Перейти к публикации

Болтливые 9 месяцев!


Kissenblw

Полезные сообщения

Anuy_ta, о, Котовского далеко, я на Фонтане. Врач да суперская. Если надо будет дашь контакт? Я в первую Б, тоже два месяца в Одессе тусила, так ходила наблюдалась в ЖК. Сейчас решила забить, сама за собой наблюдаю. Это если вдруг что, то приятно знать что есть возможность к нормальному врачу пойти.

У меня подруга в 5ом РД работает, она попробует меня протолкнуть к Арбузовой, если не получится, буду на форуме место ловить)

 

Да, конечно! Если вдруг что- пиши. Если вопрос какой-то или консультация, ну или просто врач нужен- говори. Я ни к кому другому даже идти не хочу потому что знаю что она не понапишет всего лишь бы денег срубить и лишнего никогда не назначит. И смотрит очень аккуратненько, всё расскажет, объяснит....а бывают такие мигеры...как буд-то они только и хотят чтоб не вышло ничего... :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    6365

  • Я Юлия

    3471

  • Jorjen

    2676

  • Мама блондина

    2386

Девочки, делюсь радостью!!!

Сделала УЗИ(по последним месячным сегодня 7нед.5дн.)

Ктр 9,2мм.

ЧСС 150 уд/мин.

Желточный мешочек 5мм.

Хорион ровный

Тонус не повышен, эхоструктура однородная.

Заключение -беременность 7нед.1день.

Все у нас хорошо в общем!!!! я так счастлива!!!!! слышала стук сердечка, плакать не плакала, но лежала с глупой улыбкой и домой ехала с ней же))))))))

Врач узи меня сразу успокоила,как только навела датчик, сказала все хорошо, никаких признаков чего-то плохого, растет малыш. Кстати узи по животику делали, я сразу на экране все увидела, такая маленькая фасолинка, уже понятно с какой стороны головка.

Фото жалко не дали(((

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то смотрю уже на скрининг записался, а у нас в ЖК ваще попа: сначала приходишь к своему Г., она даёт направление на консультацию в мед.академию (+2 недели) непонятно почему стал такой механизм, и только уже там мне выпишут направление на УЗИ-скрининг (ещё + 2 недели ожидания). Такое ощущение, что моя ЖК попала под какую-то программу, что всех беременных надо прогнать через студентов\интернов как подопытных кроликов :( В результате я попаду на УЗИ в конце августа-в начале сентября по моим подсчётам :dash_kolob_girl:

я с 5ой недели встаю, встаю все никак не встану.непройти мне эту длинную цепочку. думала сегодня акулист и все! и не фига! еще послал на циклоскапию. каждый специалист еще кучу бумажек выписывает. вот я и думаю это я такая больная или все через это проходят... :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, делюсь радостью!!!

Сделала УЗИ(по последним месячным сегодня 7нед.5дн.)

Ктр 9,2мм.

ЧСС 150 уд/мин.

Желточный мешочек 5мм.

Хорион ровный

Тонус не повышен, эхоструктура однородная.

Заключение -беременность 7нед.1день.

Все у нас хорошо в общем!!!! я так счастлива!!!!! слышала стук сердечка, плакать не плакала, но лежала с глупой улыбкой и домой ехала с ней же))))))))

Врач узи меня сразу успокоила,как только навела датчик, сказала все хорошо, никаких признаков чего-то плохого, растет малыш. Кстати узи по животику делали, я сразу на экране все увидела, такая маленькая фасолинка, уже понятно с какой стороны головка.

Фото жалко не дали(((

 

Поздравляю с узишкой! :girl_dance::mama::porukam2:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anuy_ta, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Нас завтра кладут на сохранение из-за гематомы, лекарств уже выдали целый список купить...Эх..

*асёнок*,

держитесь, как ни банально прозвучит но поменьше нервов, от них бед больше чем от наших ОРВИ..

ой я бы с удовольствием легла, но у нас не ложат. я ж не угомонная пошла на всякий случай к другому врачу показать свою гематомку - лечение на половину меньше, чем другая прописала, зато глаза сделала большие и напугала меня. вообще я поняла в сравнении с россией дети в казахстане не цветы а сорняки!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, делюсь радостью!!!

Сделала УЗИ(по последним месячным сегодня 7нед.5дн.)

Ктр 9,2мм.

ЧСС 150 уд/мин.

Желточный мешочек 5мм.

Хорион ровный

Тонус не повышен, эхоструктура однородная.

Заключение -беременность 7нед.1день.

Все у нас хорошо в общем!!!! я так счастлива!!!!! слышала стук сердечка, плакать не плакала, но лежала с глупой улыбкой и домой ехала с ней же))))))))

Врач узи меня сразу успокоила,как только навела датчик, сказала все хорошо, никаких признаков чего-то плохого, растет малыш. Кстати узи по животику делали, я сразу на экране все увидела, такая маленькая фасолинка, уже понятно с какой стороны головка.

Фото жалко не дали(((

поздравляю))) ростите)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я одна что ли на учет еще не встала?на этой недельке попробую встать,хочу в одну ЖК,но по месту жительства не принадлежу ей,не знаю возьмут ли

 

я еще точно не скоро на учет пойду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, успокойте... сегодня в транспорте, меня случайно сильно ударили по спине... это ведь никак не отразится на малышике?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, успокойте... сегодня в транспорте, меня случайно сильно ударили по спине... это ведь никак не отразится на малышике?

|

 

Главное сама себя не накручивай!! Общественный транспорт- это одни нервы, особенно в летнее время...наши люди до сих пор считают что бритву и дезодорант ещё не изобрели!! Не болит сейчас спина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

|

 

Главное сама себя не накручивай!! Общественный транспорт- это одни нервы, особенно в летнее время...наши люди до сих пор считают что бритву и дезодорант ещё не изобрели!! Не болит сейчас спина?

Нет все в норме. Мне на себя то пофиг. Главное малыш)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sVarka, главное чтоб не живот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_я_счастливая_, поздравляю с узи!!!

 

sVarka, ничего страшного, если сама цела! ты представь, как глубоко сейчас наши крошки! Они всего 1-3 см в длину, вокруг куча воды, они еще даже не полностью занимают матку, которая в свою очередь тоже надежно спрятана. Чтобы малышу на таком сроке ударом навредить, надо бить ужаааасно сильно. При таком ударе мама бы не писала нам сейчас сообщения. Так что мне кажется, малыш цел и здоров!!! Смотри, чтобы тебе чего не повредили.

 

Если рвет, то ваще мало приятного конечно. Крепись, неделькам к 12 отпустит, как раз в два раза уложишься!

не, мне приятно, когда рвет:) как правило вырвало - и на весь день отстрелялась. А не вырвало - весь день мутить будет. Так что уж лучше 3 минуты и готово, чем весь день страдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_я_счастливая_, поздравляю с отличным результатом.)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 1986, привет.я попробую в 8 жк на 2 садовой,а ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю))) ростите)

cпасибо))))

_я_счастливая_, поздравляю с узи!!!

спасибо :reverans:

_я_счастливая_, поздравляю с отличным результатом.)))))

спасибо :mama_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я по месту жительства отношусь к 8й). но ближе от дома 14я на Вольской 22, а ты в 8 знаешь кого-нибудь по отзывам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*асёнок*, мне очень жаль.может все будет хорошо...ты держись...

 

Юлия 1986, нет,надеюсь кто нибудь возьмет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уж извиняюсь, что о низменном. Но я вот сейчас переодевалась и обнаружила такооой целлюлит на всю задницу!!! Ведь не было же ж месяц назад!!! Хоть плачь:((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, обидно(( мы сегодня на море ходили, я купальник одела и говорю маме, а жопень то расплылась, была как-то поэстетичнее((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Na-taся, с удовольствием не переживала бы, но врятли получится. А зная себя, скажу точно, что ничего не выйдет.

Ты давай держись..Все будет хорошо..Раньше времяни не думай о плохом
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня пойду к главному инфекционисту города, она ведет и инфекционных беременных. Многое после ее слов решится. Жду с нетерпением. У меня вчера и сын коксаки заболел, во рту язвы, сыпь на руках и ногах, правда совсем чуть чуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня пойду к главному инфекционисту города, она ведет и инфекционных беременных. Многое после ее слов решится. Жду с нетерпением. У меня вчера и сын коксаки заболел, во рту язвы, сыпь на руках и ногах, правда совсем чуть чуть

ДА ЧТО ЗА НАПАСТЬ ТАКАЯ!!!! БУДЕМ ЖДАТЬ С НЕТЕРПЕНИЕМ, ДАЙ БОГ ЧТО Б ПОМОГЛА!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уж извиняюсь, что о низменном. Но я вот сейчас переодевалась и обнаружила такооой целлюлит на всю задницу!!! Ведь не было же ж месяц назад!!! Хоть плачь:((

О! Коллега! У меня откуда ни возьмись ляжки по крыло.... Обидно, что массажи нельзя, а одной диетой не убрать страсть эту. Еще и болеть начал зараза

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уж извиняюсь, что о низменном. Но я вот сейчас переодевалась и обнаружила такооой целлюлит на всю задницу!!! Ведь не было же ж месяц назад!!! Хоть плачь :((

Представь, у меня тоже :Crazy: караул просто, уже перед мужем манделью в трусилях не походишь, я халатик лишний раз не сниму..)))) Я-то думала, одна такая, проапельсинилась, а нет...ну ничего...Может после родов, тыдыж ;) и снова каралевишны..?)))) Изменено пользователем Кешка208
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...