Перейти к публикации

Болтливые 9 месяцев!


Kissenblw

Полезные сообщения

Девочки,всем привет :flower: принимайте в свои ряды. читаю вас уже давно,но все некогда было написать. а первый скрининг во сколько недель делается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    6365

  • Я Юлия

    3471

  • Jorjen

    2676

  • Мама блондина

    2386

 

по поводу волос согласна :) пока беременная ходила все колосилось, а на ГВ начало сыпаться и волосы, и зубы и ногти

 

ну это не от ГВ. гормоны меняются, и после родов выпадают все те волосы, которые должны были выпасть за 9 месяцев. у человека же все время волосы выпадают, это норма. но в беременность они опять же из-за гормонов не выпадают, а потом полголовы разом)

 

Мы были в Праге в свадебном путешествии, я влюбилась в этот город. Хотим еще поехать))

Года два назад, мужу предлагали работу там, я даже дышать боялась, но не получилась, слишком узкая специфика.

 

Miss Kitty, ну это на копрограмму. тогда норм все, можно в холодильнике подержать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

severjanka86, привет! Первый скриннинг примерно в 12 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, у меня выпадали весь первый триместр, потом все были на своих местах, а вот после родов я думала, что волосы решили все меня покинуть :) но потом все нормализовалось - ходила как ежик :) сейчас тоже самое - волосы пока покидают меня :)

 

это действие гормонов, питание мало играет роли, хотя тоже влияет , но не так сильно

 

severjanka86, с 11 до 13 недель

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня скрининг на 19/08 назначили! будет 12 нед

Изменено пользователем Еленочка_83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! )

седня я проснулась в панике, хочу на узи!!! я до сих пор измеряла БТ, да мне нравилось что темпа 37,1 была все время, а сегодня вдруг 37,0!!! :blym: матку не чувствую совсем, до этого она то колола то гудела. у меня ведь гематомка, неделю лечила. как думаете вылечила или всё, нечего лечить? :strashno:

у меня сегодня тоже паника ))) обнаружила что признаки б. стали менее выразительные )) ну я уверена что это просто моментами так бывает. На следующее УЗИ уж точно надеюсь только на скрининг пойду.

Подскажите, кто уже мамочки.. лето будем в люльке гулять, а зимой малыша 9-10-11 месячного уже надо в прогулку пересаживать или в люльке оставлять?

мы рано в прогулке начали гулять, ребенок ни в какую не лежал бы в люльке.

Miss Kitty, тебя для чего сдать? если на копрограмму, то можно до завтра оставить в холодильнике.

 

Маленькая жена, в беременность волосы не выпадают, а вот после родов........как не питайся, выпадет все что не выпалада за 9 месяцев))

 

У меня скрининг неизвестно когда. Официально записаться я уже пропустила, попробую без очереди чтобы меня провели где-то в конце августа.

блин а у меня сыпятся, только так, просто ужас ) к стати в первую б. наоборот таких волос я у себя за всю жизнь не наблюдала, шелковые блестящие и густые, а сейчас как бы лысой не остаться )

 

Девочки с недельками нас! )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валетта,

вот девушка по видео которой я училась, объясняет хорошо
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне направление дали на первый скрининг,будет аж 14-15недель. может акушерка неправильно подсчитала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне направление дали на первый скрининг,будет аж 14-15недель. может акушерка неправильно подсчитала...

первый скрининг очень важно делать в сроки, т.к. там меряют какую-то косточку носовую и на шее что-то, определяют пороки по этим показателям, позже уже неинформативно будет. ты уточни все-таки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

severjanka86,  а она пересчитывала? У меня на 13 нед скрининг, но врач намеренно именно на этот срок оставила. У нас в Цпс делают оказывается на 13 нед. Может у вас такие же правила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне направление дали на первый скрининг,будет аж 14-15недель. может акушерка неправильно подсчитала...

Ты уточни этот момент у гини, может, они ошиблись?. На таком сроке уже поздно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо,девочки.

Otvertka, даже не знаю,мне вручили направления на 29сентября,а это будет 15неделя. мне 11.09 на прием,надо будет уточнить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, напиши, , плз, полностью название коляски которую присмотрела!

я на эту смотрю Cam Dinamico Tris Fit 2013

Девочки, я вчера вплотную занялась своим питанием и составила примерное меню на основании тех, которые предлагают в интернете и с учетом необходимого количества витаминов и минералов. Решила отказаться от синтетических витаминов, прямо чувствую, что не нужны они мне. Муж привез из аптеки минеральную воду, в ней очень хороший состав по минералам (калиц, магний, йод и ты.ды.), пью теперь по 0.5 л в день. В общем, решила, что питанию надо уделять много времени, это очень важный аспект.

Умничка!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет :flower: принимайте в свои ряды. читаю вас уже давно,но все некогда было написать. а первый скрининг во сколько недель делается?

привет) смотрю у нас ПДР в один день))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет очаровашки! :Hello:

Я уже неделю не могу вас догнать, выборочно только успеваю читать!

 

У меня скрининг на 27 августа назначен. Тоже будет 12+3.

Меня записали на 29 августа, будет 11+4, а сначала хотела на 2 сентября (12+2).

Не знаю почему передумала.

 

Про курантил.. принимаю два дня вечером по 1 шт, и оба вечера у меня начинает ныть низ живота, мож я мнительная такая и выдумываю, просто раньше не замечала? Но противно чувствительно ноет.. В ночи проходит, весь день тишина, вечером после приема минут через 30 по нарастающей опять начинает ныть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chepuha, ты писала что курантил тебе назначили из-за высокого гемоглобина? какой именно гемоглобин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обаяшка), ага,еще и *МАТРЁШКА* с нами. :D вы на узи были уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

 

Вас читать не перечитать, потом, может быть на досуге попробую догнать.

Всех с удачными УЗИ!

 

buko4ka, с Днем Рождения Нелечку. Счастья и радости, побольше новых открытий!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chepuha, ты писала что курантил тебе назначили из-за высокого гемоглобина? какой именно гемоглобин?

Завтра узнаю какое там у меня завышение по гемоглобину, сразу не спросила, тормозила сидела на приеме!

 

Маленькая жена, а мне Г выдала меню по питанию, отсканирую тож кину для интереса посмотреть.

А психолог сказала колбасу нельзя, виноград нельзя, газ воду категорически нельзя! Кушать овощи и фрукты своей местности желательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая жена, в беременность волосы не выпадают, а вот после родов........как не питайся, выпадет все что не выпалада за 9 месяцев))

по поводу волос согласна :) пока беременная ходила все колосилось, а на ГВ начало сыпаться и волосы, и зубы и ногти

Всё индивидуально, я просто стараюсь по максимуму снизить то, что вроде как неизбежно. Хорошо и полезно кушать + пару раз в неделю делать маски с репейным маслом для и ванночки для ногтей из соли пока могу себе позволить. А вдруг? ;)

Как ты определяешь, что кому интересно? ;)

По количеству комментариев, относящихся к теме :D Коляски обсуждали дня полтора точно, разве неактуальная темка? ;)

а мне направление дали на первый скрининг,будет аж 14-15недель. может акушерка неправильно подсчитала...

А ты какой срок ей назвала? От зачатия или от последних месячных?

Умничка!!!

Я знала, что ты отреагируешь :D

 

Про колясоны вставлю свою лепту: очень понравилась на сайте Inglesina Classica, необычная такая, красота просто, и Teutonia BeYou 2013 Кожаный дизайн (жутко дорогая, но какая же классная).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chepuha, почему психолог запретил? чот вроде не его стезя то. а я как раз сижу и виноград лопаю. :think1:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chepuha, а виноград почему то нельзя? он наоборот полезен очень. и если виноград как раз продукт моей местности тоже нельзя что ли? во дают)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая жена, а мне Г выдала меню по питанию, отсканирую тож кину для интереса посмотреть.

А психолог сказала колбасу нельзя, виноград нельзя, газ воду категорически нельзя! Кушать овощи и фрукты своей местности желательно!

О, конечно, выкладывай, интересно очень. Мне тоже не рекомендовали есть арбузы, дыни, виноград, копченое, жареное. Врач так и сказала: всё, что невкусное - твоя еда на ближайшее время :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё индивидуально, я просто стараюсь по максимуму снизить то, что вроде как неизбежно. Хорошо и полезно кушать + пару раз в неделю делать маски с репейным маслом для и ванночки для ногтей из соли пока могу себе позволить. А вдруг? ;)

 

По количеству комментариев, относящихся к теме :D Коляски обсуждали дня полтора точно, разве неактуальная темка? ;)

 

А ты какой срок ей назвала? От зачатия или от последних месячных?

 

Я знала, что ты отреагируешь :D

 

Про колясоны вставлю свою лепту: очень понравилась на сайте Inglesina Classica, необычная такая, красота просто, и Teutonia BeYou 2013 Кожаный дизайн (жутко дорогая, но какая же классная).

классика оч винтажная такая :) мне тоже понравилась, меня в свое время колеса смутили, у нас вторую зиму снегопады, я почему-то подумала что она труднопроходимая будет. Хотя много народа с такими гуляло

 

chepuha, а виноград почему то нельзя? он наоборот полезен очень. и если виноград как раз продукт моей местности тоже нельзя что ли? во дают)

где это у нас в питере виноград растет?))) на самом деле я про виноград тоже чтото слышала.

 

Но, несмотря на свои полезные свойства для кишечника, виноград также может вызвать в нем брожение, усилить газообразование, а косточки, съеденные вместе с виноградом, способны кишечник забить. Таким образом, может появиться

Ссылки скрыты.

и тяжесть; кишечник, в котором происходит брожение винограда, будет добавлять давление на матку. Врачи утверждают, что в некоторых случаях такая ситуация повышает риск преждевременного прерывания беременности.
отоноче
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

классика оч винтажная такая :) мне тоже понравилась, меня в свое время колеса смутили, у нас вторую зиму снегопады, я почему-то подумала что она труднопроходимая будет. Хотя много народа с такими гуляло

Ну я ж на юге живу, поэтому у нас в феврале редко когда лежит снежочек, чаще уже грязь и слякоть. По отзывам тоже есть те, которые по снегу не смогли проехать, а есть те, кто свободно катался. Может, как - то приноровиться надо в управлении :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...