Перейти к публикации

Болтливые 9 месяцев!


Kissenblw

Полезные сообщения

Девочки! я к вам жаловаться! Меня бесит моя работа, я не хочу сюда приходить, каждый день езжу на машине 15 км, иногда с пробками, меня бесит, что мне все время звонят и что-то спрашивают, (могут решить вопросы без меня), у меня на рабочем месте 4 телефона, иногда звонят по 2-3 сразу, меня бесит, что я не могу уйти в отпуск, т.к. из 3х офисов работает только 2, и мой центральный, откуда решаются все вопросы, меня бесит, что я не могу плюнуть на ве и уйти. потому что мой шеф- мой родной брат, и меня все время гложит, что я не могу его подвести. я работаю 6 дней в неделю и за 1 выходной просто не успеваю отдохнуть, похоже на меня сваливается депресняк и я не знаю что делать, муж говорит иди в отпуск, хотя сам прекрасно знает всю ситуацию. мы не можем найти менеджера, не знаю что им надо, наверное не согласны на 6-тидневку.... ищем уже 3 месяца. вот такой пипец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    6365

  • Я Юлия

    3471

  • Jorjen

    2676

  • Мама блондина

    2386

окси81,  старайся думать только о хорошем, наши крошки растут :) скоро уже пойдем на скрининг и увидим наших козявочек :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, у нас в один день скрининг ))) у тебя в какое время? У меня в 11:30 УЗИ, потом кровь сдаю сразу.

 

А я присмотрела коляску Noordline Edel' (универсальную). Нравится, что большая и не тяжелая. Но я пока думаю универсальную брать или отдельно люльку и отдельно прогулку.

Ага я тоже заметила что в один день у нас :Hello: волнуюсь немножко, у меня в 9.15 утра...кровь вроде натощак сдавать, а как ты до 11.30голодать будешь?? Я сегодня в ЖК их вены сдавала тоже натощак, думала голодный обморок будет :D взяла с собой бутерброд с маслом и вареной колбаской чтоб сразу перекусить )) завтра тоже возьму с собой что-нибудь!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! я к вам жаловаться! Меня бесит моя работа, я не хочу сюда приходить, каждый день езжу на машине 15 км, иногда с пробками, меня бесит, что мне все время звонят и что-то спрашивают, (могут решить вопросы без меня), у меня на рабочем месте 4 телефона, иногда звонят по 2-3 сразу, меня бесит, что я не могу уйти в отпуск, т.к. из 3х офисов работает только 2, и мой центральный, откуда решаются все вопросы, меня бесит, что я не могу плюнуть на ве и уйти. потому что мой шеф- мой родной брат, и меня все время гложит, что я не могу его подвести. я работаю 6 дней в неделю и за 1 выходной просто не успеваю отдохнуть, похоже на меня сваливается депресняк и я не знаю что делать, муж говорит иди в отпуск, хотя сам прекрасно знает всю ситуацию. мы не можем найти менеджера, не знаю что им надо, наверное не согласны на 6-тидневку.... ищем уже 3 месяца. вот такой пипец.

 

Может стоит переговорить с братом и сказать, что тебе нужно хотя дня три отдохнуть дома.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кешка208, вот и я все мимо зеркала похаживаю и рассматриваю пузо. А тут еще в инете нашла фото животов, там такие мамоны уже не таком сроке, что я в замешательстве.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Domini, у меня нет и в помине никакого "пуза" :sorry: Вечером только, после ужина, немного выпирает, но у меня и до беременности не было "кубиков".

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, читать уже не буду пропущенное.

Мне наконец выдали книжку беременной. На УЗИ ещё не записалась, врач в отпуске, надо успеть его сделать с 21.08. по 09.09. (с 11 по 14 неделю) и там же кровь на скрининг дадут.

 

Насчёт живота: он у меня к вечеру появляется, но это потому что он в принципе у меня есть, а тут ещё и не могу больше его держать, с расслабленным хожу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще в инете нашла фото животов, там такие мамоны уже не таком сроке

А мне, наоборот, на таком сроке попадаются только фотки плоских животиков.

Рано еще, чтобы что-то появилось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня токс никуда не ушел вообще

тоже ещё с токсом, уже 1,5 месяца :toks: а ведь думала что полегче будет уже, а то завтра на свадьбу идём, поесть хочется и себя не выдать ничем :girl_in_dreams:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

llleka, мне врач при моей головной боли разрешила цитромон по две таблетки, но не часто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты ночью как делала? меняла под ней? или на горшок будили?

Будить бесполезно

А моя вся в меня. Если не разбудить - описается почти всегда. А так разбужу- посажу на горшок и ещё чуть попить дам для ускорения процесса. Днём практически нет промахов, но на улице не терпит пока - писаем под кустик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

урррра!!! только что на узи была, все, тьфу-тьфу-тьфу, хорошо у нас, мы активные и подвижные))))голова такая большая))) инопланетянин мой) ножки бантиком скрестил, врач говорит, так интересно))))фото дала, там уже носик видно и губки) ручки спрятал, а ножки кверху задрал)))) и дергал ими))) мимиимиим))))))))на скрининг пока не записали(((( жду, на прием 27-го, сказали, если не будет еще записи, то на месте сделают (нас в область отправляют обычно). вот теперь будем ждать)

Класссс!!!!)))) :love::embrace: Поздравляю!)))) Тебе по сути, через 2 дня уже можно на скрининг, у нас в 11 недель отправляют)))) Считай у тебя полускрининг уже был..)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Счастливая беременяшка ღ, ну значит мой такой же карапуз :Crazy: а срок совпадает с линеечкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Счастливая беременяшка ღ,  поздравляю :) растите крепенькими и здоровенькими :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Счастливая беременяшка ღ, ух ты еже и носик и губки, красотааа!!!!! Поздравляю :flower:

 

Ну, девочки вы меня, успокоили поиски животов оставлю на время. :D Терпеливо значит ждать остается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага я тоже заметила что в один день у нас :Hello: волнуюсь немножко, у меня в 9.15 утра...кровь вроде натощак сдавать, а как ты до 11.30голодать будешь?? Я сегодня в ЖК их вены сдавала тоже натощак, думала голодный обморок будет :D взяла с собой бутерброд с маслом и вареной колбаской чтоб сразу перекусить )) завтра тоже возьму с собой что-нибудь!!

 

Мне сказали не кушать до сдачи крови 4 часа, то есть я дома в 7:30 покушаю, ну и с собой возьму что-то перекусить после сдачи крови )

 

Мне наконец выдали книжку беременной. На УЗИ ещё не записалась, врач в отпуске, надо успеть его сделать с 21.08. по 09.09. (с 11 по 14 неделю) и там же кровь на скрининг дадут.

 

Что за книжку беременной тебе выдали? Покажи фото ) Просто мне ничего не дали, карту формата А4 гиня у себя завела, но она лежит у нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинка в Бусинке, большую тоже завели, а эта в А5, примерно такого вида

Ссылки скрыты.

Там внутри пишутся все данные по скринингам, все анализы беременной, все явки ко врачу (вес+рост живота и т.д.), все консультации специалистов, там даже есть "тест движений плода", когда самой надо крестики ставить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинка в Бусинке, большую тоже завели, а эта в А5, примерно такого вида

Ссылки скрыты.

Там внутри пишутся все данные по скринингам, все анализы беременной, все явки ко врачу (вес+рост живота и т.д.), все консультации специалистов, там даже есть "тест движений плода", когда самой надо крестики ставить :D

 

Ого, прикольно!! А нам такую не дают. А ты в ЖК в поликлинику ходишь или у тебя платное ведение Б.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинка в Бусинке, мне завели две одинаковые карты, одна у меня, вторая у врача.

 

Я Юлия, поищу, где это читала. я еще подумала, что логично, потому что моя дочка, например, может вообще днем не спать, тем более если ей грудь не давать. а на ночь все таки больше вероятности что сама вырубится, если устанет.

еще свекровь говорила, что муж после года днем уже не спал, но не знаю, связано ли это с отлучением.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинка в Бусинке, мне завели две одинаковые карты, одна у меня, вторая у врача.

 

Зачем 2 карты? А как врач записи производит, сначала в свою, а потом еще в твою пишет, а анализы вы как делите? :) А ты платно Б. ведешь или в ЖК?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинка в Бусинке, KazAnka, это называется обменная карта))) ее всем должны выдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинка в Бусинке, KazAnka, это называется обменная карта))) ее всем должны выдать.

 

А ее разве не на поздних сроках выдают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинка в Бусинке, а если, не дай Бог что случится с беременной? мне в 12 недель выдали и сказали всегда носить с собой, это как паспорт ребенка!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

урррра!!! только что на узи была, все, тьфу-тьфу-тьфу, хорошо у нас, мы активные и подвижные))))голова такая большая))) инопланетянин мой) ножки бантиком скрестил, врач говорит, так интересно))))фото дала, там уже носик видно и губки) ручки спрятал, а ножки кверху задрал)))) и дергал ими))) мимиимиим))))))))на скрининг пока не записали(((( жду, на прием 27-го, сказали, если не будет еще записи, то на месте сделают (нас в область отправляют обычно). вот теперь будем ждать)

Ой как классно то))Поздравляю лапуль;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...