа. Он хочет на пляж, а я честно говоря, не очень. Мне интереснее города посмотреть.

Муж умный такой. Говорит вчера, чтоб я сегодня брала детей и шла в бассейн. Ага. Я по-испански ни слова (ну то есьь я по видео научилась глаголы спрягать, но это мало приблизило меня к разговорному испанскому. А на других языках они не говорят). Да еще в незнакомое место с двумя мелкими и моей вечной уже усталостью... я даже не знаю, есть ли там детский бассейн! Где вещи закрыть и как не знаю и спросиьь не могу. Короче, обиделась я на него вчера за такое предложение. Думать сначала надо. Сам бы в жизни так не пошел с детьми, а я Пожалуйста!

Мне вчера ночью вообще так плохо было. Голова раскалывалась, знобило и как только я закрывала глаза, мне "снилось" каа дети разбегаются, кругом машины, а я не могу их поймать:(( и так по кругу. Часик промучалась, потом съела парацетомол и уснула наконец. У меня по-моему очень большой страх потерять детей особенно в месте, где я ни слова не могу никому сказать:((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, да я все думала, что это временное явление, но уже почти неделю мучаюсь - боль с каждой ночью длительные становится. Пока убрала все не нужные продукты, но результата пока не видно. Помогает странное средство - сливочный сладкий крем :-) пару ложек дают возможность заснуть и спать почти до утра. Вчера он просто закончился, а нового средства ещё не смогла придумать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет

с утра проснулась так плохо было голова болела давление и тошнило..кофе со сливками выпила и попустило сразу..думала упаду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, интересно, все кто говорит на нескольких языках считают, что если они не говорят на каком-то языке, то все ппц они пропадут :-) у меня когда муж начинает говорить на английском случается приступ, т.к. я считаю, что с таким английским лучше вообще молчать, но его все понимают и порой лучше чем меня с моим правильным английским

Изменено пользователем мама Лерочки
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, да я себя ущербной чувствую, если не говорю на языке страны:) мне надо все языки знать, чтоб себя нормально чувствовать. По-англ здесь только в отеле понимают, а на улице нет:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я одна что ли на учет еще не встала?на этой недельке попробую встать,хочу в одну ЖК,но по месту жительства не принадлежу ей,не знаю возьмут ли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, мне в поездке (особенно в аэропорту) очень пригодилась такая штука: $T2eC16N,!)QE9s3HD)KrBR7hjSPfe!~~60_3.JPG

 

buko4ka, ты же можешь купить разговорник, найти среди посетителей русских наконец. Пусть муж приведёт и заберёт тебя в договорённое время. Тебе не надо будет там ни с кем разговаривать, просто будь наблюдательной, не торопись, читай надписи. Моя подруга абсолютно одна была в Китает, Тайланде, Японии, Чехии, Италии и ещё ХЗ где, зная один только английский и то школьного уровня, не так всё страшно на самом деле.

мама Лерочки, сливочный крем - значит это гастрит (если не язва), он тебе обволакивает желудок. Ищи ещё продукты, обладающие хорошим обволакивающим свойством и переходи на них. На ночь я бы посоветовала обезболивающее, хоть бы ношпу.

Изменено пользователем nik-ol
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я одна что ли на учет еще не встала?на этой недельке попробую встать,хочу в одну ЖК,но по месту жительства не принадлежу ей,не знаю возьмут ли

Я не вставала на учет, думаю после скрининга
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, я хотела уже линке купить, но не нашла.

Она тоже ездила с двумя мелкими детьми?? С нелей вдвоем мы б уже горы свернули. Дети реально умнеют к трем годам:)) а лина это что-то. Скоро свихнусь с ней.

Хотя с одной и с ней нормально. А вдвоем они сразу с ума сходить начинают и не слушаются. Ну и во взрослом бассейне у меня просто физических не хватит рук, чтобы их держать. Хотя в германии я решалась, но тут мне проще мужа подождать.

Думаю, если самой не обзавестись погодками, то не очень понимаешь, что это, когда твои дети бегут в разные стороны и в опасности обе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, ты там как??? как у врача все прошло?

 

а мы сегодня три с половиной часа просидели к педиатру за справкой для сада... жесть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все привет! Хорошего дня!!!

 

Девочки,я одна что ли на учет еще не встала?на этой недельке попробую встать,хочу в одну ЖК,но по месту жительства не принадлежу ей,не знаю возьмут ли

я ещё не встала, после скрининга пойду сдаваться)

buko4ka, мне в поездке (особенно в аэропорту) очень пригодилась такая штука: $T2eC16N,!)QE9s3HD)KrBR7hjSPfe!~~60_3.JPG

 

 

в аэропорту много таких видела, забавно смотрится
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обаяшка) я тоже еще не встала, завтра с обеда буду отпрашиваться и поеду на разведку, меня могут тоже не принять, ты в какую ЖК хочешь?

 

Девочки, как вы себя дома ведете? я очень обленилась, сейчас хоть утром посуду мою, а так вообще пофиг было, могла по 2 дня не мыть, а с глажкой совсем туго. 2 недели белье лежит не могу его погладить все и сразу утром по 1 рубашке достаю и мужу перед работой глажу((( вот такая я ленивая стала, и мне кажется, я просто сама себя внутри мысленно оправдываю своим положением(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

IMG_20130812_125025_555.jpg

 

Плодное яйцо 44х25,3

желточный мешок 4,7

КТР эмбриона 20,3

 

Это мы! Мило плавали, видела позвоночник и пуповинку.

На учет пока не встала, схожу в ЖК, если там жабы, вернусь в клинику.

Скрининг 5 сентября.

 

Поводок у меня тоже такой, Канпол.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня такое в животе странное ощущение, как будто горит, или печет, что это может значить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, диагноз подтвердился....к гинекологу ятолько 22 попаду, к нормальному, пока в тихом шоке. Инфекционист сказала риск большой, первый триместр ведь, узи пока каждые 2 недели у экспертов, если вдруг что, то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обаяшка),  я еще не встала и пока не собираюсь. После 12 недель пойду, скорей всего (пока 6+5). И куда вставать на учет не решила, но 100% не в жк.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*асёнок*, чем это грозит?? Что может быть у ребенка?

 

Porosja, красота!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...