Перейти к публикации

Болтливые 9 месяцев!


Kissenblw

Полезные сообщения

Я всем родственникам сказала)и зашла в кабинет в пт к начальнице..как то разговор зашел о детях, ну и пошло поехало..проговорилась я))) думаю ну ладно, все равно отпрашиваться буду часто в больницу) но девочки коллеги сразу заподозрили, но ч молчу как партизан, схожу к врачу и скажу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    6365

  • Я Юлия

    3471

  • Jorjen

    2676

  • Мама блондина

    2386

ღ Счастливая беременяшка ღ, ты себя в табличке увидела? а то я переживаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Счастливая беременяшка ღ, ты себя в табличке увидела? а то я переживаю....

да есть она там. как не увидела не знаю.

 

Девченки, голосуйте за аватарку!

Все кто не голосовал, милости просим, зайти сюда: http://www.babyplan....400-ava-gruppy/

Сейчас лидируют две аватарки с равным количеством голосов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Na-Тася, Пройдет еще пару дней и все устаканится...

 

Горошинка в пузике, Главное что бусинку нашли)) а все остальное поправимо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen,  в что значит наши недельки, где расписаны дни недели??пн,вт,ср...туда надо вписываться, меня что-то там нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинка в Бусинке, вы уже такие большие))) а с каждой неделей еще больше будете)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пока сказала только мужу и двоюродному брату.. маме скажу в субботу - будет подарок на ее юбилей.. свекрови хочу сказать уже после 12 недель (она такая болтушка всем-всем расскажет, а мне этого не хочется, хоть с ней и отличные отношения).. и бабушке попозже, она тоже всем сразу разболтает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, в что значит наши недельки, где расписаны дни недели??пн,вт,ср...туда надо вписываться, меня что-то там нет

всех впишем постепенно. у тебя в какой день недели новая неделька беременности начинается? в какой день недели последняя менструация началась? Изменено пользователем BAGlRA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen,  я в табличку завтра отпишусь, а то с телефона неудобно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, в что значит наши недельки, где расписаны дни недели??пн,вт,ср...туда надо вписываться, меня что-то там нет

кто отписался в этой теме, какой день недели, всех отметила на главной странице группы, пока вносила без сильного редактирования, просто малой мешается, вечером все там красиво отредактирую)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто отписался в этой теме, какой день недели, всех отметила на главной странице группы, пока вносила без сильного редактирования, просто малой мешается, вечером все там красиво отредактирую)

я тоже со своим сижу, одной рукой кормлю, второй печатаю)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, я в табличку завтра отпишусь, а то с телефона неудобно

да не торопись, всех впишем в историю))) у меня щас на одной руке висит сын и я не удивлюсь, что ошибки будут в сообщениях, потому что умудряется своими пальчиками тоже по клавиатуре постучать! :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да есть она там. как не увидела не знаю.

да просто в "Наши ПДР" смотрела)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех впишем постепенно. у тебя в какой день недели новая неделька беременности начинается? в какой день недели последняя менструация началась?

Ок)В понедельник) остро я на все реагирую)))сказала мужу чтобы вывел погулять щас меня))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да просто в "Наши ПДР" смотрела)))

я вот, кстати, в наши ПДР тоже внести саму себя не могу, нет доступа почему то...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kisssunja, отпишись пожалуйста в теме наши недельки, тут я просто потом не найду, щас пойду малого укладывать и кормить, все буду делать после этого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да не торопись, всех впишем в историю))) у меня щас на одной руке висит сын и я не удивлюсь, что ошибки будут в сообщениях, потому что умудряется своими пальчиками тоже по клавиатуре постучать! :D

мой тоже со мной печатает со мной, одну кнопку вырвал на ноуте) ладно она хоть не нужная особо)))

 

kisssunja, отпишись пожалуйста в теме наши недельки

я копировала ее сообщение в "недельки"
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! Примите к себе?:) беременность 4ая, ребенок третий:) малыш не запланированный, но мамой уже горячо любимый. Папа пока что не пришел в себя:))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, здорово!!! У нас здесь много многодетные мамочек))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, привет! Погодки у тебя первые детки? Здорово как))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот решила напишу анекдот из жизни про наших деток))) Сейчас беременная стала больше уставать и младшую усыплю и сама с ней вырубаюсь, и вот только усну...старший заходит в комнату: Мам можно я еще поиграю в компьютер, и так несколько дней, ну я на него и спустила всех полканов чтоб больше меня не спрашивал когда я сплю. Вчера только уснула.. слышу крадется...заходит тихонечко и спрашивает : Маааам, ты спишь?.... Ну железная логика))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, насчет ктр вот я не переживаю, он соответствует моему сроку :)

Кицюнька с карапузом, да, сама в шоке ))) и все-таки он там, в матке и живой, сердечко тукает, так чудно, наш долгожданный малыш!!! ))))

Девочки, спасибо всем кто отписался по ЧСС, спасибо за поддержку, для меня это очень важно :) Сейчас уже немного успокоилась, я верю, что с малышом все будет хорошо обязательно! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в груди приливы начались, как в первый месяц после родов было. Я то все жду что молоко уйдет на фоне беременности, а оно наоборот прям прет сейчас)) позже наверное пропадет

 

Бусинка в Бусинке, соответствует конечно! Это я тогда переживала мне что-то маленьким казался))) у всех девочек видимо больше был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вы так быстро пишите,я не успеваю читать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, да, наверное )) ну у всех по-разному развивается, у кого-то быстрее, у кого-то чуть медленнее, но в целом главное, чтобы в норму вписывался )

Это мы тут немногие, кто уже сделал УЗИ, можно сказать первопроходцы в этой темке, чуть попозже будут результаты других девочек, будет интересно сравнить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...