Перейти к публикации

Болтливые 9 месяцев!


Kissenblw

Полезные сообщения

tanyushka23,  хорошо растет ХГЧ :) а не увидели, потому что рановато еще.. подожди недельку ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    6365

  • Я Юлия

    3471

  • Jorjen

    2676

  • Мама блондина

    2386

buko4ka, дай ссыль! не могу найти эту тему погодок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой спасибочки вам за комментарии - успокоили!!! :D жалею что только зря облучила свою крошечную клеточку :cry: ранше времени ... за то после ваших слов я теперь уверена что мы растем :P спасибо за вашу поддержку)) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаЕлена, ты понимаешь)))ну никакого толку от этих мужиков))) мой бы тоже сидел и не шелохнулся))

;) Я потом варенье в вазочку налила. "Угощайся!", говорю, " Варенье с дымком. " :Crazy: Все- равно они у нас хорошие и любимые. ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маззайка, желаю чтобы эта беременность непременно была удачной!!!

 

 

 

 

 

Никому не хочется реветь постоянно? :)

мне...я больная стала вообще...то реву, то истерю. ужас.надеюсь, пройдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyushka23, я уже два узи делала, первое на 5ДПО, второе 8ДПО, все не могли понять беременна я, или воспаление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, нас тут мамок полно) у меня сыну 8 месяцев) второго ребеночка тоже планировали)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyushka23, нормальный у тебя хгч,он должен удваиваться каждые 2 дня,так что динамика есть,не переживай!

 

Na-Тася, ну если хгч быстро растет и вдруг высокий-то это признак многоплодной беременности.

 

ღ Счастливая беременяшка ღ, я первые 4 суток(как узнала о Б) ревела,как ненормальная,сейчас спать хочу,сына плохо спит,через каждые 2-3 часа ночью просыпается,но у нас зубки и от жары,так я вообще чумная..сегодня вообще голова кружится,надо как-то пытаться высыпаться.

 

МамаЕлена, слушай,а это вариант,я точно знаю день зачатия и с хгч сроки сходятся-я тоже так буду говорить,а то если я начну рассказывать о своем 44 дневном цикле,они начнут мне считать вместо 4-5 недель 7-8,от этого пойдет несостыковка дальше,чем меньше знают-тем крепче спят)

Изменено пользователем Amour4ik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik , а чего ревела? от неожиданного счастья? одно под боком) так к тебе второе стучится)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Счастливая беременяшка ღ, наверное)действительно неожиданно,хотя я хотела погодок,а потом подумала,что лучше разница 3-4 года,но у Бога свои планы.

надеюсь все закрепится и все хорошо будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, была на узи, маточная, всё в норме!)

 

ПЯ 7.9 мм, желточный мешок 1.7, эмбрион 1) СБ пока чётко не

визуализируется. Сегодня 5 неделек и 3 дня по моим подсчётам. Сказали прийти через 2

недели посмотреть СБ, посмотрит бесплатно)

Ходили вместе с мужем,смотрели вагинально пока) Муж испуганно отворачивался, но

точечку рассматривал очень внимательно)) Помоему счастлив)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танькаbaby, Поздравляю)))))УРа!Растите свою бусинку)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!

 

Сама из февралят 2013,но похоже попадаю и в мартята 2014.

Давайте знакомиться,меня зовут Олеся,25 лет, из Украины. Сынуле 16-го будет 5 месяцев.

Сдала только ХГЧ,узи еще не делала,в динамике хгч не смотрела.

Надеюсь все хорошо!

И вопрос,с погодками здесь никого нет(не будет)?

Приветики)))У нас детка почти одного возраста))

 

Na-Тася, о-о,а вот и нашла,погодки у кого будут! так получилось или планировали?

как с сыном по больницам ходишь,в люльке его или на руках?

я пока только в лабораторию ходила кровь сдавать,он мальчик у меня ручной,сидел на руках)

как вообще планируешь перестраивать режим дня на беременность?

мы вот любим ручки и укачиваемся на мячике-думаю как-то бы отучать надо..

 

Fairy-tale, спасибо!

ага,вижу у вас уже и болталка есть)

непривычно после наших февралят в новой группе ориентироваться)

мне вообще еще непривычно себя беременной ощущать)

но надеюсь,что все хорошо.

чего и всем желаю-подтверждения беременности и легкого ее течения!

 

masha_05, спасибо!

Нет не планировали))Так как то само вышло))Но я даже рада)))У меня сына не укачивали с рождения..просто иногда на ручки возьмешь и сядишь с ним в кресло посидишь и он уже спит..Я на режим беременности не буду переходить )))Я с сыной тоже как угорелая в беременность на работе носилась,уставала да но порой даже помогало;)На счет кормления мы на ив почти с рождения так что сворачивать нечего(((Я как подумаю что опять беда будет с грудью аж плакать хочется(((

 

Танькаbaby мы и сами тут порой настоящие ищем арбузы да дыни. Сейчас поля заняли предприниматели, многие из кот. торопят созревания. Колят арбузы чем-то, и они как на дрожжах. ((( Уже в июне продают их. А ведь настоящие рабузы раньше начала августа не созревают ( не уколотые). У меня дедушка раньше выращивал арбузы и дыни. Так мы лакомится только в августе начинали. Na-Тася я с дочкой также)). У меня тогда последний раз месячные были в июле. А потом исчезли. А муж вернулся в конце октября. Вот я сразу и забеременела))). Сейчас буду говорить, что 6-го июня были месячные. От них получается, что 20-го беременность наступила. Пусть врачи меня не мучают.

 

Кицюнька с карапузом я также вчера варенье варила)). В кастрюле на дне так пригрело. даже и не знаю теперь как убрать. А главное-рядом на кухне муж сидел. Так пахло ведь горелым на кухне раньше чем в комнате. А он мне говорит, что думал, что так надо )))

Ну и правильно)))Меньше нервов потратишь с врачами

 

Танькаbaby мы и сами тут порой настоящие ищем арбузы да дыни. Сейчас поля заняли предприниматели, многие из кот. торопят созревания. Колят арбузы чем-то, и они как на дрожжах. ((( Уже в июне продают их. А ведь настоящие рабузы раньше начала августа не созревают ( не уколотые). У меня дедушка раньше выращивал арбузы и дыни. Так мы лакомится только в августе начинали. Na-Тася я с дочкой также)). У меня тогда последний раз месячные были в июле. А потом исчезли. А муж вернулся в конце октября. Вот я сразу и забеременела))). Сейчас буду говорить, что 6-го июня были месячные. От них получается, что 20-го беременность наступила. Пусть врачи меня не мучают.

 

Кицюнька с карапузом я также вчера варенье варила)). В кастрюле на дне так пригрело. даже и не знаю теперь как убрать. А главное-рядом на кухне муж сидел. Так пахло ведь горелым на кухне раньше чем в комнате. А он мне говорит, что думал, что так надо )))

Ну и правильно)))Меньше нервов потратишь с врачами

 

 

Na-Тася, ну если хгч быстро растет и вдруг высокий-то это признак многоплодной беременности.

 

вот ты меня обрадывала))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, вчера была первая истерика(муж со своей мамой накинулись что я иду сегодня платно к врачу и на узи!!!вроде я как беременная и меня должны везде беспл принимать!мне вот любые деньги не жалко, или я там в клуб иду их тратить?( вобщем не разговаривает теперь со мной! Мдаа мужчинам не понять нашего состояния! Девчушечки, пожелайте мне удачи на узи!)проснулась раньше будильника на 2 ч. И думки думаю!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik это точно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kisssunja, кулочки держим :girl_bye: все будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки принимайте новенькую. :reverans: я всего полчаса как беременна!!! :D вернее только узнала что Б. первые полчаса лежала, соображала, не верила. а теперь вся такая беременная стала и подташнивает и в животе колет и сиси болят. как я раньше этого не замечала :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ябеременна, поздравляю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки принимайте новенькую. :reverans: я всего полчаса как беременна!!! :D вернее только узнала что Б. первые полчаса лежала, соображала, не верила. а теперь вся такая беременная стала и подташнивает и в животе колет и сиси болят. как я раньше этого не замечала :D

Поздравляю!!!

 

Ой девочки, вчера была первая истерика(муж со своей мамой накинулись что я иду сегодня платно к врачу и на узи!!!вроде я как беременная и меня должны везде беспл принимать!мне вот любые деньги не жалко, или я там в клуб иду их тратить?( вобщем не разговаривает теперь со мной! Мдаа мужчинам не понять нашего состояния! Девчушечки, пожелайте мне удачи на узи!)проснулась раньше будильника на 2 ч. И думки думаю!)

Удачи!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Na-Тася, а что с грудью? мы тоже с рождения на смеси,но до 3-х мес. были на СВ,4-й месяц сворачивала.

но.надеюсь во второй раз учиться на ошибках и может хоть чуть-чуть улучшить ситуацию..

у меня втянутые соски,прикладывала в накладке,потом молокоотсосом немного вытянулись,но в одной груди в основном.дальше просто цедила,но сын отдал прелпочтение бутылке,поэтому цедила,сколько успевала и докармливала из бутылки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, я старшую через молокоотсос кормила 7 месяцев. Перед вторыми родами специальные насадки покупала, вытягивала соски. Все получилось, кормила до года и 3, сворачивала я сама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не кидайте в меня тапками, я тоже тут про кормление напишу.

Na-Тася, а что с грудью? мы тоже с рождения на смеси,но до 3-х мес. были на СВ,4-й месяц сворачивала.

но.надеюсь во второй раз учиться на ошибках и может хоть чуть-чуть улучшить ситуацию..

у меня втянутые соски,прикладывала в накладке,потом молокоотсосом немного вытянулись,но в одной груди в основном.дальше просто цедила,но сын отдал прелпочтение бутылке,поэтому цедила,сколько успевала и докармливала из бутылки.

мы тоже с рождения на совмещенном вскармливании, по началу кормила так: 1грудь-2грудь-смесь-1грудь-2грудь-смесь и т.д. молока маловато было, не успевала грудь вовремя наливать и сыну не хватало покушать, приходилось докармливать. тоже были плоские соски, но потом рассосал маленько. в 3 месяца совсем грудь бросил. кстати, мамские темы мы обсуждаем в мамской болталке, а не в беременной. девочки жалуются.

 

Amour4ik,buko4ka, девочки в мамскую болталку на счет детей. тут про беременность только пишем. другим девчонкам, у кого первый ребенок не интересно нас читать, жалуются.

мамская болталка http://www.babyplan.ru/forums/topic/46515-mamskaya-boltalka-o-chem-govoryat-martovskie-mamochki/

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BAGlRA, ок)не будем засорять эфир)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я хочу завтра пойти снова сдать хгч. Скажите, для 9 дпо хгч 12,85 слишком мало? :( сдавала с утра, но не натощак. Не знала, что надо натощак. Завтра 12 дпо и хочу повторно сдать.

у меня на 10 дпо был 11,25. не переживайте. вчера нам уже по узи поставили 7 неделек. все будет хорошо!

 

Танькаbaby, ооо, как здорово! я вас поздравляю и безумно за вас рада! мы вчера тоже были на узи. ПЯ 30 мм. КТР 1 см. сердечко бьется. нам 7 неделек. 8 идет))) урааа!! расти, мое сокровище, мы тебя любим и ждем!)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...