Перейти к публикации

Болтливые 9 месяцев!


Kissenblw

Полезные сообщения

пообсуждали с гиней роды..Сказала она что если оба перевернуться как надо то сама буду рожать если нет то рисковать она не станет однозначно..Я уже и этому шансу рада)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    6365

  • Я Юлия

    3471

  • Jorjen

    2676

  • Мама блондина

    2386

БЛИН! девочки помогите определиться с роддомом мне завтра уже нужно дать ответ. есть роддом №1 простой, старый но с ремонтом. рядом с домом. есть знакомая акушерка в нем но по отзывам не очень, палата общая. но к нему я не отношусь нужно проситься.

роддом №3 новый, евро оборудование, отдельные палаты с душем, но -далеко от дома, знакомых нет. и я отношусь к нему.

уже голова кругом :this_1:

я бы пошла туда где хорошие врачи. мне на евро и палаты с душем все равно. и пошла бы к конкретному врачу или акушерке.

 

а я сходила в ЖК, познакомилась с врачом, сдала анализы, посмотрели меня на кресле, сказали что матка соответствует сроку и что выделений плохих нет :)

 

Маленькая жена,в россии есть авито! Мы тоже тут по ебэю все продаем. Все детские вещи почти продали...

 

Мне кажется, если сама не против б/у, то вполне можно купить. У меня временами. Что-то я покупаю и с рук, а что-то мне только новое подавай. Вот сейчас думаю, купить абц дизайн коляску новую за 350 евро или бугабу бэушную за 400-450. Новую бугубу за 850 меня жаба душит покупать. Абц весит 16 кг, а бугабу 12 вроде. Существенная разница. Но бэу не сильно хочется. Как думаете, что лучше?

у меня как-то муж пришел и говорит, что такая за коляска "Бугага"??))) у меня абц, но какая-то китайская подделка похоже :) потому что я такого дизайна не нашла на их сайте. А вот бугабу у нас считается крутэбл :) типа все звезды ходят с такими! если б/у не хочется лучше не бери, потом все время будешь об этом думать :) у меня б/ушная инглезина софия, я ей очень была довольна, купила чистенькую, после одного малыша, ну и девушка продавец мне понравилась Изменено пользователем Miss Kitty
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss Kitty, не, я к бэушным чиствм коляскам спокойно отношусь.

Посмотрела ее на американском амазоне. Там она намрого дешевле, но смутило, что отзывы плохие. Неицы от нее в восторге, а американцы считают фуфло.

 

Miss Kitty, у меня до этого куча разных абц была и я всеми довольна очень. Но у всех один минус - вес!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, на вкус и цвет :) ты же знаешь :)

 

я даже смотреть не буду коляски о которых вы говорите, чтобы не было соблазна поменять :)

 

buko4ka, как последнего - в самый раз :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, ну меня интересуют объективные недочеты:) они ж тоже есть. Можат я чего не замечаю. Хотя абц и бугабу принципиально одинаковые. Разница в весе и цене:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, просто для кого-то что-то очень важно, а кому-то все равно - мне например все равно, что Макси Кози не входит в стандартный лифт в России - у меня лифта нет, а когда куда-либо ездим в другие страны, то она легко везде входит :)

 

это я не к тому, что Макси Кози - супер, а к тому, что у всех разные взгляды на достоинства и недостатки - посмотри, скорее всего все недостатки в Америке не подходят в Германии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю, все коляски активно обсуждают. :)) У меня от первого осталась Тевтония. Всем хороша, да только ручка не перекидная. Но поменять муж не согласен. :sorry:

 

А по поводу мальчиков-девочек... Все дети разные. У меня сын вдумчивый, может сосредоточенно что-то ковырять, а его сестра двоюродная (на 7 месяцев моложе) реальная оторва, игрушки у него отнимает! А казалось бы девочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я коляску менять по многим причинам хочу, но засорять мужу мозг этими причинами не стала, просто сказала, что надо. На это услышала:" ну конечно, три года пробега для коляски много, надо менять)))" я решила взять Сам 3в1, так как много гулять на коляски мы не будем, а надо именно такая, у которой шасси легко поместятся в маленький багажник, и на шасси можно будет поставить и люльку, и автолюльку, и прогулку. Единственное, меня ее высота смущает, надо "примерить" так как я высокая, не с любой коляской удобно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka,

Ссылки скрыты.

вот такие модели у вас продаются?

 

buko4ka, на вкус и цвет :) ты же знаешь :)

 

я даже смотреть не буду коляски о которых вы говорите, чтобы не было соблазна поменять :)

 

buko4ka, как последнего - в самый раз :)

так...что там у нас на лв популярно...эмма, тевтония или макларен? :)

 

упс! увидела что макси-кози ))

Изменено пользователем Miss Kitty
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,кто пишет что мальчик это наказание.мальчик-это счастье,это помощник,это опора.я счастлива что у меня сын,горжусь им!и второго тоже сына хочу,но чувствую что там девочка)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss Kitty, у нас на ЛВ - это что такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss Kitty, у нас на ЛВ - это что такое?

на литлване ж :girl_dance:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки уже группа появилась майчата! растем))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

внесу и свои 5 копеек про коляску.хочу хартан вип хл заказать.ни у кого не было такой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka,  как ты переживания свои за бебика утихомириваешь? 9го числа на узи была,все окей. Узи только через месяц. А я уже переживаю за малыша. Ну полторы недели в отпуске без вариантов,отвлекаться буду. А потом как? Отвлекаюсь на вещи для б и придумываю ремонт в спальне,но не на долго хватает.

Удивляюсь подружке,не заморачиваясь она всю б проходила, а вот переживаю. Лишний раз узи делать не хочу, перебор.

 

По коляскам,даже если есть машина,тяжелая коляска-неудобна. Мне нужна легкая, а ля 3в 1, на подобие как "Я Юлия" выбрала, но пока не заморачиваюсь серьезно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще,девочки,очень интимный вопрос...при половом акте обнаружила коричневатые выделения,что это?до этого ничего подобного не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Otvertka, а я колясочный маньяк :malicious: по тому и заморочилась уже :D

обаяшка), коричневые выделения-это старая кровь, если нет угрозы, то мог сосуд лопнуть, но я бы к врачу сходила поскорее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия,  почитала про Кам, посмотрела коляски,симпатичные... Особенно девчачьи! :) Я вот только думаю, авто кресло достаточно надежное? У меня опыта вождения 2 года только,хочу крутое авто кресло)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще,девочки,очень интимный вопрос...при половом акте обнаружила коричневатые выделения,что это?до этого ничего подобного не было

 

Больше не появлялись? Лучше конечно к врачу. А так может но-шпу, дицинон и свечу но-х-ша на ночь, но только если есть выделения...Ну и лежать конечно же...Желаю чтобы выделения не появлялись больше!

 

Больше не появлялись? Лучше конечно к врачу. А так может но-шпу, дицинон и свечу но-х-ша на ночь, но только если есть выделения...Ну и лежать конечно же...Желаю чтобы выделения не появлялись больше!

П.С. у тебя до Б не было эрозии? Может она о себе дать знать после того как "расшевелили" её внутри.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Otvertka, те что я выбираю тлже три в одном. Только такие и смотрю.

Я никак сильно не отвлекаюсь! Меня тошнит весь день и периодически рвет. Так что чего уж отвлекаться:) Только вот допплером все еще ничего не слышно. Стараюсь не наводить панику.

 

обаяшка) скажешь тоже "наказание":) мы как раз и обсуждаем, что мальчиков хотим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, выделения слизь как сопли. Это что?

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Porosja,  тоже самое было,врач сказал если не зеленые и не пахнут-не волноваться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, там нормальные минусы пишут. Типа что все нужно делать двкмя руками. И пр. Но у меня была аналогичная коляска и мне нормально было вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka,  полезла изучать :D

Слышала что иногда с 12-13 нед только можно сб услышать с его помощью,так что нет причин для беспокойства :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss Kitty, не, у нас такая не продается:) специально посмотрела

 

Otvertka, да, я читала, что некоторые вообще в 15 только слышат. Видимо, много от месторасположения зависит. Да и пробовала я позавчера последний раз кажется.

Делись, чего наизучаешь:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...