Перейти к публикации

Болтливые 9 месяцев!


Kissenblw

Полезные сообщения

Маззайка, желаю чтобы эта беременность непременно была удачной!!!

 

 

 

 

 

Никому не хочется реветь постоянно? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    6365

  • Я Юлия

    3471

  • Jorjen

    2676

  • Мама блондина

    2386

Маззайка, ого!!!!!!! ХГЧ двойняшковое, или мне показалось???

Поздравляю с желанной и долгожданной беременностью, заселяйтесь, растите здоровенькими, рождайтесь в срок!!!

Не знаю, первые три результата похоже, а потом уже не очень сейчас бегу на узи все узнаю, отпишусь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никому не хочется реветь постоянно? :)

))))))))))))))))))))))))) мне только по поводу) Недавно слёзы накатились под программу про Добрынина по телику)) под песню "льёться музыка" там было слайд шоу запущено, про его семью, детей, про него молодого) Я там это всё на нашу жизнь спроэцировала, что еле слёзы удержала) До сих пор вспоминаю - и слёзы))))))))))))

 

Не знаю, первые три результата похоже, а потом уже не очень сейчас бегу на узи все узнаю, отпишусь)

ждём, ждём, ждём!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки!!пришли мои результаты хгч-583 ; прогестерон- 83,4. Почитала в инете все вроде в норме!!завтра к врачу, до сих пор ноет низ живота по бокам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kisssunja, поздравляю с хорошими результатами анализов! Это у тебя сегодня какой срок?

На счёт живота - я всю первую неделю задержки вставляла папаверин. Первый день как попало вставляла, потом всегда на ночь. Сейчас совсем ничего не болит, слава Богу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, все девоньки, пожелайте мне удачи) иду в больницу к гине, мне чтоб к ней попасть еще там повоевать придется с дебилами, которые меня открепили от больницы!

Ни пуха...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маззайка, Привет, добро пожаловать! Легкой беременности и родов! Пусть малышик крепко прикрепляется)

kisssunja, поздравляю с хорошими результатами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kisssunja, поздравляю с хорошими результатами анализов! Это у тебя сегодня какой срок?

На счёт живота - я всю первую неделю задержки вставляла папаверин. Первый день как попало вставляла, потом всегда на ночь. Сейчас совсем ничего не болит, слава Богу!

у меня сегодня 5 недель и один день))завтра надеюсь врач сделает узи и увидит бусинку!!!очень жду!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузяшки, поздравляю всех! Принимайте новенькую! Сегодня у меня //, ПДР на 15 марта.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, спасиибо большое)) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, привет:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танькаbaby, а можешь поподробнее как болело объяснить! как при овуляции ноют яичники?острая колющая ноющая боль?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танькаbaby, хгч 260 сегодня, прошлый раз 166( 72 часа назад)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузяшки, поздравляю всех! Принимайте новенькую! Сегодня у меня //, ПДР на 15 марта.

Добро пожаловать :)

 

Танькаbaby, хгч 260 сегодня, прошлый раз 166( 72 часа назад)

значит растет малявочка :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oli-Kа, видимо да))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))почему так медленно?((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!! спокойной беременности, здоровья вам!!!

 

Танькаbaby, а можешь поподробнее как болело объяснить! как при овуляции ноют яичники?острая колющая ноющая боль?

ОООООоооо, для меня всегда было проблемой определить вид боли)))))) Мне все поражаются, а я, честное слово, не понимаю)

Вроде как ноющая, с иногда редкими-редкими прострелами по бокам, а внизу живота иногда даже как бы резало, но чаще стреляло)) Живот сильно не болел, просто он не давал о себе забыть, вот и всё) Но его как распирало немножко, и в поястницу отдавало, а если лечь - сразу чувствовалось облегчение) Точно не как на овулю, на овулю у меня точно стреляло, всегда внезапно))))))))))))

 

Желаю вам приятной встречи с малышом завтра на узи, и чтоб всё было в порядке!!! Вообще я слышала, что на узи обычно видят при хгч от 1000, но там же ж ещё всякая фигня типа нормы лаборатории нужно учитывать. Меня вот на узи согласились принять сегодня, 5 недель и 3 дня, узистка сказала что раньше мы можем ничего не увидеть) Но всё равно не переживая, всё будет хорошо!!!

 

Танькаbaby, хгч 260 сегодня, прошлый раз 166( 72 часа назад)

ура!!!!!!!!!!!!! растёт! В пятницу ждём вашего узи!!! Изменено пользователем Танькаbaby
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Принимайте в свои ряды. Сегодня ровно 5 неделек. Зовут меня Светлана, 27 лет. Беременность по счету 4-я первые три неудачные. Стаж планирования уже более пяти лет.

ХГЧ 9ДПО-22

11ДПО - 83

13ДПО - 304

15ДПО - 634

18ДПО - 2086 - это сегодня.

Сейчас иду на прием к врачу + УЗИ.

добрый вечер;) и добро пожаловать;)Поздравляю пусть все у вас с малявочкой будет хорошо)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танькаbaby, спасибо большое за поддержку!!! :flower: я уже с этой болью на работе намучалась(хочу быстрее домой и лечь!!!!!!!мне кажется на 3 эмбрионных неделях не увидят, рано еще! ну хотя бы просто врач посмотрит, а то неизвестность хуже всего!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05 а я вот чего-то боюсь пока дыньки и арбузы покупать. Жду настоящих наших астраханских. Дочка тоже просит. Но боюсь, т.к. сейчас у нас полно слитрой накачанных. Каждый год в июле много народу в инфекционку с отравлением попадает. У вас , наверное, пораньше спеют вкусняшки? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

новиньким добро пожаловать и счастливой беременности:) Были мы сегодня у гини)))Прям с сыной пришли))Пока она меня смотрела с Темием акушерка люлюкалась )))Вообщем тут же погнала меню на УЗИ потому что ей что то не понравилось:) В итоге на УЗИ тоже с сыной но там он спал слава богу))Вообщем ПЯ не нашли но матка немного увеличена..сказали что срок совсем маленький еще но беременность есть как определили не поняла)))Шейка им моя опять не понравилась короткая)))Тоже самое что и в прошлый раз)))Поставила мне срок 2 недели..Я спрашиваю а почему тесты так рано заполосились?? она улыбнулась и говорит что видимо хгч быстро растет....ЭТО ПЛОХО??

 

Завтра акушерка позвонит скажет результаты хгч))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаЕлена, хорошо вам))))) а мы тут, в Украине, уже и забыли вкус ваших вкуснющих астраханских арбузов(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Na-Тася а у тебя сейчас какой срок? Мне врач сказала на УЗИ идти через неделю. Но вот сомневаюсь я, что увидят малыша. Да и хочу чтобы сразу и сердечко увидели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже с узи, мы еще совсем крошечные, маленькая точечка, нельзя даже рассмотреть ПЯ, так, что еще пойдем через недельку.

 

Oli-Kа, видимо да))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))почему так медленно?((((((((

ХГЧ растет скачкообразно, не линейно не переживай, все будет отлично!

новиньким добро пожаловать и счастливой беременности :) Были мы сегодня у гини)))Прям с сыной пришли))Пока она меня смотрела с Темием акушерка люлюкалась )))Вообщем тут же погнала меню на УЗИ потому что ей что то не понравилось :) В итоге на УЗИ тоже с сыной но там он спал слава богу))Вообщем ПЯ не нашли но матка немного увеличена..сказали что срок совсем маленький еще но беременность есть как определили не поняла)))Шейка им моя опять не понравилась короткая)))Тоже самое что и в прошлый раз)))Поставила мне срок 2 недели..Я спрашиваю а почему тесты так рано заполосились?? она улыбнулась и говорит что видимо хгч быстро растет....ЭТО ПЛОХО??

 

Завтра акушерка позвонит скажет результаты хгч))

Что ХГЧ быстро растет это прекрасно!!! Значит у малыша или малышей все хорошо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Na-Тася а у тебя сейчас какой срок? Мне врач сказала на УЗИ идти через неделю. Но вот сомневаюсь я, что увидят малыша. Да и хочу чтобы сразу и сердечко увидели.

от месячных ровно 4 недели ...а у тебя??

 

Na-Тася а у тебя сейчас какой срок? Мне врач сказала на УЗИ идти через неделю. Но вот сомневаюсь я, что увидят малыша. Да и хочу чтобы сразу и сердечко увидели.

от месячных ровно 4 недели ...а у тебя??

 

Я уже с узи, мы еще совсем крошечные, маленькая точечка, нельзя даже рассмотреть ПЯ, так, что еще пойдем через недельку.

 

 

ХГЧ растет скачкообразно, не линейно не переживай, все будет отлично!

 

Что ХГЧ быстро растет это прекрасно!!! Значит у малыша или малышей все хорошо)))

Ну и отлично)))я даже не сомневалась что все супер
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинка в Бусинке, Jorjen, у меня овуляция на 36-й день цикла была (22 июня, а последние месячне 18 мая). Этот цикл должен был быть 50 дней. Он нерегулярный у меня :) от 35 до 70 дней обычно, и это всегда в течение 10 лет с момента менархе, так и не установился...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...