Перейти к публикации

Болтливые 9 месяцев!


Kissenblw

Полезные сообщения

Мама блондина, тогда прибавь просто к О 14 дней и говорю дату послених М так. а то задолбают же несоответствием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    6365

  • Я Юлия

    3471

  • Jorjen

    2676

  • Мама блондина

    2386

я бы тоже не знала, но в августятах у нас голосование за модера было))))

зачем нам голосование) по-моему ты модер замечательный) ну так что получается, тут 9 месячная беременная болталка, а в мамскую болталку пишем те кто мамки уже и после рождения наших мартят? правильно поняла?)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина, я родать дома не хочу, но боюсь, как бы ни пришлось:) вообще думаю, лежать в роддоме или сразу домой проситься. Там тоскливооо, зато есть время наладить гв и контакт с ребенком, потому что дома вечно дела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а дома рожать никто не собирается?

ой ой... гони эти мысли...не дай бог что с тобой или с ребенком будет, врачи не успеют помочь!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я за то чтобы оставить эту тему. Девчонки, и в правду, по поводу своих ребятишек общайтесь в мамской болталке, а сдесь оставить тему исключительно для обсуждения текущей беременности, а то получается, что другим девчонкам, у которых еще нет деток, не интересно сдесь находится.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это точно нет)

 

А я после первых 2 в больнице туда ни ногой... Хочется родить дома с акушеркой.

 

Мама блондина, у меня О всегда поздняя. Когда +3-4 дня еще не критично, но со второй дочкой у меня О на 28 день цикла была или что-то вроде этого. Поэтому я всегда всем говорю О+2 недели. Целее нервы:) а срок все равно по первому узи поставят.

 

Правильно. Значит от 26июня отниму 2 недели.

 

Мама блондина, тогда прибавь просто к О 14 дней и говорю дату послених М так. а то задолбают же несоответствием.

 

Да, нервы спокойнее точно будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Но наши на овуляцию явно обращать внимания не будут. Да и вообще :( не хочу на учет становится рано. Задолбут.

Скажите, а дома рожать никто не собирается?

дома точно рожать не буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я за то чтобы оставить эту тему. Девчонки, и в правду, по поводу своих ребятишек общайтесь в мамской болталке, а сдесь оставить тему исключительно для обсуждения текущей беременности, а то получается, что другим девчонкам, у которых еще нет деток, не интересно сдесь находится.

это да, те у кого еще деток нет плохо понимают о чем мы мамки щебечем)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина, я родать дома не хочу, но боюсь, как бы ни пришлось:) вообще думаю, лежать в роддоме или сразу домой проситься. Там тоскливооо, зато есть время наладить гв и контакт с ребенком, потому что дома вечно дела.

 

:) ты живешь. Германии? Классно. Мы мечтаем свалять куда-то из Украины, но у нас возможности нет, к сожалению...

 

ой ой... гони эти мысли...не дай бог что с тобой или с ребенком будет, врачи не успеют помочь!

 

Не буду спорить, но мои 80% знакомых рожало дома. И все прошло отлично. Тем более, что опыт двух родов есть. Рожала легко и без разрывов за 2,5 часа первого и минут 40 второго. Вес деток был 4200 и 4500.

У каждого на этот счет свое мнение... Просто подумалось, что вдруг кто-то солидарен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду спорить, но мои 80% знакомых рожало дома. И все прошло отлично. Тем более, что опыт двух родов есть. Рожала легко и без разрывов за 2,5 часа первого и минут 40 второго. Вес деток был 4200 и 4500.

У каждого на этот счет свое мнение... Просто подумалось, что вдруг кто-то солидарен.

я бы побоялась если честно)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это да, те у кого еще деток нет плохо понимают о чем мы мамки щебечем)

А мне кажется что все прекрасно понимают о чем вы щебечете, только вот не интересно это читать. Без обид.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кицюнька с карапузом, конечно неинтересно))) я это как раз очень даже понимаю)

мне перед родами все настоятельно рекомендовали почитать про уход за детьми, а мне этот уход ну не шел и все, не могла читать. не интересно было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы побоялась если честно)

 

А я просто созрела уже :)

 

Девочки, а фольку по сколько пить надо? Я сегодня купила 400, но, наверное, 800 надо?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется что все прекрасно понимают о чем вы щебечете, только вот не интересно это читать. Без обид.

так, ну это уже Дискриминация! шучу) прекрасно все понимаю) сама такая была в первую беременность)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BAGlRA, Никакой дискриминации)) обычная просьба о понимании))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так что получается, тут 9 месячная беременная болталка, а в мамскую болталку пишем те кто мамки уже и после рождения наших мартят? правильно поняла?)

да пусть будет так)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ ОБЪЯСНИТЕ ЧТО И КУДА ПИСАТЬ?????я уже запуталась...сижу на работе поясница ноет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я после первых 2 в больнице туда ни ногой... Хочется родить дома с акушеркой.

я рожала платно, от меня врач и акушерка не отходили 12 часов, вобщем от начала схваток и до самых родов, так что меня все устраивает) сейчас так же буду платно рожать)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BAGlRA, Никакой дискриминации)) обычная просьба о понимании))

ой, да ладно уж тебе! я пошутила на счет дискриминации)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ ОБЪЯСНИТЕ ЧТО И КУДА ПИСАТЬ?????я уже запуталась...сижу на работе поясница ноет((

тут про беременность, а в мамской болталке, о детках которые уже есть))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ ОБЪЯСНИТЕ ЧТО И КУДА ПИСАТЬ?????я уже запуталась...сижу на работе поясница ноет((

так, не нервничаем) всю беременность пишем сюда, как родим пишем в мамскую болталку) а пока что в мамской болталке общаются уже состоявшиеся мамочки, те у кого уже есть ребенок.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, отлично понимаю, как неинтересно читать беременным про взрослых малявок:))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я рожала платно, от меня врач и акушерка не отходили 12 часов, вобщем от начала схваток и до самых родов, так что меня все устраивает) сейчас так же буду платно рожать)

 

Я тоже рожала платно, но моим помощником был только муж. Наверное, ттт, просто легко рожаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тут про беременность, а в мамской болталке, о детках которые уже есть))))

спасибо))кто-нибудь сдавал хгч или прогестерон?? сегодня сдала, какие нормы должны быть на начало 6 недели??завтра на 11.30 записалась к врачу, может и узи сделают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я рожала платно, от меня врач и акушерка не отходили 12 часов, вобщем от начала схваток и до самых родов, так что меня все устраивает) сейчас так же буду платно рожать)

я тоже 12 часов рожала, врач и акушерка постоянно со мной были, ктг часто ставили, трубкой сердце слушали. никаких лишних лекарств. Рожала платно и в этот раз хочу с этим же врачом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...