Перейти к публикации

Болтливые 9 месяцев!


Kissenblw

Полезные сообщения

Otvertka, да не! Там море ровное! Он не с причала прыгал, а прямо на песке стоял и в него же прыгал. Он знал глубину. Не знаю, о чем думал и чего хотел. Может, волну перепрыгнуть. Нелепо до ужаса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    6365

  • Я Юлия

    3471

  • Jorjen

    2676

  • Мама блондина

    2386

*Marino4ka*, жуть какая!!! СБ, у тебя обошлось. Да, мужик вообще двигаться не мог. Барахтался видимо рефлекторно? Потому что вытащили, он ничем шевелить не мог. А может шок... фиг его знает. Но муж говорит, прыжок жутко смотрелся. Воды почти нет, весу кг 100 и прямо головой вниз. Говорит, на всю шею сразу здоровый кровопоттек нарисовался:((

ужас ужас. Ну мужик блин тоже, с места умудрился так.

*Marino4ka*, а я сегодня делала салатик с икрой и семгой :P

хочу хочу хочу!!!! Блин первый раз такое что я готова сейчас пешком пойти за едой )))) раньше никаких пристрастий не было.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Marino4ka*, я тоже самое сегодня мужу говорила: ляля балована у нас))) то по дивану меня распластала, то за икоркой погнала!!! я в первую Б такой не была!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, о, это точно )) чего интересно еще захочется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Marino4ka*, меня радует, что хоть начала распознавать, чего дитятко хочет))) а то ж неделю назад такого счастья не было, от всего тошнило!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, у меня к стати аппетит тоже появился, до этого как то ничего не хотелось, просто от голода уже приходилось кушать. А тут прям по часам я на кухне ) завтрак обед ужин, еще и перекус, правда все это в очень маленьких порциях у меня. Но если не поем то живот сосет прям ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня тошнит от мяса, могу готовить и есть только курицу в планировке, а мужу так нельзя. Он сегодня готовил себе мясо с овощами - я первые полчаса его готовки просидела в туалете, а остальное время на улице. Замерзла как собака, пришла домой, а запах ещё был - это ужас. Сказала мужу, что он больше дома не ужинает и его трудности где он будет есть, т.к. могу предложить ему только детское меню без мяса - дочке тоже не могу готовить мясо, купила баночки мясные... Когда это уже закончится? Сегодня даже посудомойку загрузить не смогла, т.к. от тарелок пахнет...

Изменено пользователем мама Лерочки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, бедненькая (( ну наверное уже скоро, с первой у тебя как токс был? У меня его и в первую б. не было вообще и сейчас так недельку помутило и то как я поняла это от витамин моих, как перестала их пить так вся тошнота прошла )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, у меня посудомойку и ставит, и разгружает муж. Я один раз попробовала - вонь жуткая. Ну ее нафиг!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, я не спорю, и на истину не претендую. я просто недавно это прочитала, так как сейчас активно изучаю вопрос отлучения. мне эта мысль показалась стоящей. там писалось именно про дневной сон.

с моей так не проходит как у тебя получилось. она и с грудью то с трудом засыпает, как ее не ухайдокай. и плевала она на кефир в поильнике. поэтому к каждому ребенку свой подходи нужен. я просто поделилась инфой которую недавно узнала, чтобы принять к сведению. не более

 

У меня тут похлеще событие. Дочь отказалась на ночь одевать подгузник, категорически, до истерик! Я попробовала уговорить хотя бы на трусы, ни в какую. Так и заснула голая. И да, заснула без сиси, и достаточно быстро. Я прям вся под впечатлением))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,у меня нелч тоже сама отказалась на ночь. Но позже, где-то в 2, 2. Я не настаивала даже когда неделю аварии были. Муж говорил, одень обратно. А я не стала и аварии быстро кончились!

Вы днем уже только на горшок ходите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, в том то и дело, что на горшок не ходим. днем просто трусики меняю постоянно. она может посидеть на горшке, но не писает туда. я заметила, что она сама не замечает когда начинает писать. это то меня и смущает.

а ты ночью как делала? меняла под ней? или на горшок будили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, ну мы тогда днем уже на горшке были. Будить бесполезно. Я просто меняла утром и все, ночью не будила. Потом она просто перестала писаться. Так и не просыпалась. Недавно в августятах обсуждали, что многие до сих пор писаются? А нам уже по 3.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, в общем, приготовила пеленок, если что под нее подстелить и пошла спать. утром расскажу)) маман обещает, что теперь она вообще ночью не будет просыпаться, мол это все от подгузов было)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, а не парит тебя постоянно переодевать? Линка у меня процентов 70 на горшок, остальное мимо. Меня так запарило, что я ее периодически в памперс запихиваю. Да, это тормозит. Но иначе я с ума схожу.

 

Jorjen, у тебя есть простыня непромокаемая внизу? Она под нормальную стелится, чтобы матрац не портился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, у нас пиеолонефрит, поэтому как бы меня не парило, выхода нет. врач сказала подгузы по минимуму. дома в Питере, конечно сочковали в подгузе, а тут целый день во дворе, трусы меняю.

 

я постелила медицинскую клеенку и сверху мохровую простынь. маман сказала, если забурится, просто под нее пеленку сухую подоткнешь.

Изменено пользователем Jorjen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго дня!

buko4ka, Здоровья дяде!!! А в общем,странно,что нет указателя о мелководье.

УЖОС!!

Вон *Marino4ka* пишет её и табличка не остановила!

МамаЕлена, крепись дорогая, терпения тебе и веры в себя! Я такое дважды пережила, знаю что словами тут не поможешь. Востанавливайся, витаминизируйся и нас догоняй!

 

Сегодня была у терапевта, выпытала у нее про свой гемоглобин - 150. Норма при Б 120-140, че за панику они развели не пойму? Или что в анамнезе ЗБ есть, поэтому перестраховываются? На сколько себя помню у меня всегда густая кровь, и хорошо мне было когда я как донор кровь сдала 450 грамм. Даже не пошатнулась и вообще никакого дискомфорта не испытала. Второй раз собиралась идти сдавать, но узнала что Б.

 

мама Лерочки, у меня посудомойку и ставит, и разгружает муж. Я один раз попробовала - вонь жуткая. Ну ее нафиг!

А я от посудомойки после мытья чувствую как посуда резиной пахнет! Вот хоть убей пахнет мне и все!! Уже таблетки купила с лимончиком, вроде получше, но все равно .. ооо этот запах!! Может есть какие-нить освежители?? Уже не знаю чего в нее напихать чтоб не воняла! :D :D :D

Токса нет, а на запахи реагирую звездец! Сегодня на работе юрист решил в кой веке парфюмом попользоваться, я его на улицу вонять выгнала! Хорошо что ему на процесс надо было! Мож проветриццо за енто время! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, у нас ведь дискуссия, а не спор))) кинь ссылку, где ты такую информацию нашла, пожалуйста! просто, я отходила на курсы по ГВ в два места, ходила на встречи кормящих матерей, так как хотела стать консультантом по ГВ, и не разу не встретила такого опыта...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки)меня запахи,тошнота и тянущие боли в животе одолевали ровно до 6 недель,а потом резко все прекратилось)слава Богу с унитазом ни разу не обнималась,т.ч можно сказать что токсикоз и в этот раз прошел мимо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обаяшка), у меня все в закончилось в 7 недель))) и уже, надеюсь, не вернется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошмар конечно про мужика на пляже, жуть.

 

Девочки, короткий опрос, все по той же теме :D мамульки не смейтесь :confusion:

Грудь, живот - все так же или есть изменения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! :Hello:

Ездили сегодня на море. Мужик при нас позвоночник сломал.

Какой ужас! Ты меня этим рассказом прямо из колеи выбила с утра...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Domini, грудь ого-го))) но и живорик есть, правда это еще не ребеночек)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что за люди. капец, с места в песок всем весом...ну нормальный вообще? чем думал? да уж, здоровья тому дядечке. думаю, больше ему так нырять не захочется.

 

да и всем привет, девочки и хорошего дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Marino4ka*, я тоже самое сегодня мужу говорила: ляля балована у нас))) то по дивану меня распластала, то за икоркой погнала!!! я в первую Б такой не была!!!

я вот прчитала, что вы икру кушаете и поймала себя на мысли, я в свои 11 недель уже 2 банки слопала. еще халву упаковками, ну огурцы это само собой( маленькие хрум-хрум)! Веселые у нас малышки ростут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...