Перейти к публикации

Болтливые 9 месяцев!


Kissenblw

Полезные сообщения

*асёнок* полностью согласна. Все от типа кожи зависит. Я ничем не мазала в первую беременность, хотя живот был размером с меня саму и грудь на два размера выросла. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    6365

  • Я Юлия

    3471

  • Jorjen

    2676

  • Мама блондина

    2386

Девочки, я уже переехала в болталку, переезжайте и вы.

девочки ленятся другую ссылку открыть) надо почистить просто тут всю болтовню, кроме относящихся к теме сообщений и все) тогда и переедут)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Девчата, привет всем новеньким будущим мамочкам!

Вчера сдала ХГЧ вечером в той лаборатории что сдавала всегда!Посмотрим что будет. БТ (базальная температура) высокая. Самочувствие хорошее,ничего не болит, выделений нет.(может из-за дюфастона) Но посмотрю по сегодняшнему хгч что делать дальше!напомню на 12 ДПО- 49, 18 ДПО -166, на 19 ДПО В ДРУГОЙ ЛАБОРАТОРИИ- 100.

Не могу уже 5 часов дождаться.

ВОт мои тесты посмотрите кому не сложно:

Ссылки скрыты.

евитест

фраутест

 

Очень хочу остаться с Вами мартята......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет! хочу задать очень тупой вопрос))) как у вас обстоят дела со стрижкой? мне тут все, ты что????? а я вот дома чуть челку подрезала, а то такая уже страшная была, так теперь сама видно себе внушила капец начался))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет! хочу задать очень тупой вопрос))) как у вас обстоят дела со стрижкой? мне тут все, ты что????? а я вот дома чуть челку подрезала, а то такая уже страшная была, так теперь сама видно себе внушила капец начался))))

на счет того что беременным стричся нельзя - считаю предрассудки) но мне вот лично проще не стричся во время Б, все равно отращивать хотела, а то пострижешься и выслушиваешь потом как мамки-бабки паникуют и страху на тебя нагоняют) так и уши завянуть могут)

 

ВОт мои тесты посмотрите кому не сложно:

Ссылки скрыты.

евитест

фраутест

 

Очень хочу остаться с Вами мартята......

хорошие положительные тестики) не расстраивайся)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это то да, но вот как быть с челкой про основные волосы не проблема - они длинные. а вот челка - жесть когда не подстрижена. умереть не встать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

фраутест вот, а то я та два одинаковых прислала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущие мамулечки привет) сегодня ездила сдала кровь на хгч и на прогестрерон, результаты будут вечером. У меня такой вопрос, у кого-нибудь ноют места по бокам где яичники???у меня вот как при овуляции такая ноющая! сегодня пошла 6 неделя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на счет того что беременным стричся нельзя - считаю предрассудки) но мне вот лично проще не стричся во время Б, все равно отращивать хотела, а то пострижешься и выслушиваешь потом как мамки-бабки паникуют и страху на тебя нагоняют) так и уши завянуть могут)

 

хорошие положительные тестики) не расстраивайся)

СПасибо!Я думаю тоже если бы ХГЧ так падал тесты вряд ли были такие хорошие
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kisssunja, у меня бывает довольно часто. когда чихаешь - вообще капец)))

 

Alexandra90, прекрасные тестики. не переживайте! все у вас хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novichek772,

вот я сегодня утром проснулась у меня как то сильнее сегодня ноют, ехала в метро прям левый как начал ныть...!!ну хорошо что не одна такая, а то начиталась тут про внематочную((((((((((((((хотела бежать на узи, а срок то маленький!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandra90, нормальные тест, чего вы панику наводите. наслождайтесь. скоро уже весь лист тестами обклеете )))

 

 

Завтра иду на узи, на свою бусинку смотреть и слушать сердечко

Изменено пользователем masha_05
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это то да, но вот как быть с челкой про основные волосы не проблема - они длинные. а вот челка - жесть когда не подстрижена. умереть не встать))

подстриги челочку и забудь об этом предрассудке!)

у меня мачеха во время Б братом, пошла со мной в парикмахерскую типа мне челку подстричь) челки подстригли мы обе, но сказали что подстригла челку только я, что лишний раз не выслушивать от бабушки) никто и не заметил, что она тоже подстригла)

 

Ссылки скрыты.

фраутест вот, а то я та два одинаковых прислала

тест поярчал, значит хорошо все!)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandra90, отличные полосатые тестики!!! Держу за тебя кулачки не переставая!!!

kisssunja, у меня бывало побаливал бок, сейчас уже перестал.

 

Девочки, сегодня иду на УЗИ, наконец-то)) Уже не так переживаю, но всё равно есть немножко) Наверно к вечеру вообще трястись начну)))))))))

У меня сегодня воспалился лимфоузел сбоку возле ноги(( Чего ж это он??) Вчера мы конечно набегались - службу отстояли (я и стояла, и сидела уже, очень тяжело) и на два базара съездили, спала потом без задних ног))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novichek772,

вот я сегодня утром проснулась у меня как то сильнее сегодня ноют, ехала в метро прям левый как начал ныть...!!ну хорошо что не одна такая, а то начиталась тут про внематочную((((((((((((((хотела бежать на узи, а срок то маленький!

у меня тоже часто ноющие боли бывают хоть и с сыном так было, все равно переживаю, но стараюсь себя не накручивать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, если бы это помогло))я бы стены в квартире обклеила)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все хорошо, у меня тоже ноет бывает. сегодня хочу тоже сходить на узи по животику, не вагинальное. что-то животик тянул 3 дня. теперь колит. надеюсь, все хорошо. но все же переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танькаbaby, СПасибо,я знаю что вы вместе со мной)сегодня узнаю результат из лаборатории, и станет все ясно..

Может от нагрузки большой лимф узел,на узи все будет отлично,посмотришь на свою масяню)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandra90, по-моему динамика на лицо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, Значит я это не одна вижу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня что 12ДПО что 14ДПО, полосочки такие не оч яркие...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, если бы это помогло))я бы стены в квартире обклеила)

))) БОюсь запах у стен будет не приятный

ты мужа тестами не закалебала? Мой уже второй тест полосатый увидел. говарит хватит уже )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, ух ты, на 3 месяца к маме!! Круто:)))) утрик я принимала утром 100 и вечером 200. Сначала 100-100 было, но мазня продолжалась. Как у вас ночь прошла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, Да нет , мы после того как получили результат хгч 100 из другой клиники, после 166 так теперь вместе смотрим,сравниваем.

Но он больше за меня переживает,видит что я все время об этом думаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuKont, я лично согласна с врачом:) пробегала обе беременности, протаскала тяжелые вещи и еще и переносила обеих. Так что пока ничего не беспокоит, веселись:)) только алкоголь лучше исключить. Я тоже пила до тестов:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...