Перейти к публикации

Болтливые 9 месяцев!


Kissenblw

Полезные сообщения

Alexandra90, вот это странности))) а тестики то беременяшные))) останешься ты с нами, куда ты денешься)))

 

Танькаbaby, вот сегодня посмотришь на бусинку)) возможно даже послушаешь))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    6365

  • Я Юлия

    3471

  • Jorjen

    2676

  • Мама блондина

    2386

buko4ka, ночь отлично, температуры не было, с утра тоже не было. а сейчас опять поднялась, вызвала врача. и она мне утром мозг выносила, плакала все время. сейчас вроде заиграла ее, так повеселела. но все равно врача жду, гулять не пошли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandra90, а когда тебе на узи сказали? в конце этой недели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novichek772, я стригусь. Не крашусь, но стригусь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танькаbaby, да в пятницу сказали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandra90, Совсем скоро!!! Это будет почти 6 неделек, надеюсь может вы ещё и сердечко услышите!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танькаbaby, надеюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandra90, возможно просто в другой лаборатории нормы другие.. так что ты не переживай! держим кулачки на сегодняшний отличный хгч :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, я тоже)

 

Танькаbaby, а вы еще на узи ни разу не ходили? или я что-то забыла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танькаbaby, а вы еще на узи ни разу не ходили? или я что-то забыла)))

нет, сегодня первый раз) будем искать нашу точечку!!))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танькаbaby, ничего себе точечка)) судя по сроку уже и сердечко сможете посмотреть на мониторчике))) хорошо вам сходить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет! хочу задать очень тупой вопрос))) как у вас обстоят дела со стрижкой? мне тут все, ты что????? а я вот дома чуть челку подрезала, а то такая уже страшная была, так теперь сама видно себе внушила капец начался))))

честно по мне это дурость, не стричься, ну тогда и под мышками не брить, это же тоже волосы :D Что прошлую беременность всю стриглась, что эту не собираюсь ходить страшилешем! Мало того я еще и волосы крашу каждый месяц :D и делаю депиляцию.....Беременная женщина должна быть красивой и довольной собой, а не лохматым чудищем!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, я вот тоже так думаю)))) а то, что это получается. страшная мама - здоровый малыш)))) у нас все будет хорошо у всех!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так девочки плавно переходим в Мамскую болталку)))))

Изменено пользователем SunQueen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

честно по мне это дурость, не стричься, ну тогда и под мышками не брить, это же тоже волосы :D Что прошлую беременность всю стриглась, что эту не собираюсь ходить страшилешем! Мало того я еще и волосы крашу каждый месяц :D и делаю депиляцию.....Беременная женщина должна быть красивой и довольной собой, а не лохматым чудищем!

По мне тоже все это ерунда.... не стричься не красится, маникюр и педикюр не делай... Мне тут свекровь давече рекомендовала, когда я поправлюсь, носить старые мамины вещи, чтоб экономить и не покупать ничего нового... а я считаю так - если есть возможность купить беременные вещи, то лучше купить. И в такой период мы должны выглядеть красивыми беременными женщинами, а не чучелом мохнатым.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, туда всем переходить? или только кто о детках поговорить? чо то я туплю))))

а то может отдельно, беременные посиделки сделать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, про мамины вещи старые - это вообще огонь)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет! хочу задать очень тупой вопрос))) как у вас обстоят дела со стрижкой? мне тут все, ты что????? а я вот дома чуть челку подрезала, а то такая уже страшная была, так теперь сама видно себе внушила капец начался))))

я стриглась, стригусь и буду в Б. стричься, в эти предрассудки не верю. Что теперь 9 месяцев обросшей ходить.

Alexandra90, держим за тебя кулачки!

 

по поводу узи: я записалась на 19 июля, удивляюсь своей выдержке. в прошлую беременность мне узи чуть ли не каждую неделю делали

Всем, кто сегодня на узи, удачи!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, там и будут все посиделки 9 месяцев)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

честно по мне это дурость, не стричься, ну тогда и под мышками не брить, это же тоже волосы :D Что прошлую беременность всю стриглась, что эту не собираюсь ходить страшилешем! Мало того я еще и волосы крашу каждый месяц :D и делаю депиляцию.....Беременная женщина должна быть красивой и довольной собой, а не лохматым чудищем!

точно точно) и письку значит перед родами брить нельзя)))

только я стричся все равно не буду, т.к. еще до Б решила волосы отрастить)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танькаbaby, ничего себе точечка)) судя по сроку уже и сердечко сможете посмотреть на мониторчике))) хорошо вам сходить!

было б здорово!!!) Спасибо!!!

Jorjen, там и будут все посиделки 9 месяцев)

а тут что будет???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне тоже все это ерунда.... не стричься не красится, маникюр и педикюр не делай... Мне тут свекровь давече рекомендовала, когда я поправлюсь, носить старые мамины вещи, чтоб экономить и не покупать ничего нового... а я считаю так - если есть возможность купить беременные вещи, то лучше купить. И в такой период мы должны выглядеть красивыми беременными женщинами, а не чучелом мохнатым.

насмешила))) пускай он дореволюционные портки оденет и сам в них ходит)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант - давайте тут останемся текущую беременность обсуждать, а там мамские вопросы решать (в смысле с уже рожденными детьми)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а тут что будет???

а тут будет страничка знакомств наших, новенькие будут писать, представляться, о себе рассказывать)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а тут что будет???

а тут закроем тему попозжа, мыж уже познакомились)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...