Перейти к публикации

Болтливые 9 месяцев!


Kissenblw

Полезные сообщения

Domini, спасибо большое!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    6365

  • Я Юлия

    3471

  • Jorjen

    2676

  • Мама блондина

    2386

buko4ka,  да, подросла крошка наша)))

 

Domini, ну мне так два врача сказали... Моя подушка осталась в Краснодаре, я очень расстроенна этим моментом :( хочу ее очень :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, Нелечку-красавицу с днем варенья!!! И мамочку тоже)))

 

Я от врача: все у нас хорошо, малыш 19 мм, что соответствует сроку 9нед и 2дня! Поставили на учет, выдали кучу направлений на анализы... Но я довольна))) есть гипертонус, прописали Магне В6 и папаверин на ночь, половой покой и вообще беречься! Спать и лежать только на боку, на спину не ложиться... Во как!

Поздравляю! Молодцы ) А мне при размерах 21 мм сказали 8 недель и 4 дня, вот такие узисты все разные ))

 

Я Юлия, т.е в 8 нед. уже не желательно на спине спать? Ой, нужно перебираться на бока.

 

Девочки вы уже себе подушки накупили спец.?

Я вот в выходные пойду себе выбирать, уже тяжело мне как то, одеяло в кучу между ног складываю )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Marino4ka*, спасибо))) а как такое может быть? Аппарат замеряет и автоматически выставляет срок, которому соответствует ребенок! Возможно, тебе просто сказали срок по М, чтобы ты не переживала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka,  да, подросла крошка наша)))

 

Domini, ну мне так два врача сказали... Моя подушка осталась в Краснодаре, я очень расстроенна этим моментом :( хочу ее очень :(

А муж не может съездить привезти?

 

*Marino4ka*, спасибо))) а как такое может быть? Аппарат замеряет и автоматически выставляет срок, которому соответствует ребенок! Возможно, тебе просто сказали срок по М, чтобы ты не переживала!

Нет, как раз аппарат выставил такой срок, она мне показывала, а по мес. у меня было в тот день 8 недель и 1 день )) по эмбриончику на 3 дня больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Marino4ka*,  из-за подушки я его не погоню по перевалам 700 км))) да и некогда ему ездить, работает очень много. Когда уже очень приспичит, пойду куплю новую. Просто та, своя, родная)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, 19 мм - это 8+3! Вы растете как раз по сроку:)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, так им на узи 9+2 сказали )

 

Да ну в принципе не важно, детки главное растут и развиваются! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Marino4ka*, я понимаю:) но это что-то с аппаратом не то. Им вчера вообще сказали, что все плохо, что ж теперь всех слушать?:)) я ссылку на табличку дала, по ней 99% аппаратов считают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня одеяло всяких форм уже побывало. Тут пошла недалеко от дома, раньше видела в аптеке продавали такую. А ее уже неть(( Какая-то маленькая висит. А я уже присмотрела себе в инете большую. Наверное проще заказать будет.

 

Девочки кто-нибудь знает каким размером должно быть ЖТ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, ну так да, я поэтому и внимание обратила на разницу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, 19 мм - это 8+3! Вы растете как раз по сроку :)

Ссылки скрыты.

19 мм у меня в 8 неделек было.

Поздравляю с рождением красавицы дочки!!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Marino4ka*, ну вот и я с тобой согласна:)

 

ябеременна, спасибо!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая жена

Пью тМетипред утром и никто не говорил, когда именно.

 

buko4ka

Поздравляю дочку и маму с Днем рождения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Porosja,спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая жена, а ты попробуй задать свой вопрос на форуме русского медицинского сервера, там вроде как оч. хорошие доктора консультируют (ну в разделе гормон.проблемы точно), правда они там все противники метипреда. Может, что полезное еще узнаешь...

 

Вчера была в ЖК на учет так и не поставили, нет свежего узи, а мне нет смысла его делать сейчас, я уже на 28 на скрининг записана, так что так и останусь до 12 неделе не учтеной :think1: . А еще мне сказали что надо фольку по 4 мг пить, а поскольку вы пьете???

 

Поздравляю всех с хорошими узишками, вот представляю, что и у меня такая же крошечка уже)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в 7+6 было 8 мм. Врач сказала, что все ок, а я вот до сих пор переживаю и думаю, что это очень мало. Но на УЗИ больше до 12 недель не пойду, а то после каждого начинаю искать у себя всякие бяки.

Сходила вчера в ЖК, потом целый день успокаивалась))))На учет не поставили, пока выдали только кучу направлений на анализы.В регистратуре тетка вообще УЖАС!За меня даже женщины в очереди стали заступаться. Как начала на меня орать, что я не по месту жительства пришла, ничего объяснить толком не может, куда идти, что делать. Кошмар просто...один негатив.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Поздравляю с хорошими узи! Нелли с Днём рождения! Пусть растёт на радость маме и папе!

 

 

Девочки, у меня 3-ий день хандра... :( Плаксивость...чуть что- я плачу...обиженной себя чувствую... :this_1:аппетита нет... Нормально это? Стараюсь себя успокоить, но чрезмерная ранимость сильнее... :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shunya1988, 7+6 - это от месячных? У тебя овуляция очень поздняя была, мне кажется? Где-то на 24 дц. Тогда и получается, что вы идеально соответствуете сроку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера была в ЖК на учет так и не поставили, нет свежего узи, а мне нет смысла его делать сейчас, я уже на 28 на скрининг записана, так что так и останусь до 12 неделе не учтеной :think1: .

У вас без УЗИ на учет не ставят? У нас про него никто не спрашивает, я до 12 недель делать не буду, на учете стою.

Фольку по 4 мг пью. Есть какая-то специальная "9 месяцев", там сразу 4 мг в одной таблетке.

В регистратуре тетка вообще УЖАС!За меня даже женщины в очереди стали заступаться. Как начала на меня орать, что я не по месту жительства пришла

Кошмар какой! По закону вообще место жительства значения не имеет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shunya1988, 7+6 - это от месячных? У тебя овуляция очень поздняя была, мне кажется? Где-то на 24 дц. Тогда и получается, что вы идеально соответствуете сроку!

Ага,7+6 по месячным, это я уже скорректировала. У меня и овуляция поздняя была и имлантанция, судя по первому анализу ХГЧ, была на 10-11 день. А в табличке по ссылке эмбриональный срок чтоли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anuy_ta,спасибо! Конечно нормально это:)) значит надо похандрить. Ты наплачься как следует - может, пройдет?

 

shunya1988, по таблице от овуляции плюс две недели. Т.е при условии овуляции на 14 дц. А у тебя позже, вот и вычитай из своего срока лишние дни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anuy_ta,спасибо! Конечно нормально это :)) значит надо похандрить. Ты наплачься как следует - может, пройдет?

 

Сама не знаю чего, а плачу....боюсь чтоб не навредить малышу....он ведь чувствует всё...как совладать с эмоциями- не знаю...и взять себя в руки не легко сейчас... :girl_cray: Может должна выйти вся "порция" слёз- тогда полегчает...беременная голова... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anuy_ta,не знаю. Мне кажется, если рыдать не в захлеб и не биться в истерике, то малышу это никак не повредит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Marino4ka*, я понимаю:) но это что-то с аппаратом не то. Им вчера вообще сказали, что все плохо, что ж теперь всех слушать?:)) я ссылку на табличку дала, по ней 99% аппаратов считают.

так предыдущее УЗИ делали на другом аппарате и в другом месте, там мне даже кисту не с той стороны написали!!! Так что, то УЗИ я вообще выбросила и забыла)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...