Перейти к публикации

Болтливые 9 месяцев!


Kissenblw

Полезные сообщения

у меня вопрос- температура тела не менялась ни у кого? Я начала переживать, что у меня 37,2. Я только простудкой переболела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    6365

  • Я Юлия

    3471

  • Jorjen

    2676

  • Мама блондина

    2386

*(я)*, я не мерила ТТ... Но по ощущениям иногда чувствую, что я горячая )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! Примите к себе? :) беременность 4ая, ребенок третий :) малыш не запланированный, но мамой уже горячо любимый. Папа пока что не пришел в себя :))

привет :D мы тебе оооочень рады :D

 

у меня вопрос- температура тела не менялась ни у кого? Я начала переживать, что у меня 37,2. Я только простудкой переболела

у меня бывает к вечеру ТТ 37,2. сейчас чуточку горло першит, но повышение и до задержки было, так что, нормально, думаю :) Изменено пользователем ღ Счастливая беременяшка ღ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я копировала ее сообщение в "недельки"

ага спасибо, видела)

buko4ka, добро пожаловать, легкой беременности и родов!

 

*(я)*, у беременных это нормально, не переживай!

 

Такс, раз больше голосов за пузик, авку я поставила и темку пока закрыла....

Отписываемся в темах http://www.babyplan.ru/forums/topic/46486-nashi-nedelki/page__fromsearch__1 и http://www.babyplan.ru/forums/topic/46487-nasha-tablichka/page__fromsearch__1

а я пошла свекру торт испеку, ему 60 стукнуло сегодня, а завтра они из санатория вернутся)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! у кого недельки наступили, поздравляю!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, спасибо! И тебя с 6-й неделькой! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гляжу уже аватарку поставили в группе. Здорова!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*(я)*, у меня до 37.5 доходит

 

Спасибо, девочки, за гостеприимство:)))

 

Jorjen, я так поняла, вы на ГВ? а почему ты решила, что молоко уйдет??

 

Jorjen, да, погодки первые:)) но они так тщательно запланированны были!:) а сейчас я в полном шоке от привалившего счастья:)))) и не очень верится в происходящее:)) у вас какая разница получается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

замечательная аватарка! спасибо! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, напомните, плз, чего теперь делать?:)) сегодня вспомнила про фольку. А витамины надо? Или фольки хватит? еще вспомнила про то, что живот надо мазать, лучше с первого дня. А что еще я не вспомнила??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, пью фольку, йодомарин и витамин е

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, пью фольку, йодомарин и витамин е

А дозировки какие? Я пока пью фоллькй и вит Е, йодомарин тож хочу начать пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне не назначили йодомарин...а мазать разве с первых дней надо? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, Вот про живот мне тоже говорили... имеется в виду что кремом от растяжек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kisssunja, фольку 3 раза в день по одной таб., вит е 1 табл в день, йодомарин 1 табл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кицюнька с карапузом,  я пока оливковым маслом мажу, а потом масло от растяжек куплю, у меня в дневнике БТ (базальная температура) написано кааое хорошее, девочка одна знакомая всю Б. им мазалась и ни одной растяжки

 

Я помимо живота еще мажу грудь, бока и бедра :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kisssunja, фольку 3 раза в день по одной таб., вит е 1 табл в день, йодомарин 1 табл.

тоже надо витаминами обзавестись) все забываю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про растяжки: все зависит от кожи, ИМХО все эти кремы и мази бесполезны, если структура кожи склонна к растяжкам. Я мазала всю б., а толку нет. Весь живот в растяжках, плюс на руках и ногах. Тут еще важно сильно вес не набирать, мои 20 кг за 9 месяцев дали о себе знать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про растяжки: все зависит от кожи, ИМХО все эти кремы и мази бесполезны, если структура кожи склонна к растяжкам.

я тоже так считаю, с сыном ни чем не мазалась, ттт не одной растяжки....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы про витамины!! Надо аналоги тут посмотреть. Про растяжки - на мой взгляд, от живота зависит:) у меня старшая была 3460, 2 растяжечки за беременность. Младшая - 4340. У меня такооой живот был! Ну практически он один и был. Ну так теперь весь в полосочку:(( СБ, не яркие. И вот как раз ярких я очень хочу избежать. Набираю всегда много, +22-23 кг, беременности были относительно недавно, склонность к растяжкам есть, поэтому думаю мазать как можно раньше. Если есть склонность, то на 100% это не убережет, но хоть немного поможет. Я тоже слышала об оливковом масле. Еще о масле какао. И еще тут продается специальный крем от шрамов и растяжек. Думаю, чем-то из этого пользоваться. В первом триместре раз в неделю, потом 2. Да, и живот у меня рано вылезает, так что еще 1 аргумент в пользу раннего использования.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех кто отписался внесла http://www.babyplan.ru/groups/show/348-martyata-2014/ , проверьте пожалуйста)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще рано мазать живот. Матка еще даже не поднялась на вверх.

Тоже считаю что бестолку. Крема продают просто для хорошей торговли, замануха.

 

я за беременность набрала 11 кг, На животе не одной растяжки. незнаю как будет в это раз. Ну будет, псть будет. такая уж моя доля.

Изменено пользователем masha_05
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну оливковое масло не такое дорогое:) Тут, конечно, каждый сам решает. Но у меня план сделать все от меня зависящее, а там уж пусть будет как будет. А когда матка поднимется, тогда уже поздно будет:) если кожу регулярно питать, то она в любом случае эластичнее становится. По крайней мере, моя, сухая :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ведь от оливкого масла жир остается... а как потом одется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, на ГВ да. У большинства уходит молоко в Б, вот я думаю может у меня так будет. Как отлучать не представляю. Разница два года будет, я так и хотела)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...