Перейти к публикации

Болтливые 9 месяцев!


Kissenblw

Полезные сообщения

да пусть будет так)))

а ты подписала ссылку на источник, которую я тебе скинула? из темы встаем на учет. Изменено пользователем BAGlRA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    6365

  • Я Юлия

    3471

  • Jorjen

    2676

  • Мама блондина

    2386

спасибо))кто-нибудь сдавал хгч или прогестерон?? сегодня сдала, какие нормы должны быть на начало 6 недели??завтра на 11.30 записалась к врачу, может и узи сделают)

у каждой лаборатории свои нормы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BAGlRA, я тебе в личке ответила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BAGlRA, я тебе в личке ответила)

все прочитала) вопросов нет)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина, мы ага, в Германии живем. Я теоретически уже не против домашних родов. С первым бы не рискнула, а третьего можно уже. Но я боюсь все кровью заляпать:)))) весь дом потом отмывать. Ну и смену обстаноски очень люблю. Прям приключение для меня:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, все девоньки, пожелайте мне удачи) иду в больницу к гине, мне чтоб к ней попасть еще там повоевать придется с дебилами, которые меня открепили от больницы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BAGlRA, удачи тебе!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сижу на работе поясница ноет((

а ты ложись) серьёзно, может можно поискать табуреточку и под стол поставить и ноги положить на неё? я только так и "сижу") А ещё в первую недельку я выходила в столовку, там никого, я там ложилась на двух стульях и лежала по 5-10 минуток.

Про прогик находила такую инфу:

Беременные.......(нмоль/л)

 

4 недели – 68,6

 

6 недель – 83,3

 

8 недель – 82,3

 

10 недель – 95,4

 

12 недель – 106,2

 

14 недель – 125,6

 

 

Так, все девоньки, пожелайте мне удачи) иду в больницу к гине, мне чтоб к ней попасть еще там повоевать придется с дебилами, которые меня открепили от больницы!

УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина, мы ага, в Германии живем. Я теоретически уже не против домашних родов. С первым бы не рискнула, а третьего можно уже. Но я боюсь все кровью заляпать :)))) весь дом потом отмывать. Ну и смену обстаноски очень люблю. Прям приключение для меня :))

да и выписываться с больницы. Это такая приятная процедура

 

BAGlRA, удачи!!! ты с маленьким пошла?

Я так не хочу своего мучать и таскать по кабинетам поликлиники

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танькаbaby, у каждой лабы свои нормы. У меня, например, прог 24,4. Норма для 1 триместра 9.3 - 33.2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BAGlRA, удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я так не хочу своего мучать и таскать по кабинетам поликлиники

 

аналогично, придется просить маму, чтобы с работы отпрашивалась. В сентябре пойдет в садик, надеюсь там пару часов на походы по ЖК найдется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

первый раз сегодня купили дыню колхозницу. вкуснятина! И сын такой довольный )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравьте меня,девочки:)я сегодня диплом о высшем получила:)первый полосатый тест с еле заметной второй увидела перед ГОСами:)Так что,наше сокровище со мной экзамены сдавал и диплом защищал:)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Счастливая беременяшка ღ, поздравляю! праздник так праздник

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BAGlRA,удачи тебе!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Счастливая беременяшка ღ, класс, поздравляю!!!!!!!! Вот малыш будет умным!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я снова в строю :) Вернее с инетом :) Всем новеньким привет! Я с сыном заболела, сопли ручьем и горло болит, будь не ладна эта ЖК... а в нее еще завтра идти... рррррррр :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Счастливая беременяшка ღ, я тоже защищалась через 2 дня после полосатого теста с первой дочкой:))) мысли были совсем не об экзаменах:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Счастливая беременяшка ღ, класс, поздравляю!!!!!!!! Вот малыш будет умным!!!)

спасибо:)было бы чудно:)Так хочется умненькую девочку:)

 

ღ Счастливая беременяшка ღ, я тоже защищалась через 2 дня после полосатого теста с первой дочкой:))) мысли были совсем не об экзаменах:))

это да:)я и отвечала когда,думала о крошке:)нервы пыталась угомонить,чтобы не дай Бог не навредить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танькаbaby,

я пока на работе кроме начальницы не говорила, будет странно если я тут разлягусь) у нас тут девочка работает так оказывается я сегодня узнала тоже беременная 8 недель, на 2 недели меня опередила)))вот мы щас с ней уляжемся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amerikanka, ну что вы, лето на дворе!!! Выздоравливайте скорее!!!

 

kisssunja, да пофигу, что там сотрудники подумают, главное ваш комфорт) Так что ложитесь обе)))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Счастливая беременяшка ღ, вот-вот:)) только я потом еще продолжала учиться и в 38 недель экзамены бегала сдавала (только они у нас письменные, поэтому единственнпая поблажка была - можно было не приходить, если как раз рожать буду:) но обошлось. Зато воспоминания какие счастливые:)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Принимайте в свои ряды. Сегодня ровно 5 неделек. Зовут меня Светлана, 27 лет. Беременность по счету 4-я первые три неудачные. Стаж планирования уже более пяти лет.

ХГЧ 9ДПО-22

11ДПО - 83

13ДПО - 304

15ДПО - 634

18ДПО - 2086 - это сегодня.

Сейчас иду на прием к врачу + УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маззайка, ого!!!!!!! ХГЧ двойняшковое, или мне показалось???

Поздравляю с желанной и долгожданной беременностью, заселяйтесь, растите здоровенькими, рождайтесь в срок!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...