Перейти к публикации

Болтливые 9 месяцев!


Kissenblw

Полезные сообщения

мы с мужем фото делаем каждые 5 неделек) так в 10 недель у меня, видимо, газики разгулялись и живот огогошечки был))) я подруге отправила, она переехала жить в другой город, так она офигела, когда разницу увидела) говорит, теперь я верю, что ты Б))) хотя я предупредила, что там большая часть газики) вообще у меня очень узкий таз и Г сказала, что моя матка оттуда выныривает раньше. может, и поэтому подрос животик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    6365

  • Я Юлия

    3471

  • Jorjen

    2676

  • Мама блондина

    2386

Привет всем.

 

У меня токс никуда не ушел вообще, стоило мне только подумать, что стало меньше мутить. Есть не могу опять ничего. И морозить продолжает. Хочу вроде есть а от всех продуктов воротит. Причем совсем не похудела, а наоборот жирок еще на пузе больше стал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Об икре даже не задумывалась. Тперь вас почитала - хочу!

Ссылки скрыты.

 

Причем совсем не похудела, а наоборот жирок еще на пузе больше стал.

А вес как? Я из-за токса ем плохо, похудела на килограмм, а на животе жирок вылез.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж, икры хочется с багетом и сливочным маслом до одури. мне ее захотелось еще в 7-8 недель. муж собрался в магазин ночью, я удержала, ну явно он в то время не купил бы хорошей икры. так и забыла потом от тошноты постоянной, а теперь вспомнила, благодаря кое-кому ;):D надо бы напомнить любимому :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже еще мутит, даже почему-то ночью если вставать. Утром как только встала, все ...нужно срочно кушать идти и еще умудриться правильно подобрать завтрак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Domini, у меня живот несколько дней назад резко появился и грудь как у коровы стала :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валетта, да у меня кг туда сюда гуляет где-то. Столько же вешу, что до беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Счастливая беременяшка ღ, вот ты говоришь, твой ночью ехать собирался, а мой выдал: в прошлую Б ты ничего не хотела, не плакала, не тошнило... значит сейчас ты просто накручиваешь себя!!! я офигела!!! через 30 секунд он изменил свое мнение на "каждая беременность уникальна!!!" :fight:

 

пошли мы на пляж :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошмар конечно про мужика на пляже, жуть.

 

Девочки, короткий опрос, все по той же теме :D мамульки не смейтесь :confusion:

Грудь, живот - все так же или есть изменения?

У меня вот ..недавно, вроде как, живот появился, но сегодня сделала клизму.. :confusion: .и, простите, нетУ ничО :I_do_not: .В смысле, живот сдулся сразу)))) Правда лобок как бы надулся, но у меня же оперативный полосной шов по животу, он его вообще не 2 части делит, я вот не знаю, как у меня будет выглядеть, "плавный бугорок", как я читала в инете)))Сиси есть, с моим первым, ну пашти второй))) С натяжечкой..))) :girl_haha: Всем привет! Я вас уже полюбила нимношка))) :friend: Изменено пользователем Кешка208
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Счастливая беременяшка ღ, вот ты говоришь, твой ночью ехать собирался, а мой выдал: в прошлую Б ты ничего не хотела, не плакала, не тошнило... значит сейчас ты просто накручиваешь себя!!! я офигела!!! через 30 секунд он изменил свое мнение на "каждая беременность уникальна!!!" :fight:

 

пошли мы на пляж :P

я своего заранее подготовила к тому, что может быть и такое :) так он меня спрашивает, почему я ночью его не посылаю в магазин :) я говорю, потому что сплю!!! странный такой :) но спасибо говорю за заботу :) надеюсь, не пройдет она у него :D ох, как же я хочу на пляж :( ну да ладно, будет мелкому год и поедем :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня токс бушует и раз в неделю тяжелые состояния. В прошлый четверг началась ужасная головная боль и рвота, так продолжалось двое суток! Я не ела, не пила и не спала, просто не могла. Рвало меня какой-то пеной и желчью (извините за подробности) каждые полчаса, ведро возле кровати стояло. Хотела справиться сама, без лекарств, но в конце вторых суток от слабости говорить не могла. Пришлось вызвать скорую. Укололи анальгин с пирацетамом, сняло головную боль на 2 часа, а потом все по новой и только после магнезии отпустило голову и сразу рвота ушла и я первый раз поела))) Пролежала неделю, покапали меня, все хорошо, но очень боюсь повторения!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, меня тоже утром рвет, но т.к. желудок пустой, то это жуткие позывы и желчь (простите). :toks2: Продолжается это, слава Богу, недолго, но меня так лихорадит в этот момент, ужас. Пробовала уже, не вставая с кровати, пить водичку, съедить сухарик, но нифига, встаю и на тебе. А еще, скажите, отчего может быть постоянное ощущение полного желудка? Вечером так вообще невмоготу, аж живот выпирает. Кушаю легкое всё, в туалетом вроде пока нет проблем. Записалась в понедельник к терапевту, буду просить направление к гастроэнтерологу, может, узнаю что - нить полезное от спецов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а головные боли у кого-нибудь есть? Чем с этим справится. Не могу больше(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, меня тоже утром рвет, но т.к. желудок пустой, то это жуткие позывы и желчь (простите). :toks2: Продолжается это, слава Богу, недолго, но меня так лихорадит в этот момент, ужас. Пробовала уже, не вставая с кровати, пить водичку, съедить сухарик, но нифига, встаю и на тебе. А еще, скажите, отчего может быть постоянное ощущение полного желудка? Вечером так вообще невмоготу, аж живот выпирает. Кушаю легкое всё, в туалетом вроде пока нет проблем. Записалась в понедельник к терапевту, буду просить направление к гастроэнтерологу, может, узнаю что - нить полезное от спецов.

а вот говорят это первые признаки беременности так сказать норма... Сложно конечно с этой нормой жить... А мне вот страшновато что наоборот все признаки куда- то делись (((

 

Девочки, а головные боли у кого-нибудь есть? Чем с этим справится. Не могу больше(((

мне кислородный коктейль помогает и мазюка типо звездочки на виски и обязательно туда где голова с шеей соединяются.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а головные боли у кого-нибудь есть? Чем с этим справится. Не могу больше(((

Мне гинеколог говорила, что можно от головной боли но-шпу пить, если не помогает, то детский Нурофен.

а вот говорят это первые признаки беременности так сказать норма... Сложно конечно с этой нормой жить... А мне вот страшновато что наоборот все признаки куда- то делись (((

Может, это и норма, но состояние при этом очень хреновое, а если потом ещ ена работу ехать, так вообще шоколад :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ну где же взять кнопочку нажать и отключить эту панику... Вот ну все мне не так животик тянул чуточку я думала ох ох вдруг симптомы начавшегося выкидыша... Сейчас ничего не болит даже грудь думаю все ли хорошо с малышом... Ну вот что это? Скорей бы скрининг. Меня только на среду записали в поликлинику открепиться а потом только в жк записываться вообщем побегаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Пошла и Нурофен и Звездочку пробовать)) А как вы линеечки в подпись вставляете? Никак разобраться не могу. А хочется))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Пошла и Нурофен и Звездочку пробовать)) А как вы линеечки в подпись вставляете? Никак разобраться не могу. А хочется))

набери в поисковике линеечки для беременных ну или на любую понравившуюся кликни перейдешь по ссылке там все поймешь как заполнить а потом в свой профиль нужно добавить код ( его тебе напишут после того как сделаешь свою линейку) только я не помню какой вводить там их несколько но думаю методом тыка разберешься;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

llleka, из лекарств - детский парацетомол. Из нелекарств попробуй в сьакан воды поллимона выжать и выпить. Мне помогало

 

У меня токсикоз волнами: три дня мутит ужасно , рвет (тоже с утра, но мне это наоборот нравится, когда без еды), поносит. Потом 4 дня нормально живу, только грудь побаливает. И снова. Торжественно обещала себе больше не жаловаться на отсутствие токсикоза, задрал уже.

 

Девочки, мы поехали в мадрид на два дня, завтра вернемся. Не теряйте нас! И оставайтесь, пожалуйста, в полном составе!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

окси81, скажи, пожалуйста, зачем примерять на себя какие - то симптомы и тем более, ставить диагнозы типа выкидыша? Который раз уже в темке встречаю такое: ищут в себе какие - то признаки, трепят себе нервы... Девочки, вам больше заняться нечем? Я вот на работе вообще забываю, что беременная, столько информации в голове иного рода. Успокойтесь, переживать надо, но не так. Чему быть, того не миновать. Всё будет хорошо, главное, верить и успокоиться, малышу нервы ваши точно неполезны.

Изменено пользователем Маленькая жена
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая жена,  у меня тоже самое.......утро начинается с приятного :) а еще два дня чувствуются придатки....на работе сижу в кофте, морозит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая жена, у меня тоже самое.......утро начинается с приятного :) а еще два дня чувствуются придатки....на работе сижу в кофте, морозит.

Я тоже на 9+4, 9+5, чувствовала яичник (и). Он у меня просто 1 рабочий.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alee, как приятно, что я не одна ткая счастливица :D Насчет морозит - вспомнила, как я не так давно с мужем высяняла отношения :Crazy: Он ночью сплит включает, т.к. ему жарко (на улице реально за 30 град.), а я под одеялом сплю из - за этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая жена,  у меня с мужем тоже самое, я укутываюсь и только нос торчит, а ему жарко........:)

 

Кешка208,  у меня два рабочих и они по очереди дают о себе знать :)

 

Кешка208,  с неделькой :) растите крепенькими и здоровенькими :)

 

ВСЕХ ПУЗАТИКОВ С НЕДЕЛЬКАМИ :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

окси81, скажи, пожалуйста, зачем примерять на себя какие - то симптомы и тем более, ставить диагнозы типа выкидыша? Который раз уже в темке встречаю такое: ищут в себе какие - то признаки, трепят себе нервы... Девочки, вам больше заняться нечем? Я вот на работе вообще забываю, что беременная, столько информации в голове иного рода. Успокойтесь, переживать надо, но не так. Чему быть, того не миновать. Всё будет хорошо, главное, верить и успокоиться, малышу нервы ваши точно неполезны.

мысли из за неудачной последней беременности... Я и сама знаю что нельзя так думать .. Стараюсь гнать эти мысли но вот не всегда удается
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...