Перейти к публикации

Болтливые 9 месяцев!


Kissenblw

Полезные сообщения

ябеременна, ну все же тот, который далеко, очень заманчивый. А до родов туда лечь?

да, а вот идея, если за ранее лечь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    6365

  • Я Юлия

    3471

  • Jorjen

    2676

  • Мама блондина

    2386

вроде спокойно слезу пущу, успокоюсь, через время опять...странная я стала...как буд-то никто меня не понимает и т.д....сама ведь себе придумала и сижу реву...Надеюсь скоро это пройдёт! :molitva: Спасибо что ответила на моё плаксивое настроение! :embrace:

У меня так тоже бывает.Но я стараюсь думать за двоих.Ведь я самая счастливая! Во мне уже 2 сердечка! Всем побольше пазитива! если плохо-надо купить очередную детскую вещь!Мне помогает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в том, то все и дело, что по идее ты и в Украине можешь выбирать ЖК, но на деле нет

Это очень печально. Я в ЖК не по прописке, никто даже слова не сказал. А по прописке моя хуже и территориально дальше. Все же большой плюс, когда можно выбрать врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ябеременна,  у тебя же вроде со зрением показание к КС... Или я путаю? Если что, извини :) но если так, то ляжешь раньше. Второй вариант:ведешь Б в новом. У Г узнаешь контакты врачей, выбираешь. И в личной беседе объясняешь этому врачу свои опасения и просишься лечь пораньше. А если вдруг внеплановая ситуация, то можешь обратиться в тот РД, который рядом с домом. Не попрут же тебя со схватками по гололеду:)

Во всяком случае, для себя я именно такой вариант придумала. В 30 недель поеду с врачом договариваться в Краснодар, и приеду туда за ранее ближе к родам. Но и здесь буду искать врача, так сказать, на всякий случай для подстраховки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ябеременна, а правда! У тебя ж кс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что она еще точно не знает КС у нее или нет, просто предполагает так, да еще и слова этой гадалки видимо прочно засели ей в голову.

Ты думай о другом, что родишь сама в срок, мысль материальна! А то несколько лет думать что будет КС, думаю сама невольно к этому и приведешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Marino4ka*, вот и я верю в силу самовнушения. Когда человек уверен, что кс, то и я верить начинаю:) в любом случае, это бы решило проблему. Потому что с нормальными схватками я б не решилась так далеко ехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, ну я думаю что решение проблемы лучше повернуть тогда так: она рожает сама в своем роддоме который из окна наблюдает )))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так тоже бывает.Но я стараюсь думать за двоих.Ведь я самая счастливая! Во мне уже 2 сердечка! Всем побольше пазитива! если плохо-надо купить очередную детскую вещь!Мне помогает!

 

Спасибо! :flower: Ещё ничего не покупала...и не знаю что покупать...думала связать пинеточки, носочки или "царапки", но приметы типа нельзя вязать...не верю в это, но и не вяжу... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Marino4ka*, ну это ж не решает проблему! Хочется рожать в новом роддоме со всем оборудованием! А проблема с тем, как туда своевременно добраться. Частный вертолет решил бы проблему, но даже предлагать такое не буду:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, Я Юлия, девочки, я только настроилась на ЕР, а вы!!!! на 20 ой недели цикласкопию какую то сделают и тогда решат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я от врача - смотрели нас на кресле - беременность 8/9 недель, узи уже только на скрининге, который надо сделать с числа 7 по 12 сентября. сдала 5 пробирок крови - чуть не упала пока шла до кафешки... я же нашла продукт, который вызывает у меня сильные боли в желудке - это помидоры... и что вы думаете я заказала в кафе - спагетти болонез - вот дура - теперь мучаюсь с болями опять... попила там кофе с кусочком очень вкусного тортика с медом :) и теперь чешусь еще :) (у меня аллергия на мед) - короче, круто сходила к врачу :) кровь выпили, голова кружиться, болит желудок, покрылась пятнами и чешусь :) следующий прием назначили 22 августа - уже на учет вставать (как раз будут готовы анализы все).

еще пристала к врачу по поводу необходимости сдачи каждый раз резуса и группы крови - она подтвердила, что группа и резус могут меняться в течении жизни и у нее есть примеры в ее практике - правда всего два, но все равно есть.

пошла вас перечитывать :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ябеременна, ну! Ты настроилась, а нам не сказала!! Надо ж предупредить было. Тогда отметаем версию с кс.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

останусь в третьем. ну и что что долеко зато там реанимационное оборудование и врачи лучшие со всего КЗ собранны, и палата отдельная и с мужем буду. практически как за границей рожу на евроуровне

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ябеременна,ох и рисковая ты... отговаривать не буду, но удачи пожелаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, нифига себе! у человека может поменяться резус или группа? так это вся кровь целиком должна же замениться за один раз, как то не укладывается этот процесс у меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще забыла сказать - врач предположила, что у меня мальчик :) посмотрим :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ябеременна,а ты читала аргументы против которые я написала? Скажи, плз, что ты думаешь о каждом из них и как будешь действовать в случае чего.

 

мама Лерочки, ух ты! А как она это предположила?

Интересные ты заказы в кафе делаешь:) мазохистка, не иначе:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, вот нам на курсах говорили, только лежа ехать. а меня в скорую завели, и тетя доктор говорит садитесь, и на кресло показывает. я как так, лежа же надо. но мне два квартала была ехать, поэтому не стала ругаться, быстрее доехали.

 

Anuy_ta, я в первую Б очень много вязала и шила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, а вы опустились еще к тому моменту? У меня пузыри оба раза уже в самом конце лопали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, хм, у меня в этот раз группу и резус с прошлой карты переписали и усе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, про спать на боку - я после прошлой беременности так и не научилась спать как-то по другому - только на боку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, а я так этого и не знаю воды потекли потихоньку, я врачу позвонила, он сказал вызывать скорую и ехать в РД. и я за все роды так и не поняла когда у меня все воды то отошли. оно так текло сееб по чуть-чуть, а чтобы вот бух и все, не было такого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

группа и резус могут меняться в течении жизни

Офигеть! Ни разу о таком не слышала.

Мне говорили, что кровь на резус берут, чтобы не с моих слов, а точно знать. А если бы был штамп в паспорте с группой - можно было бы не брать каждый раз.

 

ябеременна, я думаю, ты правильно выбрала. Договорись с врачем чтобы лечь заранее и не волноваться.

 

buko4ka, ты просто по своему опыту судишь. На самом деле такие стремительные роды, как у тебя - редкость и два часа достаточно, чтобы спокойно доехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anuy_ta, слезы - это хорошо, а вот у меня агрессия идет - вообще не управляемая, я сегодня даже врачу пожаловалась на это - она сказала - терпи недель до 12-13, потом легче будет... я то потерплю, а вот мужу не повезло, т.к. я уже вчера на него ТАК орала, что и самой было страшно :( и сегодня продолжила утром :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...