Перейти к публикации

Болтливые 9 месяцев!


Kissenblw

Полезные сообщения

Девочки, я покидаю нашу уютную болталку. Мой малыш не выдержал моей ангины и температуры 39 на три дня. Пошла на УЗИ в пятницу на девять недель. Оказалось, что замер еще на седьмой. Плакала без остановки. Только сегодня стала в себя приходить чуть-чуть. Здоровья вам всем и малышам. Надеюсь, окажусь через пол годика в болталке на сентябрь или октябрь. . Буду к вам тихонечко заглядывать. Берегите себя и малышей.

Ужасно, ужасно!!! все будет хорошо, береги себя и дочку :this_1:

тебе чистку делали? или мини оборт? и еще ты чувствовала что чтото не так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    6365

  • Я Юлия

    3471

  • Jorjen

    2676

  • Мама блондина

    2386

а магазинный гранат - это разве фреш? раз уж фреш, то фреш - а именно свой огород с фруктами-ягодами-овощами без всяких там химических обработок, ядов и прочего.

Мне кажется, что придираться к словам не стОит.Фреш, насколько мне известно, это свежевыжатый сок и то, что вы не поливаете свой огород химикатами не значит, что они кристально чисты. Дожди Вы не учитываете? Они далеко не безвредны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что придираться к словам не стОит.Фреш, насколько мне известно, это свежевыжатый сок и

вот я такое в жизни не выпью)) только баранину в таком тушу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ем все и виноград и персики и калбаску. и седня кстати была на контрольном взвешивании у эндика - я сбросила 1 кг за неделю. сама незнаю как, вернее знаю кефир в рацион добавила и перед каждым приемом пищи выпиваю стакан воды. а вообще я легко набираю и сбрасываю.

 

я попрежнему переживаю, признаки ели, ели...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня на скрининг записали на 29 августа, 12+2 будет, ура-ура! только что девочка позвонила)

 

ябеременна, да расслабься ты! какие признаки уже в 10 недель. я вчера в море плавала, и думаю а я точно беременна?)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я такое в жизни не выпью)) только баранину в таком тушу))

Вообще фреши не будете пить? Или это только про гранат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, та коляска не Прапмполь случайно?

Маленькая жена, Потрясающе красивая колясочка, для Краснодара самое то! А вот подойдёт ли для Хакасси коляска с тонкими колёсами - не уверена. Девочки, нам весна - осень их катать: грязь, снег, лужи - тонкие колёсики вообще не вариант, берите, чтоб шины потолще были и с протектором.

Маленькая жена, то, что гранат повышает гемоглобин - миф, точней он гораздо слабей той же печёнки и даже гречки в этом.

Otvertka, не дай Бог в итоге тебе заразится этой фигнёй, печень откажет нафиг (возможно), может дойти до медоборта. Ребёнка надо проверить не заразился ли он.

МамаЕлена, бедняжечка, как тяжело тебе! Но ничего, малышь вернётся к мамочке чуть позже. Но я бы посоветовала не планировать тебе сразу в первом цикле. Восстановись сама сначала после ангины, иммунитет подтяни хорошенько, витаминки... Организм после ангины до 2 месяцев в себя приходит, чтобы небыло повторения - лучше подождать. Удачи вам в первой же попытке!

 

Эх, вы тут фруктами хвастаетесь.... Пойду чтоль бутерброд с икрой сделаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая жена, про гранат. я только представляю и меня уже передергивает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, я бы напоминала, но тут мало это кому интересно, поэтому я просто иногда делюсь тем. что делаю и всё. Хотя питание для меня не менее важная тема, что обсуждение колясок, одёжки и ты.ды.

 

Для меня тоже важная тема питание, но не столько из-зы веса (я не поправилась за время Б. пока ни на грамм и даже покухудела почти на 1 кг), а сколько из-за проблем с ЖКТ, так что пиши почаще про здоровую еду, напоминай нам, а то я уже тоже на вредности начинаю скатываться и чувствую как мой желудок и желчный пузырь недовольны...

Изменено пользователем Бусинка в Бусинке
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, делись рецептом баранины!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня на скрининг записали на 29 августа, 12+2 будет, ура-ура! только что девочка позвонила)

 

ябеременна, да расслабься ты! какие признаки уже в 10 недель. я вчера в море плавала, и думаю а я точно беременна?)))

точно, я стала забывать о беременности. еще мне все время стыдно за себя. дурацкая привычка плюхаться на диван, вспрыгивать с ногами в кресло. когда плюхнусь потом вспомню что нельзя.

еще вчера звонила знакомая вместе долго планировали и забеременили вместе, так она рассказывает что каждую неделю ходит в церковь, умывает святой водой животик, вобщем все так трепетно. а я? ЭХ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня тоже важная тема питание, но не столько из-зы веса (я не поправилась за время Б. пока ни на грамм и даже покухудела почти на 1 кг), а сколькоиз-за проблем с ЖКТ, так что пиши почаще про здоровую еду, на поминай нам, а то я уже тоже на вредности начинаю скатываться и чувствую как мой желудок и желчный пузырь недовольны...

готовь супы-пюре, они хороши для капризного желудка, среди них много диетических

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, делись рецептом баранины!

 

Баранина (в идеале мякоть, но тут на кости)

1 луковица

2 дольки чеснока

2 стебля сельдерея

пригоршня грецких орехов

кинза

соль

перец

сок из 2 - 3 гранатов

растительное масло

 

Масло разогреть в сотейнике, баранину порезать некрупными кусками. Обжарить в масле со всех сторон, добавить порезанный кольцами (полукольцами) лук и порубленный сельдерей и кинзу.

Слегка потушить, затем добавить измельченные в ступке орехи и гранатовый сок. Посолить и поперчить. Тушить еще минут 40, посыпать рубленной кинзой и зеленый реганом.

Изменено пользователем Jorjen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая жена, Потрясающе красивая колясочка, для Краснодара самое то! А вот подойдёт ли для Хакасси коляска с тонкими колёсами - не уверена. Девочки, нам весна - осень их катать: грязь, снег, лужи - тонкие колёсики вообще не вариант, берите, чтоб шины потолще были и с протектором.

Маленькая жена, то, что гранат повышает гемоглобин - миф, точней он гораздо слабей той же печёнки и даже гречки в этом.

е

Вот блин же, этот гранат уже как камень преткновения :D Я же сравнивала с виноградом, а не с печенкой и гречкой :Crazy:

Для меня тоже важная тема питание, но не столько из-зы веса (я не поправилась за время Б. пока ни на грамм и даже покухудела почти на 1 кг), а сколькоиз-за проблем с ЖКТ, так что пиши почаще про здоровую еду, на поминай нам, а то я уже тоже на вредности начинаю скатываться и чувствую как мой желудок и желчный пузырь недовольны...

Я тут уже консультировалась по поводу ЖКТ, т.к. у меня наборчик еще тот: ДЖВП, гастрит, долихосигма кишечника... Обычно раз в полгода проводила поддерживающую терапию, а теперь во время беременности многие таблетки нельзя, поэтому и налаживаю питание + пью лечебную воду, она очень хорошо на ЖКТ влияет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

точно, я стала забывать о беременности. еще мне все время стыдно за себя. дурацкая привычка плюхаться на диван, вспрыгивать с ногами в кресло. когда плюхнусь потом вспомню что нельзя.

еще вчера звонила знакомая вместе долго планировали и забеременили вместе, так она рассказывает что каждую неделю ходит в церковь, умывает святой водой животик, вобщем все так трепетно. а я? ЭХ!!!

ничего, не переживай, ты зато тут отрываешься )))) куда уж трепетнее ))))

 

а я вообще готовить не могу. меня тошнит и лень от одной мысли. покупаю все готовое (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я покидаю нашу уютную болталку. Мой малыш не выдержал моей ангины и температуры 39 на три дня. Пошла на УЗИ в пятницу на девять недель. Оказалось, что замер еще на седьмой. Плакала без остановки. Только сегодня стала в себя приходить чуть-чуть. Здоровья вам всем и малышам. Надеюсь, окажусь через пол годика в болталке на сентябрь или октябрь. . Буду к вам тихонечко заглядывать. Берегите себя и малышей.

пусть Господь вас утешит и не заставит долго ждать своего малыша....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, вот такую да ))

post-36100-0-75143000-1376571184_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что придираться к словам не стОит.Фреш, насколько мне известно, это свежевыжатый сок и то, что вы не поливаете свой огород химикатами не значит, что они кристально чисты. Дожди Вы не учитываете? Они далеко не безвредны.

я к словам не придераюсь, милочка, меня задела ваша грубость про "ешьте свой виноград..." а вам не все ли равно кто что ест? или собрались взрослых тёть жизни поучить?

а насчет сока гранатового..свежевыжатого, фреш....ну-ну...очень полезно, да, свежевыжатый сок из покупного граната, который не знаешь чем брызгали, как и где рос. зато фреш.

про дожди насмешили. вы хотите сказать что гормоны и яды которыми обрабатывают овощи-фрукты безопаснее дождей? как страшно жить - то дожди, то кирпичи...

Изменено пользователем FloraBannerworth
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я к словам не придераюсь, милочка, меня задела ваша грубость про "ешьте свой виноград..." а вам не все ли равно кто что ест? или собрались взрослых тёть жизни поучить?

а насчет сока гранатового..свежевыжатого, фреш....ну-ну...очень полезно, да, свежевыжатый сок из покупного граната, который не знаешь чем брызгали, как и где рос. зато фреш.

про дожди насмешили. вы хотите сказать что гормоны и яды которыми обрабатывают овощи-фрукты безопаснее дождей? как страшно жить - то дожди, то кирпичи...

че то вы на ровном месте девочки
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем, болтушки) у меня скрининг 17августа уже послезавтра, потом отпишусь!! :)

 

О, у нас в один день скрининг ))) у тебя в какое время? У меня в 11:30 УЗИ, потом кровь сдаю сразу.

 

А я присмотрела коляску Noordline Edel' (универсальную). Нравится, что большая и не тяжелая. Но я пока думаю универсальную брать или отдельно люльку и отдельно прогулку.

Изменено пользователем Бусинка в Бусинке
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraBannerworth, свободна.

Изменено пользователем Маленькая жена
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

открою секрет небольшой: 60 лет назад достаточно было сьесть 1 апельсин чтобы получить нужную организму суточную дозу витамина C. на сегодняшний день чтобы получить суточную дозу витамина C нужно сьеть 8 апельсинов. туда же относятся все остальные фрукто-овощи. это в тему про здоровое и полезное питание (типа гранотового сока).

если так важно здоровое питание - велкам в деревню где свое мясо, рыба, фрукты, овощи, молочка.

в магазинах ничего здорового нет. подозреваю что и на базарах тоже.

 

Маленькая жена, очень мило, прелесть просто :)

Изменено пользователем FloraBannerworth
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

че то вы на ровном месте девочки

гормоооны :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraBannerworth, знаете, вы реально как бабка на лавке, не нравится вам читать мои посты - не читайте! Пропускайте и идите мимо. Я никому, кроме Вас не мешаю своими постами, делайте так, как считаете нужным. Заипали реально, нравоучители. Ешьте свои огурцы с огорода и отвалите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, вы тут фруктами хвастаетесь.... Пойду чтоль бутерброд с икрой сделаю...

Как же сразу икры захотелось!!! Ммм...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...