Перейти к публикации

Болтливые 9 месяцев!


Kissenblw

Полезные сообщения

Маленькая жена, я ей никакой срок не называла,я же на учет вставала еще в 5-6нед по месячным. они сами все высчитывали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    6365

  • Я Юлия

    3471

  • Jorjen

    2676

  • Мама блондина

    2386

привет всем, болтушки) у меня скрининг 17августа уже послезавтра, потом отпишусь!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коляски обсуждали дня полтора точно, разве неактуальная темка? ;)

Что совершенно не значит, что кроме колясок ничего нам не интересно. Питание вон тоже много желающих обсудить. ;)

Inglesina Classica мне тоже нравится. Красивая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chepuha, а виноград почему то нельзя? он наоборот полезен очень. и если виноград как раз продукт моей местности тоже нельзя что ли? во дают)

А чем виноград именно для беременных полезен? В нем огромное количество сахара, это очень углеводный фрукт. Спорить не буду, кушайте на здоровье, если хочется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,

chepuha, а виноград почему то нельзя? он наоборот полезен очень. и если виноград как раз продукт моей местности тоже нельзя что ли? во дают)

 

я думаю если съесть не гроздь, а 3-5 виноградинок - никакого газообразования не будет. Принцип здорового питания никто не отменял ,а в беременность лучше питаться дробно, конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обаяшка), ага,еще и *МАТРЁШКА* с нами. :D вы на узи были уже?

неа, не была, планирую в 11 недель пойти, я еще и на учет не встала, пойду в понедельник)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем виноград именно для беременных полезен? В нем огромное количество сахара, это очень углеводный фрукт. Спорить не буду, кушайте на здоровье, если хочется.

главное во всем знать меру :girl_bye:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем, болтушки) у меня скрининг 17августа уже послезавтра, потом отпишусь!! :)

Первая отстреляешься :D Очень интересно, как там и что. Пусть всё будет отлично!!!

Что совершенно не значит, что кроме колясок ничего нам не интересно. Питание вон тоже много желающих обсудить. ;)

Inglesina Classica мне тоже нравится. Красивая.

Ладно, не придирайся к словам :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,

 

я думаю если съесть не гроздь, а 3-5 виноградинок - никакого газообразования не будет. Принцип здорового питания никто не отменял ,а в беременность лучше питаться дробно, конечно.

хотя меры конечно у всех разные ))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

главное во всем знать меру :girl_bye:

Хех, скажи это моему постоянно хотящему есть желудку :D Я итак стараюсь перекусывать каждые два - три часа чем - нить полезным, что тремя горошинами винограда точно его не удивлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я покидаю нашу уютную болталку. Мой малыш не выдержал моей ангины и температуры 39 на три дня. Пошла на УЗИ в пятницу на девять недель. Оказалось, что замер еще на седьмой. Плакала без остановки. Только сегодня стала в себя приходить чуть-чуть. Здоровья вам всем и малышам. Надеюсь, окажусь через пол годика в болталке на сентябрь или октябрь. . Буду к вам тихонечко заглядывать. Берегите себя и малышей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне инглезина классика не нравится тем, что с такой коляской не пойдешь гулять в спортивном костюме)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаЕлена, как жалко - то. Держись, дорогая, сил тебе моральных и физических.

 

а мне инглезина классика не нравится тем, что с такой коляской не пойдешь гулять в спортивном костюме)))

Только в классическом пальто в пол, дамской шляпке и на шпильке? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаЕлена,  держись :( надеюсь очень скоро ты появишься в болталке сентябрят :) старайся кушать больше витаминов и чтоб больше не болеть. Всегда будем рады тебя видеть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я покидаю нашу уютную болталку. Мой малыш не выдержал моей ангины и температуры 39 на три дня. Пошла на УЗИ в пятницу на девять недель. Оказалось, что замер еще на седьмой. Плакала без остановки. Только сегодня стала в себя приходить чуть-чуть. Здоровья вам всем и малышам. Надеюсь, окажусь через пол годика в болталке на сентябрь или октябрь. . Буду к вам тихонечко заглядывать. Берегите себя и малышей.

(((((((( держись!! это очень тяжело и слова тут не очень помогут ((( обязательно окажешься! будем ждать от тебя сообщения!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я покидаю нашу уютную болталку. Мой малыш не выдержал моей ангины и температуры 39 на три дня. Пошла на УЗИ в пятницу на девять недель. Оказалось, что замер еще на седьмой. Плакала без остановки. Только сегодня стала в себя приходить чуть-чуть. Здоровья вам всем и малышам. Надеюсь, окажусь через пол годика в болталке на сентябрь или октябрь. . Буду к вам тихонечко заглядывать. Берегите себя и малышей.

держись солнышко... :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаЕлена, ужасно жаль...Держись, дорогая. Очень тебе сочувствую. Пусть твои надежы как можно быстрее исполнятся

Изменено пользователем kondratya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только в классическом пальто в пол, дамской шляпке и на шпильке? :Crazy:

ну типа того)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я покидаю нашу уютную болталку. Мой малыш не выдержал моей ангины и температуры 39 на три дня. Пошла на УЗИ в пятницу на девять недель. Оказалось, что замер еще на седьмой. Плакала без остановки. Только сегодня стала в себя приходить чуть-чуть. Здоровья вам всем и малышам. Надеюсь, окажусь через пол годика в болталке на сентябрь или октябрь. . Буду к вам тихонечко заглядывать. Берегите себя и малышей.

очень жаль( держись, береги себя и надейся на лучшее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приходить чуть-чуть. Здоровья вам всем и малышам. Надеюсь, окажусь через пол годика в болталке н

как жалко (( :cry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаЕлена, как жалко - то. Держись, дорогая, сил тебе моральных и физических.

 

 

Только в классическом пальто в пол, дамской шляпке и на шпильке? :Crazy:

еще можно так

post-36100-0-27524100-1376565273_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая жена, мне больше вот такая нравится

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какие классные бугабу

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще можно так

:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: я о том же)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chepuha, а виноград почему то нельзя? он наоборот полезен очень. и если виноград как раз продукт моей местности тоже нельзя что ли? во дают)

Если в твоей местности растет то тебе можно наверно самый свежий и немного!

chepuha, почему психолог запретил? чот вроде не его стезя то. а я как раз сижу и виноград лопаю. :think1:

Я думаю лишь бы на здоровье! Сама оч люблю виноград!

Но к нам в Сибирь его везут с очень сильной химической обработкой поэтому и запрет для беременных на него наверно. И еще сказала что содержит много сахара а он нам не к чему сейчас ..

А я хожу мимо витрин терь слюни пускаю!!

А чем виноград именно для беременных полезен? В нем огромное количество сахара, это очень углеводный фрукт. Спорить не буду, кушайте на здоровье, если хочется.

Во-во! о сахаре и разговор!

О, конечно, выкладывай, интересно очень. Мне тоже не рекомендовали есть арбузы, дыни, виноград, копченое, жареное. Врач так и сказала: всё, что невкусное - твоя еда на ближайшее время :D

Это ж надо весь смак зарубить на корню!! так они умеют да... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...