Перейти к публикации

Болтливые 9 месяцев!


Kissenblw

Полезные сообщения

Я Юлия,&nbsp все у вас хорошо, в нормы вписываетесь. А вот таким врачам руки отторвать.

 

Flower+, поздравляю с отличным узи. Не важно близницы или двойняшки, главное чтоб развивались в срок. К этому долго шла)))

 

.•°*”˜˜”*°•♥● Утя ●♥•°*”˜˜”*°•., мне так вместо 7 нед. Поставили 9 нед. А на узи все в норме. Еще помню девочка сдесь писала ,что нашупали 6 нед, а по узи все хорошо 10 нед. Так что непереживай,сходи на узи- увидешь свою кнопку)))

 

*асёнок*, держу за вас@@@@@@@@@@@ все должно быть хорошо,пусть масик устаит от этой бяки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    6365

  • Я Юлия

    3471

  • Jorjen

    2676

  • Мама блондина

    2386

Девочки, вот в очередной раз убедилась, что выбрала именно своего мужчину!!! Только поговорив с ним, я успокоилась! Люблю его очень! Завтра вместе идем к врачу...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т а т ь я н а,твое сообщение лучше даже валерьянки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.•°*”˜˜”*°•♥● Утя ●♥•°*”˜˜”*°•., не переживай, + у тебя еще овуля поздняя. Так что все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сходила на узи :girl_dance: КТР 15,5мм СБ 170 :kiss2: все везде хорошо, но шейку сказала мониторить ближе к 18 неделям. по срокам 7 нед.6 дн примерно. Даже мозг показала узистка ))) а еще ручки и ножки, уже такой человечек человечек :mama:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто из вас пьет "Метипред"? Есть такие?

Я пью и не только.

В пераую Б до 18 недель.

 

Токсикоз отстает, ЖРУ!

 

я сходила на узи :girl_dance: КТР 15,5мм СБ 170 :kiss2: все везде хорошо, но шейку сказала мониторить ближе к 18 неделям. по срокам 7 нед.6 дн примерно. Даже мозг показала узистка ))) а еще ручки и ножки, уже такой человечек человечек :mama:

Мне только позвоночник показали.

 

Porosja, как я тебя благодарна за сегодняшнюю ночь - словами не передать :) спасибо, что рассказала почему у тебя на днях болел желудок и я (по-моему, ттт чтобы не сглазить) нашла тот продукт, который мне мешал жить - это помидор свежий. я вчера ела все тоже самое, что и обычно, кроме помидоров в салате - и спала всю ночь и проснулась без боли в желудке :)

Я тебе скажу, что маянезиком именно помидоры мазала. Может быть.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а почему вы Узи так рано делаете ,да смотрю кто-то уже 2 ой раз сделал?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss Kitty, с хорошим УЗИ!!!

 

обаяшка), у каждого свои на то причины)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне так и хочется сделать узи..аж не терпится..что там и как там...

 

а мне от токса помогает хорошо боржоми ..водичка..где-то прочитала ..так попустила хорошенько

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обаяшка), кого то при постановке на учет гиня отправляют ,а кто то для успокоения )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно)я наверно в 11 пойду)хотя мне безумно хочется знать все ли в порядке и сколько там малышей.но потерплю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а почему вы Узи так рано делаете ,да смотрю кто-то уже 2 ой раз сделал?!

почему второй? третий ))) и это еще не предел! :P я делаю потому что делаю :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, что пьют от токсикоза? (рвет по утрам), а скоро ехать в дальнию поездку((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss Kitty, Поздравляю! !!!! Вот интересно: я была при 11 мм и мне ничего толком не показали. Разница всего 4, 5 мм - а какая существенная!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

 

У меня SOS!

Вчера Г сказала что у меня повышен гемоглобин и выписала мне курантил!

Купила, прочла инструкцию и офигела! Беременность в противопоказаниях! особенно 1 триместр, с осторожностью второй... Там прям жесть что написано даже повторять не буду.

В инете конечно много инфы, что и гемоглобин в 1-м триместре если повышен то это нормально и ничего делать не надо.

И про курантил, что назначают при наличии ЗБ неоднократной... как раз мой вариант..

Короче, пить или не пить вот в чем вопрос??!!

 

Может кому-то выписывали такой препарат? Башка трещит, так страшно навредить, но и Гиня ведь не дура, знает мою историю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

 

У меня SOS!

Вчера Г сказала что у меня повышен гемоглобин и выписала мне курантил!

Купила, прочла инструкцию и офигела! Беременность в противопоказаниях! особенно 1 триместр, с осторожностью второй... Там прям жесть что написано даже повторять не буду.

В инете конечно много инфы, что и гемоглобин в 1-м триместре если повышен то это нормально и ничего делать не надо.

И про курантил, что назначают при наличии ЗБ неоднократной... как раз мой вариант..

Короче, пить или не пить вот в чем вопрос??!!

 

Может кому-то выписывали такой препарат? Башка трещит, так страшно навредить, но и Гиня ведь не дура, знает мою историю..

знаю что многие девочки пьют этот курантил он считается самым безопасным препаратом для разжижения крови.. Не бойся все будет хорошо)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chepuha,  я пила в прошлую Б, правда не помню, с какого срока...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо! Успокоили меня. :flower:

но инструкция к нему жесть конечно! заставляет задуматься!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, поздравляю твою Нелли с Днем рождения!!!

Ссылки скрыты.

 

 

но инструкция к нему жесть конечно! заставляет задуматься!

В любой инструкции можно что-то страшное найти. Курантил многим назначают и все нормально. Уверена, твоя врач знает, что делает.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверена, твоя врач знает, что делает.

Очень на это надеюсь! )) Она перинатолог и заведующая ЖК думаю не просто так.

 

buko4ka, поздравляю твою Нелли с Днем рождения!!!

Ссылки скрыты.

Присоединяюсь к поздравлениям! Пусть растет умницей, красавицей и маминой помощницей! :flower: Здоровья всей семье само-собой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью и не только.

В пераую Б до 18 недель.

Скажи, пожалуйста, ты принимаешь его утром или вечером? У меня дилемма возникла: врач, у которого я наблюдалась всё планирование, назначила пить в 10 утра, а вчера, при постановке на учет, другой гинеколог опровергла мнение первого и сказала пить в 10 вечера. Ну и как быть?

 

Девочки, вчера решила пересмотреть свои таблы, т.к. ну очень я себя плохо чувствую. "Курантил" мне вообще не пошел, на витамины даже смотреть тошно. От "Метипреда" я поправилась, что очень удручает, ведь только 8,5 недель его пью. :cry: Гинеколог вчера вообще выдала, что надо сдать гомоцистеин и если он выше 6, то будем колоть "Фраксипарин". Я охренела. Я забеременела сама, ребенок отлично развивается, ничего не беспокоит, нафига столько всего прописывать?! Еще и колоть собралась. Начала предъявлять мне, что почему ранее гематолог не назначил гепарины, якобы у меня наследственная тромбофилия...я смотрю, это модный диагноз сегодня уже стал. Зачем всё это назначать?! Прямо бесит.

 

Фуууух, выговорилась, всем приветик! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

 

У меня SOS!

Вчера Г сказала что у меня повышен гемоглобин и выписала мне курантил!

Купила, прочла инструкцию и офигела! Беременность в противопоказаниях! особенно 1 триместр, с осторожностью второй... Там прям жесть что написано даже повторять не буду.

В инете конечно много инфы, что и гемоглобин в 1-м триместре если повышен то это нормально и ничего делать не надо.

И про курантил, что назначают при наличии ЗБ неоднократной... как раз мой вариант..

Короче, пить или не пить вот в чем вопрос??!!

 

Может кому-то выписывали такой препарат? Башка трещит, так страшно навредить, но и Гиня ведь не дура, знает мою историю..

я в первую беременность пила курантил, правда недолго :) его часто назначают при всяких тромбофилиях
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

 

У меня SOS!

Вчера Г сказала что у меня повышен гемоглобин и выписала мне курантил!

Купила, прочла инструкцию и офигела! Беременность в противопоказаниях! особенно 1 триместр, с осторожностью второй... Там прям жесть что написано даже повторять не буду.

В инете конечно много инфы, что и гемоглобин в 1-м триместре если повышен то это нормально и ничего делать не надо.

И про курантил, что назначают при наличии ЗБ неоднократной... как раз мой вариант..

Короче, пить или не пить вот в чем вопрос??!!

 

Может кому-то выписывали такой препарат? Башка трещит, так страшно навредить, но и Гиня ведь не дура, знает мою историю..

я его пью месяц уже, и прошлую б пила. побочки не читала, зачем? если он поможет выносить, буду пить. кровь разжижает а это главное, если кровь густая будет малышастик погибнет. прошлая б сорвалась как раз после отмены курантила, рано отменили. в этот раз под контролем будем отменять Изменено пользователем ябеременна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Асенка не видно, как у нее дела, не знаете? Переживаю за нее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая жена, тромбофилия в некоторых случаях может привести к выкидышу на поздних сроках. так что не думаю что врачи из вредности назначают лекарства. я вот себя в живот колола, тоже не хотелось, а что делать, родить то хочется.

 

Miss Kitty, Поздравляю! !!!! Вот интересно: я была при 11 мм и мне ничего толком не показали. Разница всего 4, 5 мм - а какая существенная!!

ну там четко то только голову видно))) все остальное просто выпуклости ))) но уже понятно что не головастик и не фасолинка :)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...