Перейти к публикации

Болтливые 9 месяцев!


Kissenblw

Полезные сообщения

Я Юлия, с девчонками был чикко полли мэджик. Я всем довольна, только чистить не совсем удобно, но пойдет. Хочу и сейчас такой, разве что модель поактуальнее. Жалко что продали вообще

 

Miss Kitty, разве это не уголовное преступление?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    6365

  • Я Юлия

    3471

  • Jorjen

    2676

  • Мама блондина

    2386

седня я проснулась в панике, хочу на узи!!! я до сих пор измеряла БТ, да мне нравилось что темпа 37,1 была все время, а сегодня вдруг 37,0!!! :blym: матку не чувствую совсем, до этого она то колола то гудела. у меня ведь гематомка, неделю лечила. как думаете вылечила или всё, нечего лечить? :strashno:

врачи рекомендуют обращать внимание на подение температуры до36.8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

вот поэтому и хотелось бы знать, пересаживают ли ребенка на зиму в прогулку или надо покупать коляску с большой люлькой, чтоб ее на целый год хватило..

не поместится годовалый ребенок в люльку...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, не хочется тебя пугать российской действительностью... я стараюсь все покупать в Эстонии, т.к. часто там бывают и памперсы в том числе. я памперсы стала покупать в России только с размера 4+, а до этого пробовала, так доча аллергию выдавала. сейчас вроде бы переросла - по крайней мере, уже вторую коробку открыли и все нормально. достаточно много всякой одежды есть в Ашане, но там проблемы в размером - практически вся не соответствует размерной сетке, т.е. надо смотреть и на вещь и прикидывать какой размер, а на бирку не смотреть - у нас много всяких маек, футболок от туда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки,  а где ты вещи покупаешь? Я заказывала в нексте и джимбори всяких. Теперь жаба душит)))

 

Я свою в прогулку пересадила месяцев в 7-8 потому что мне люлька надоела)) ну и ей разнообразие. Из люльки же не видать ничего.

 

У меня слинг есть, я до сих пор лочку ношу иногда, оч удобно и спина не болит как от рюкзака. Правда рюкзак эстетичнее смотрится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, напиши, , плз, полностью название коляски которую присмотрела!

 

мама Лерочки, ну мв в основном все с собой привозим. Покупаем еду, памперсы, салфетки и пр. Расходное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, моя помещалась точно до года и 3 месяцев - спала там каждый день днем по разу или два :) рост был около 74 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, с девчонками был чикко полли мэджик. Я всем довольна, только чистить не совсем удобно, но пойдет. Хочу и сейчас такой, разве что модель поактуальнее. Жалко что продали вообще

 

Miss Kitty, разве это не уголовное преступление?

не знаю. Можно конечно попровать написать в прокуратуру. Пусть проверят )) я то эту инфу про ботинки в интернедах прочитала. Может происки конкурентов?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss Kitty, к меня наоборот от слинга больше спина болела.

 

Miss Kitty,а "контрольная закупка" еще идет?:)) их надо звать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss Kitty, в основном в Таллине или Нарве - там стоимость детских вещей нормальная по сравнению с нашими, даже в тех же некстах и иже с ними - реально дешевле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, что пьют от токсикоза? (рвет по утрам), а скоро ехать в дальнию поездку((((

я начала пить водичку боржоми помогло

врачи рекомендуют обращать внимание на подение температуры до36.8

у меня в эту Б такая темпа 36,8 и выше скакакла..так что больше не меряю.как я поняла не показатель..и в первую бБ скакала 36,9-37,2 и ничего все хорошо было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кешка208,  меня в 13 недель отправили... Переживаю что поздно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss Kitty, хотя мне не очень нравится одежда из фирменных взрослых магазинов с детской серией... я люблю удобные вещи, а там чаще всего они модные, а не удобные

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дети марочные вещи вообще не носят. Я лучше 10 штанишек из хм'а куплю, пусть рвут на здоровье.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, мне кажется контрольная закупка это фрикшоу)))

 

Miss Kitty, к меня наоборот от слинга больше спина болела.

 

Miss Kitty,а "контрольная закупка" еще идет? :)) их надо звать

а какой слинг был? шарфом?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, у нас чико полимеджик стульчик , довольна как слон)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss Kitty, слинг с кольцами. Да, может и слинге дело, хотя очень его рекомендовали. Или в моих навяках. Но рюкзаком я пользовалась даже в 17 недель с линкой, нелю носила. Только пузо уже было большое, так что я ее на бок сажала. Очень удобно. Хотя дома удобнее слинг было использовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss Kitty, в здоровом малыше есть очень приличная одежда польской фирмы - не помню как называется, а бирки все снимаю и не посмотреть - очень приличное качество и во время скидок можно брать с огромным удовольствием - по той цене, которую они ставят сначала, получается дорого, а со скидками нормально - я беру там футболки, штанички - очень удобно по дому бегать вне зависимости от сезона и погоды на улице :) в глории джинс - много хороших джинсов детских, вещи остальные там не очень (качество ткани и швов желает лучшего), а вот джинсы нормальные, я даже себе брала несколько раз - осталась довольна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, я в Таллин еще ни разу не ездила :) может на новогодние каникулы соберемся, заодно посмотрю шмотки :) хотя у меня от дочки столько осталось...если только мальчик будет :)

 

buko4ka, НМ у нас тоже очень популярен :) у меня и дочки есть несколько вещей оттуда, в сравнении с тем что во многих ТЦ продается очень качественная одежда :) а у вас этот магазин как по качеству считается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! :flower: Девчонки! А что, никто из нас еще на скрининге не был?))) :girl_bye: У кого когда скрининги? надо табличку сделать? Меня направляют в 11 недель - 23 августа.

Привет! У меня 9-го сентября, 12 недель и три дня будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss Kitty, слинг с кольцами. Да, может и слинге дело, хотя очень его рекомендовали. Или в моих навяках. Но рюкзаком я пользовалась даже в 17 недель с линкой, нелю носила. Только пузо уже было большое, так что я ее на бок сажала. Очень удобно. Хотя дома удобнее слинг было использовать.

слинг с кольцами через одно плечо одевается, поэтому и болела спина, а шарфом наматывается как бы крестом, равномерно нагрузка распределяется, у меня такой был :) я вот на бок хипстер (кажется так называется) хотела купить, не успела )))

 

Привет! У меня 9-го сентября, 12 недель и три дня будет.

и у меня 9-го!! :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из детской одежды, я больше всего люблю некст, только с сайта заказывать, а то в наших магазинах процентов на 50 дороже, и НМ. Еще одесский Смил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, расскажите, вообще слингами сложно пользоваться? Я их даже в руках ни разу не держала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss Kitty, ты даже не представляешь как там красиво на Новый год - я каждый год между их рождеством и новым годов туда катаюсь - обожаю это время там... с елкой на Ратуше, с их новогодней ярмаркой, с их Санта Клаусом в домике (все детки могут подойти к нему, пообщаться и заказать ему подарки - он потом родителям говорит :) ) - я уже жду зимних праздников :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! У меня 9-го сентября, 12 недель и три дня будет.

 

у меня 19 августа.. тоже 12+3 будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...