Перейти к публикации

Болтливые 9 месяцев!


Kissenblw

Полезные сообщения

Нам на узи на 22.07 записали аж:(( до этого то я не могу, то доктор:(((

 

а тут закроем тему попозжа, мыж уже познакомились)

так еще сколько народу придет!! Сейчас только на середину марта "запись" идет:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    6365

  • Я Юлия

    3471

  • Jorjen

    2676

  • Мама блондина

    2386

Jorjen, там и будут все посиделки 9 месяцев)

я вообще думаю может эту темку закрыть пока, подчистить все не относящееся к теме и снова открыть, будем тут с новенькими знакомиться) как считаешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так еще сколько народу придет!! Сейчас только на середину марта "запись" идет)

так я ж не прям сейчас ее закрою)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а тут закроем тему попозжа, мыж уже познакомились)

а ты так хочешь) ну вообще то да, геморно будет столько сообщений чистить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще думаю может эту темку закрыть пока, подчистить все не относящееся к теме и снова открыть, будем тут с новенькими знакомиться) как считаешь?

не сегодня))) у меня родители мужа приезжают, я все в готовке.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не сегодня))) у меня родители мужа приезжают, я все в готовке.....

я могу почистить. сын спит, делать не фиг, если ты можешь дать права. а нет, так нет, просто мне к модерам обращаться не охото. всеравно долго ждать их ответа. Изменено пользователем BAGlRA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если честно не очень понимаю за чем сотни разных тем. Мы в болталке майчат всегда сидели в одной теме, пробовали зависти несколько тем еще, но не пошло дело, все равно общаемся в одной.я так понимаю мы сейчас должны переехать в мамскую болталку?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант - давайте тут останемся текущую беременность обсуждать, а там мамские вопросы решать (в смысле с уже рожденными детьми)

вот по мне так лучший вариант. можно тему переименовать ведь? чего прыгать из темы в тему. эту для беременности, а мамкую отдельно.

 

Девочки, если честно не очень понимаю за чем сотни разных тем. Мы в болталке майчат всегда сидели в одной теме, пробовали зависти несколько тем еще, но не пошло дело, все равно общаемся в одной.я так понимаю мы сейчас должны переехать в мамскую болталку?

во-во! у нас в февраляьтах тоже другие тему не пошли, так в одной и сидели. только псоле родов в мамскую перешли и усе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне тоже тут нравиться, не хочу никуда переезжать)))) Зачем оно нужно, там кусок, там кусок - не понимаю)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я это хотела объяснить раньше девочкам, но мне написали, что так лучше, мы в августятах, тоже все в одной теме торчали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если честно не очень понимаю за чем сотни разных тем. Мы в болталке майчат всегда сидели в одной теме, пробовали зависти несколько тем еще, но не пошло дело, все равно общаемся в одной.я так понимаю мы сейчас должны переехать в мамскую болталку?

да) в болталку. общаться про все и обо всем будем там, а в других темах только по теме писать будем. просто неудобно и довольно трудно искать инфу об анализах, например, в одной теме где все болтают обо всем! для этого и сделаны отдельные темы.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вобщем пусть будет так называться)

 

BAGlRA, Юль, честно вот в августятах у нас сколько бы тем не открывали, все все равно писали в одной и про анализы и прочее.....

 

BAGlRA, по поводу прав модератора в группе, я тебе не могу дать и модератора админы назначают одного....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я это хотела объяснить раньше девочкам, но мне написали, что так лучше, мы в августятах, тоже все в одной теме торчали!

у нас в октябрятах, все торчат в болталке, но оставили тему давайте знакомиться для вновь прибывших, там новенькие всегда сначала отписываются.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но оставили тему давайте знакомиться для вновь прибывших, там новенькие всегда сначала отписываются.

да все равно табличку ведем общую, кого как зовут и т.п....))) а вновь прибывшие полюбому будут в общей болталке отписываться) Изменено пользователем SunQueen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю смысл разделения мамских вопросов и беременных. А беременных делить тпо темам смысла большого не вижу, имхо. Как и переезжать всем, и чистить. Не так уж и много лишнего, чего время зря тратить:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Болтливые 9 месяцев - прекрасное название, супер!!!!!!!!!! :flower:

фух, значит остаёмся)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и чистить.

ой это бы я не стала наверное делать, так как это много времени занимает!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду я на узи запишусь пожалуй, раз никуда мы не уезжаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Девочки, у меня такой вопрос, если у меня была овуляция на 20 дц, а не на 12-14, как обычно, то, наверное, имеет смысл сказать, что пм были не 8.06, а 14.06?

Младшего родила в 41 неделю с копейками по акушерскому сроку. Но я-то знаю, что овуляция была тоже на 19 дц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BAGlRA, по поводу прав модератора в группе, я тебе не могу дать и модератора админы назначают одного....

да я и не претендую на модера) просто пока время есть, я могла бы заняться, а так на совсем я не претендую, я ведь не всегда смогу этим заниматься, по-этому с самого начала не стала на модера группы проситься) а поскольку тонкостей я не знаю, на счет того можешь ты кого то правами наделить или нет. по-этому спросила)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, угу, времени много, а смысла особого нету))

 

Мама блондина, у меня с дочкой О была на 22ой ДЦ, я врачам говорила дату последних М и прибавляла что О была поздняя. родила по О ровно в ПДР))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а поскольку тонкостей я не знаю, на счет того можешь ты кого то правами наделить или нет. по-этому спросила)

я бы тоже не знала, но в августятах у нас голосование за модера было))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, угу, времени много, а смысла особого нету))

 

Мама блондина, у меня с дочкой О была на 22ой ДЦ, я врачам говорила дату последних М и прибавляла что О была поздняя. родила по О ровно в ПДР))))

 

Спасибо. Но наши на овуляцию явно обращать внимания не будут. Да и вообще :( не хочу на учет становится рано. Задолбут.

Скажите, а дома рожать никто не собирается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а дома рожать никто не собирается?

вот это точно нет)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина, у меня О всегда поздняя. Когда +3-4 дня еще не критично, но со второй дочкой у меня О на 28 день цикла была или что-то вроде этого. Поэтому я всегда всем говорю О+2 недели. Целее нервы:) а срок все равно по первому узи поставят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...