Перейти к публикации

Болтливые 9 месяцев!


Kissenblw

Полезные сообщения

а я сижу семечки лущу ))И нервы успокоила и тошнотик отошел)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    6365

  • Я Юлия

    3471

  • Jorjen

    2676

  • Мама блондина

    2386

здорово! :) а вам когда на узи? нам сказали, что прием 15-го и поставят на учет. про узи не сказали ничего, вот думаю, будет или нет.

я завтра пойду. на счет узи не знаю, с сыном на учет вставала в 8-9 недель. первое узи не делала.

 

Уффф когда же этот токс кончится, хочу кушать и не могу.................. :( Как же хорошо, что муж в отпуске.....

а у меня наоборот нету) зато первую беременность страдала до 5 месяцев от него... Изменено пользователем BAGlRA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а во сколько начался токс? бедная, даже пюрешки не идут?

 

не знаю, может, наши гормоны как-то и на них влияют...хммм.

Мой говорит я его достала...только когда??я все время с сыном)))Доброе утро и слалких снов вот все наше с мужем общение последнюю неделю)))Кто кого еще достал)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы уже всем рассказали про свою бер? Мы молчим, как партизаны, пока у врача не побывала никому ниче не говорю, но вчера звонила подружайке -она на море отдыхает, болтаем, болтаем и тут она мне прямо в лоб-Ань а ты не беременна? Я чуть в обморок не упала. Она не знала ,что я начала планировать. С чего взяла спрашиваю-а ты мне снилась с рыбой в субботу, а я как раз в субботу сделала тест.Вот так !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Счастливая беременяшка ღ, вот 3 дня уже мучает.... вобще ничего, одна вода....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хе хе..как всегда)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой говорит я его достала...только когда??я все время с сыном)))Доброе утро и слалких снов вот все наше с мужем общение последнюю неделю)))Кто кого еще достал)))

да уж...а мой сейчас сообщения пишет "быстро домой"...я ему "приходи, забирай"...что-то пока не идет.эххх
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы уже всем рассказали про свою бер?

родителям сказали, родители мужа щас у нас гостят, тут скрыть никак, меня такой токс накрыл :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы уже всем рассказали про свою бер? Мы молчим, как партизаны, пока у врача не побывала никому ниче не говорю, но вчера звонила подружайке -она на море отдыхает, болтаем, болтаем и тут она мне прямо в лоб-Ань а ты не беременна? Я чуть в обморок не упала. Она не знала ,что я начала планировать. С чего взяла спрашиваю-а ты мне снилась с рыбой в субботу, а я как раз в субботу сделала тест.Вот так !

круто) а мы только бабушке моей признались и все, ни гу-гу) просто я ей звоню, говорю, ты когда придешь? говорит, не знаю. спрашиваю, а ты не болеешь? она: а ты у нас беременна?! мне сон ,говорит, приснился, я тебя с дочей, с коляской видела) вот так) пришлось признаться)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж...а мой сейчас сообщения пишет "быстро домой"...я ему "приходи, забирай"...что-то пока не идет.эххх

Вот командиры))))Наивные...Я завтра на прием в женскую)))опять ругать будут что анализы не сдала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня никакого токса, наоборот жор , но я дала себе слово в эту бер не перебрать кг. Еще после сына не привела до конца в порядок себя. В предыд бер набрала 25 кг. Сама виновата, в этот раз так не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

родителям сказали, родители мужа щас у нас гостят, тут скрыть никак, меня такой токс накрыл :D

ну даа, тут не скроешь)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, голосуйте за аватарку!

Все кто не голосовал, милости просим, зайти сюда: http://www.babyplan.ru/forums/topic/46400-ava-gruppy/

И проголосовать, чтоб у нашей группы появилось "лицо" наконец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот командиры))))Наивные...Я завтра на прием в женскую)))опять ругать будут что анализы не сдала

ахах) а я решила для себя, что если до мультика на ТНТ в 20-00 не придет, не пойду) буду мотреть мультяшек и ночевать отдельно) а его погоню в шею домой) тоже мне, командир!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В предыд бер набрала 25 кг. Сама виновата, в этот раз так не хочу.

я из роддома вышла в своем весе добер. а вот набрала лишнего, когда грудью перестала кормить.... кормить перестала, а жрать не перестала, за неделю 5 кг и вот все не могла их скинуть :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, голосуйте за аватарку!

Все кто не голосовал, милости просим, зайти сюда: http://www.babyplan....400-ava-gruppy/

И проголосовать, чтоб у нашей группы появилось "лицо" наконец.

блин, ну поставьте уже то, что на данный момент больше набрало)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, ну поставьте уже то, что на данный момент больше набрало)))

не поверишь две авы равное количество голосов :D Изменено пользователем SunQueen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ахах) а я решила для себя, что если до мультика на ТНТ в 20-00 не придет, не пойду) буду мотреть мультяшек и ночевать отдельно) а его погоню в шею домой) тоже мне, командир!

я уже посмотрела мульт этот)))У нас тож состоялось возвращение блудного папы)...Ток сыночку почмокал((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не поверишь две авы равное количество голосов :D

ставь ту, что самой больше по душе, у нас все добрые и хорошие) не будут дуться) тем более, уж не такое большое горе)

 

я уже посмотрела мульт этот)))У нас тож состоялось возвращение блудного папы)...Ток сыночку почмокал((((

поздравляю) без приключений?)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ставь ту, что самой больше по душе, у нас все добрые и хорошие) не будут дуться) тем более, уж не такое большое горе)

 

поздравляю) без приключений?)

Вроде да...Но мы не разговариваем))Как то мне теперь ничего не хочется)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всем разболтала, точнее сказала маме по секрету,она сама всем растрепала,но по мне пусть за нас все радуются.А вот свекрам не сказали, мне вообще свекровь как то заявила что не хочет становиться бабушкой...Я даже обиделась. Расскажем им после того как на УЗИ сходим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде да...Но мы не разговариваем))Как то мне теперь ничего не хочется)))

ну и правльно)))

 

А я всем разболтала, точнее сказала маме по секрету,она сама всем растрепала,но по мне пусть за нас все радуются.А вот свекрам не сказали, мне вообще свекровь как то заявила что не хочет становиться бабушкой...Я даже обиделась. Расскажем им после того как на УЗИ сходим.

даааа, мы тоже так планируем)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я даже папику нашему вчера сказала но он не помнит ничего)))))Скажу значит на 7ом месяце...всем своим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу значит на 7ом месяце...всем своим

ну или когда в роддом поедешь?! ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не пошел за мной. ну и пусть сидит дома. а я буду жевать огурцы и мультяшек смотреть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...