Перейти к публикации

Болтливые 9 месяцев!


Kissenblw

Полезные сообщения

Otvertka, в авто люльке с рождения возят!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    6365

  • Я Юлия

    3471

  • Jorjen

    2676

  • Мама блондина

    2386

Валетта, Я видела магазин "Пятачок" на 9 января ост. Общежитие на стороне рынка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Всем хорошего дня! :Hello:

Девочки, у меня новая страшилка- я если неудобно ложусь на бок и не обнимаю маленькую подушку чтоб она животик подпирала, то у меня начинает покалывать, как простреливает в той стороне на которой лежу в поясницу. Так на левом и на правом боку бывает. Зато на спине спать удобно. Что это может быть? :think1:

 

Ты наша мисс паника :flower: - всё хорошо у тебя! Симптомы которые ты назвала могут ведь исчезать и они не обязательные! Я не думаю что нужно так скоро снова идти на узи. Для успокоения позвони или сходи к своему врачу. Я тоже паникёр, но нужно настраиваться на лучшее. :friend:

да у меня условное узи, она быстро смотрит сердце бьеться и ладно. какая б другая меня не потерпела бы. самой неудобно уже ей звонить. зато я спокойна как танк неделю хожу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

ссылка на тот магазин
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да у меня условное узи, она быстро смотрит сердце бьеться и ладно. какая б другая меня не потерпела бы. самой неудобно уже ей звонить. зато я спокойна как танк неделю хожу

А чего колупаться там без надобности часами? Наоборот хорошо что быстро глянула и всё- сердечко стучит, значит всё хорошо. На скрининге уже как положено обсмотрят всё что нужно. Не ищи в своих ощущениях плохое! Всё хорошо у тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А,девочки,пока дитю нет и полугода, как в машине возить? ведь в кресло то не посадишь.

В автолюльке с рождения.

 

Ссылки скрыты.

ссылка на тот магазин

Спасибо! Туда и сдавать вещи можно. Учтем.

 

Кстати, я бы слинг б/у купила. Еще им не пользовалась и не знаю, насколько удобно и как часто будет нужен.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! :Hello: про коляски.. не знаю почему, но Бугабу мне жутко не нравится, ассоциации в моем беременном воображении не слишом хорошие из-за ее внешнего вида прямоугольного.. не буду называть с чем именно ассоциируется, но это жесть..

но как говорится на вкус и цвет.. :sorry:

 

Подскажите, кто уже мамочки.. лето будем в люльке гулять, а зимой малыша 9-10-11 месячного уже надо в прогулку пересаживать или в люльке оставлять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy-tale, мне Бугабу тоже внешне не нравится, кстати.

 

Подскажите, кто уже мамочки.. лето будем в люльке гулять, а зимой малыша 9-10-11 месячного уже надо в прогулку пересаживать или в люльке оставлять?

Скорее всего это будет уже прогулка. Но это надо по ребенку смотреть. Некоторые в 9-10 мес еще могут в люльке покататься. А других после того, как сядут, не уложишь категорически.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy-tale, мы с дочкой в прогулку пересели в 5 мес, еще даже не сидели, лежа в прогулке ездили. в люльке она на четвереньки встала, хотела мир вокруг глядеть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!

Как думаете а обычным фонендоскопом уже можно что-то услышать?

Изменено пользователем Domini
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss Kitty, не, у нас такая не продается :) специально посмотрела

 

Otvertka, да, я читала, что некоторые вообще в 15 только слышат. Видимо, много от месторасположения зависит. Да и пробовала я позавчера последний раз кажется.

Делись, чего наизучаешь :)

ну я так и думала :) я тоже на сайте искала и не нашла, мне кажется там на пару уровней получше коляски чем то что у меня. просто у нас в магазинах "дети" и "здоровый малыш" продаются китайские и всякие разные подделки под видом известных брендов, я вот с коляской накололась и еще ботиночки купила поддельные как оказалось ((( да к тому же еще не прошедшие в турции их систему контроля и запрещенные там к продаже ((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Domini, я даже специальным допплеоом еще ничего услышать не могу

 

Miss Kitty, ни фига себе!! А чего ж они их продают-то???

 

Fairy-tale, мы в прогулке с 5-6 месяцев, так сто думаю самое позднее осенью надь будет пересесть. Хотя от ребенка зависит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy-tale,  смотря какая люлька и какой ребенок. Если люлька как у Инглезины, то детки долго туда помещаются, а, например у той же Кам люлька маленькая, туда и пятимесячный ребенок в зимних одеждах не поместится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валетта, мне покупать тлже омобо ничего не хочется. Коляску и автокресло надо, мы их продали. Еще эрго-рюкзачек хочу и стульк для кормления от нуля. Все, кажется. Больше ничего не надо. И не хочу. Ну разве что если мальчик, потому что вещи у меня почти все в розовых тонах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, всякую ерунду они продают :( я там иногда еду покупаю, если не доехать до нормального магазина, а вещи так вообще не хочется смотреть, т.к. все имеет очень странный запах :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки,да. Причем эта бесплатная палата в лучшем роддоме на ближайшие км 40, т.е несколько городов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy-tale, смотря какая люлька и какой ребенок. Если люлька как у Инглезины, то детки долго туда помещаются, а, например у той же Кам люлька маленькая, туда и пятимесячный ребенок в зимних одеждах не поместится.

вот поэтому и хотелось бы знать, пересаживают ли ребенка на зиму в прогулку или надо покупать коляску с большой люлькой, чтоб ее на целый год хватило..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня дочка спала на улице почти до года и 3-4 месяцев в люльке, но мы не гуляли в общепринятом смысле - я ее на все сны отправляла на улицу. а когда именно гуляли, то брала прогулку примерно с месяцев 5-6.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, а я сама пока в Питере была, все в "детях" покупала. Думала, специализированный магазин врать не будет. Хотя меня там хотели с ценой на памперсы наломать, так сто пока я свои права отстояла... покупка памперсов заняла 40 минут.

А гдн ж тогда покупать-то все??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! :flower: Девчонки! А что, никто из нас еще на скрининге не был?))) :girl_bye: У кого когда скрининги? надо табличку сделать? Меня направляют в 11 недель - 23 августа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, а стул ты уже по смотрела? Я тоже хочу 0+, никак не определюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy-tale, большинству детей становится скучно в люльке. И пересаживаются не из-за того, что не помещаются, а именно от скуки. Ну и если пересесть в августе-сентябре, то вполне нормально получается. Не в декабре ж

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, да, спасибо)) а то я уже разволновалась.

Лежу как дурында с фанедоскопом и рыдаю.

 

Для меня выбор колясок в таком ассортименте, глаза разбегаются.

Девочки, а что думаете вот об этих

CAM Combi Family (3 в 1) и Тутис Зиппи 3 в 1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, у нас в каждом районе есть роддом и мест иногда вообще не бывает - лежат часами в коридорах до утра пока не выпишутся те кто родил несколько дней ранее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka,  как почему ))) деньги так зарабатывают. Дпшево купил дорого продал. А детские товары очень дорогие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...