Перейти к публикации

Болтливые 9 месяцев!


Kissenblw

Полезные сообщения

kisssunja, назначают прогестерон( утрожестан или дюфастон)

Про признаки беременности: у меня только повышенный аппетит и все, девочки, ну не примиряйте на себя, у кого то есть токс, у кого то нет. Не надо ничего в себе искать. У меня в первую б. даже токса не было, а на сохранении девочку рядом капали от токса, она даже есть не могла. Верьте в своих бусинок!

Ага я так и подумала! Ну пока не попалу к врачу пью витамин Е, он же тоже влияет на гормоны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    6365

  • Я Юлия

    3471

  • Jorjen

    2676

  • Мама блондина

    2386

SunQueen, у меня 9 марта пдр, сегодня ровно 5 неделек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, у меня 9 марта пдр, сегодня ровно 5 неделек

У меня тоже сегодня ровно 5 недель) но прога считает что ПДР 10 марта!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех кого успела внесла, остальное вечером, малой проснулся, щас буду кормить и гулять пойдем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, если хочешь могу помочь с таблицами и прочими списками.

по поводу темок, думаю, что нужно все-таки отдельно темку про врачей завести. писать там про врачей, больницы, узи, постановку на учет, анализы и прочее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alllenkal, конечно же ты можешь писать , и даже лучше если ты будешь это делать, о своих переживаниях и сомнениях... мы расстроились из-за того что ты написала что если нет признаков - то могут быть какие-то неприятности...может ты и не именно это хотела сказать, но мы так подумали

 

Na-Тася, Самых страшных приключений вряд ли найдет, мозги то ведь в голове еще присутствуют, а все остальное можно пережить... обидно конечно, досадно, но ладно... плюнь и расслабся, сам приползет как побитая собака.

Пы Сы: у меня со свекровью тоже не простые отношения, одно время пыталась на меня мужу наговорить, он попытался мне мамочкины слова высказать. Я в тот день молча все выслушала, согласилась с ним и ушла кушать насыпать, а когда тавила на стол сказала одно фразу, чтоб он постарался жить своей головой, а не маминой, и ушла пока он ужинал в другую комнату. Он потом подошел ко мне, попросил прощения и теперь, если свекровь начинает ему обо мне что-то говорить - он тут же это присекает.

А у меня разве на страничке не высветилось? Из Украины)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Na-Тася, если правильно посчитала то у тебя 17 марта ПДР

я 1 го апреля насчитала)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Na-Тася, ну я в программу вбила твои данные)))) так что с нами ты)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кицюнька с карапузом, Я просто молча проглатила и все:)Больше дома кроме как с сыной заниматься ничего не делаю..надоело стараться а в итоге все равно хреновая;)Кстати да он мне тож вечно словами его мамы говорит)))Я уже зная где он))Потому и переживаю...Там компания ужасная вечно обваровывают(((А как то не лишнии деньги совсем(((Ладно надоело об этом...Я на страницы не захожу не успеваю просто)))

 

SunQueen, Ну посмотрим))В прошлый раз последние месячн 1.06.12 были так мне врач пдр насчитала 19го марта..по кружку там своему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Na-Тася, Ну и правильно)) отпусти проблему и не заморачивайся... живи своей жизнью. Так под аватаркой мой должно высвечиваться... нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня тоже сегодня ровно 5 недель) но прога считает что ПДР 10 марта!

 

И у меня 5 недель и программа тоже считает 10 марта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Na-Тася, Ну и правильно)) отпусти проблему и не заморачивайся... живи своей жизнью. Так под аватаркой мой должно высвечиваться... нет?

я с мобильной версии)))Не показывается с нее(( Все равно иногда хочется заботы и ласки..ведь буквально пару недель назад все было здорово а теперь как то вообще ужас...Мож мои гормоны его так из себя вывели??((Мог по человечески позвонить сказать что все хорошо и я бы спокойна была )))Бред вообщем какойто творится
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy-tale, а какое у малыша было ЧСС? Я переживаю, что у нас 105 уд. в минуту всего :(

 

kisssunja, у меня то же самое ) Мнительная такая, жуть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинка в Бусинке, у малыша только сердечко начинает биться, не накручивай себя, все отлично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики) я тоже узи делала сегодня, ПЯ нашли 4 мм...ура)!))) только тонус есть что не радует, сказали свечи с папаверином ставить...и желтое тело не обнаружили, значит пить дюфастон :) если честно состояние моральном плане как ПМС)) злюсь на всех по мелочам

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy-tale, а какое у малыша было ЧСС? Я переживаю, что у нас 105 уд. в минуту всего :(

 

kisssunja, у меня то же самое ) Мнительная такая, жуть...

согласна с Асёнок))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*асёнок*, спасибо за поддержку ) Постараюсь не накручивать себя.

Но мне все равно интересно у кого какая была ЧСС на сроках 5-6 неделек?

 

Кстати, рассказываю, как сходила сегодня на УЗИ:

Плодное яйцо в матке, прямо по центру 19 мм, соответствует 6-7 неделям, размер эмбриона 3,6 мм, что соответствует 6 неделе Б. ))))

Муж тоже присутствовал на УЗИ, так радовался )))

 

Горошинка в пузике, поздравляю с горошинкой в пузике! )))

странно, что ЖТ не нашли, может просто не увидели? Может для начала сдать анализ на прогестерон, прежде, чем пить гормоны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинка в Бусинке, в прошлую беременность на таком сроке не измеряли, просто поставили плюс.

 

 

Горошинка в пузике, поздравляю с узи, странно что жт не увидели

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинка в Бусинке, я посмотрела свое первое узи с дочкой, делала в 6 и 2, ктр 3,6 мм, ЧСС не указано. специально сейчас полезла его посмотрела. Я еще тогда поживала что ктр маленький))) так думаю раз мне тогда его не указали, оно еще не так показательно на этом сроке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С мужем поругались, ушла. Блин. Ну что у них, тоже гормоны что-ли! :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С мужем поругались, ушла. Блин. Ну что у них, тоже гормоны что-ли! :girl_cray:

ой не говори) мы тоже вечно ругаемся с мужем... но потом миримся все равно)

кстати, у нас с тобой ПДР одинаковый) только у меня это уже второй ребеночек будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой не говори) мы тоже вечно ругаемся с мужем... но потом миримся все равно)

кстати, у нас с тобой ПДР одинаковый) только у меня это уже второй ребеночек будет.

здорово! :) а вам когда на узи? нам сказали, что прием 15-го и поставят на учет. про узи не сказали ничего, вот думаю, будет или нет. Изменено пользователем ღ Счастливая беременяшка ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Счастливая беременяшка ღ,  обострение у них явное

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уффф когда же этот токс кончится, хочу кушать и не могу.................. :( Как же хорошо, что муж в отпуске.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уффф когда же этот токс кончится, хочу кушать и не могу.................. :( Как же хорошо, что муж в отпуске.....

а во сколько начался токс? бедная, даже пюрешки не идут?

 

ღ Счастливая беременяшка ღ, обострение у них явное

не знаю, может, наши гормоны как-то и на них влияют...хммм.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...