Перейти к публикации

Болтливые 9 месяцев!


Kissenblw

Полезные сообщения

Na-Тася, вот же ж зараза!!! ну ничего... нашляется и домой вернется...

Просто обидно очень:(Но Темий мне зато скучать не дает))))Весь день такой примерный и веселый даже ни разу не плакал)))Не смотря на то что животик мучает пыхтит лишь:) Может все и наладится))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    6365

  • Я Юлия

    3471

  • Jorjen

    2676

  • Мама блондина

    2386

Вообще отлично успокоила

Девочки, простите если кому не понравились тут мои постоянные сомнения, действительно ненадо вам писать про мои переживания и опасения((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня мой тоже переодически из себя страдальца корчит, в следствии чего нажраться как свинья)) а потом еще дня два опохмелятся (еще хуже чем нажраться)))) но все равно домой идет... и твой вернется... все мужики предсказуемые

 

Fairy-tale, вот та же ерунда((( никаких признаков вообще... только грудь чуток побаливает и, как будто, налилась... и все... аж страшно))

я не переживаю что невернется.просто переживаю что приключений на Жо найдет)))Кстати да опохмел меня их прям вырубает всегда))))Как чего отмочит)) А ты сама откуда??Я кстати забыла у тебя еще детки есть??

 

Так что,мужаемся,девочки!

Согласна с выше сказанным
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто обидно очень :(Но Темий мне зато скучать не дает))))Весь день такой примерный и веселый даже ни разу не плакал)))Не смотря на то что животик мучает пыхтит лишь :) Может все и наладится))

обязательно наладится! С мужиком или без, все будет хорошо!!! Но я думаю, у него просто бунт сейчас какой-то! Все пройдет!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может еще какие темки создадим???Что нить интересное..У кого какие предложения??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, простите если кому не понравились тут мои постоянные сомнения, действительно ненадо вам писать про мои переживания и опасения((((

я не знаю, у кого как, но вот лично мое мнение, что для того такие сайты и существуют, чтобы делиться переживаниями и радостями!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обязательно наладится! С мужиком или без, все будет хорошо!!! Но я думаю, у него просто бунт сейчас какой-то! Все пройдет!

Вожжа под хвост папала)))Вроде март уже прошел)))

 

Спасибо девочки мне правда лучше стало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alllenkal,  нет ну что ты.. не обижайся.. от такого и правда никто не застрахован, просто и так здесь все переживают за свою Б, а когда еще и такие истории... то вообще не по себе становится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я не знаю, у кого как, но вот лично мое мнение, что для того такие сайты и существуют, чтобы делиться переживаниями и радостями!

Плюсуюсь)))Иногда не все можно рассказать родным и тут могут советы дать да и успокоют..И вообще свежий взгляд со стороны открывает мир по новому;)

 

 

Девочки, простите если кому не понравились тут мои постоянные сомнения, действительно ненадо вам писать про мои переживания и опасения((((

Выше нос и не киснуть;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может еще какие темки создадим???Что нить интересное..У кого какие предложения??

Мне понравилось про имена кто как думает назвать, вроде и придумали темку отдельно, но как то она там не пошла, может здесь лучше пойдет, кто как хочет ляльку назвать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня тоже никаких пока признаков))) грудь молчит, сонливость пропала, только вот ПЯ тянет со вчерашнего дня(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсуюсь)))Иногда не все можно рассказать родным и тут могут советы дать да и успокоют..И вообще свежий взгляд со стороны открывает мир по новому;)

 

Выше нос и не киснуть;)

Неее, не собираюсь, я с вами до победного))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее, не собираюсь, я с вами до победного))))))

вот и замечательно!=)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне понравилось про имена кто как думает назвать, вроде и придумали темку отдельно, но как то она там не пошла, может здесь лучше пойдет, кто как хочет ляльку назвать

еще просто рано об именах)))Потому и не пошло .. Я бы вот отдельно темки открыла например: Истории из жизни, А еще хотела бы узнать всех вас получше даже с фотами)))

 

 

Неее, не собираюсь, я с вами до победного))))))

Ну отлично))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про имена рановато как-то :) но мы с любимым за год до планирования решили! я, правда думаю,что бывает и так, что мамочка при рождении передумывает :D Пока ориентировочно Максим или Алиса. Обожаю имя Алиса. И вообще больше девочку хочу, а папа мальчика :( но ведь главное - ребенок, и не важно, какого пола! Наше чудо! Сокровище! Вот его главные имена! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, простите если кому не понравились тут мои постоянные сомнения, действительно ненадо вам писать про мои переживания и опасения((((

да ты что, все нормально, а для чего еще сайт)))) все будет хорошо!

 

Я бы вот отдельно темки открыла например: Истории из жизни,

мне кажется про себя многие пишут в профиле, а кто не хочет, то и в темке отписываться не будет :sorry:

 

мне кажется пока лишних темок не надо открывать, за аву то толком не можем проголосовать))) многие пока сидят в подполье, потому что ждут когда срок побольше будет))) так что вот потом уже само собой пойдет и темки и т.п.

 

Вобщем думаю может уже закругляться к вечеру с голосованием, за какую будет больше голосов, такую и поставлю....

Изменено пользователем SunQueen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да ты что, все нормально, а для чего еще сайт)))) все будет хорошо!

 

мне кажется про себя многие пишут в профиле, а кто не хочет, то и в темке отписываться не будет :sorry:

 

мне кажется пока лишних темок не надо открывать, за аву то толком не можем проголосовать))) многие пока сидят в подполье, потому что ждут когда срок побольше будет))) так что вот потом уже само собой пойдет и темки и т.п.

 

Вобщем думаю может уже закругляться к вечеру с голосованием, за какую будет больше голосов, такую и поставлю....

Мы год назад месяц решали:))))Но нас много было)))Когда отдельно темки проще найти нужную инфу...Скажем Про походы к врачу и все такое))Про ощущения новые ...Дни рождения наши...и тп..Я вот в профиль никогда не заглядываю мне проще узнать в процессе беседы;)..Решать конечно Вам..

 

Ну ё моё он еще и ключи не взял((((Трындец теперь переживать буду что что то стреслось нехорошее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предлагаю просто сделать табличку, я вечером ее сделаю в экселе, и мне в личку данные кто хочет скинет, я ее заполню, там и имя будет и дата рождения и т.д. на главной странице в новостях попозже вывешу у кого когда неделька)))) все постепенно))) не все сразу)))

 

Ну вот щас девочка открыла тему про токс, ну я не понимаю, зачем дублировать!!!!!!! Мы все тут и так про него щас пишем и те же сообщения щас дублировать там???? какой смысл? тем более сайт не резиновый у него всегда есть лимит места)))) надо открывать темы нужные, а не дублировать по сто раз одно и тоже) ну это мое мнение)

Изменено пользователем SunQueen
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'SunQueen' незнаю зачем она ее открыла бессмысленная тема..если честно....ты ее можешь закрыть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Na-Тася, да, я собираюсь это сделать...

 

Отписываемся у кого когда неделька))) собираю данные) http://www.babyplan.ru/forums/topic/46486-nashi-nedelki/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня посчитала пдр:) Похоже в апрелята мне(( Пока тут посижу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.babyplan.ru/forums/topic/46487-nasha-tablichka/ наша табличка, данные в личку

 

Na-Тася, когда первый день последних месячных был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, 10 Июня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Na-Тася, если правильно посчитала то у тебя 17 марта ПДР

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kisssunja, назначают прогестерон( утрожестан или дюфастон)

Про признаки беременности: у меня только повышенный аппетит и все, девочки, ну не примиряйте на себя, у кого то есть токс, у кого то нет. Не надо ничего в себе искать. У меня в первую б. даже токса не было, а на сохранении девочку рядом капали от токса, она даже есть не могла. Верьте в своих бусинок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...