Перейти к публикации

Болтливые 9 месяцев!


Kissenblw

Полезные сообщения

Девочки, приветик!!!

 

 

Ох наболтали как много, страничек 7-10) не успеваю перечитывать, на работе завал, сил нет!

Всем новеньким ПРИВЕТ

И всем, всем, всем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Мой вчерашний ХГЧ =1319 ))) радуюсь)

 

...не помню кто из девочек, очень рано делает узи, я слышала нужно делать (всё уже будет видно) когда хгч не меньше 1500-2000 ед.

 

Девочки, кто знает, какие успокоительные можно пить? нервотрёпка на работе, стараюсь сдерживаться, но нужна помощь

 

девочки, была на узи, маточная, всё в норме!)

 

ПЯ 7.9 мм, желточный мешок 1.7, эмбрион 1) СБ пока чётко не

визуализируется. Сегодня 5 неделек и 3 дня по моим подсчётам. Сказали прийти через 2

недели посмотреть СБ, посмотрит бесплатно)

Ходили вместе с мужем,смотрели вагинально пока) Муж испуганно отворачивался, но

точечку рассматривал очень внимательно)) Помоему счастлив)))

урааааааааааааааааааааа

 

Alexandra90 очень за тебя переживала, вчера ждала твой хгч, слава Богу растёт @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Изменено пользователем Flower+
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    6365

  • Я Юлия

    3471

  • Jorjen

    2676

  • Мама блондина

    2386

Девочки, кто знает, какие успокоительные можно пить? нервотрёпка на работе, стараюсь сдерживаться, но нужна помощь

мне новопассит в таблетках в первую беременность прописывали.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне новопассит в таблетках в первую беременность прописывали.

ура,я спасена) спасибо, а то пришла в аптеку, а они сказали ничего совсем нельзя, думаю неужели вообще всё химическое
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чегото линеечка не ставится((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flower+, я валерьянку пью в таблетках. Только она помогает если курсом ее пить, она имеет накопительный эффект. Я пью каждый день по 2-3 таб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танькаbaby, круто)) а я своему предложила ходить... а он отказался((((

 

kisssunja, ты меня извини, но это идиотизм, особенно со стороны свекрови, они как никто должна понимать твои волнения. И в наших странах нет нормальной бесплатной медицины, если хочешь, чтоб к тебе относились как к человеку - готовь деньгу.

 

Flower+, мне врач говорил все что на травах, я пью фитосед

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flower+ мне врач советовал при стрессе валериану или пустырник.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чегото линеечка не ставится((((

ссылку ВВ-кода для форумов в подпись поставь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, спасибо :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

валерьянку можно и нужно иногда)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот прочитала, что на 25-й день начинает биться сердце со скоростью 140 ударов в минуту. Может пригодится для тех, кто знает дату овуляции. Посчитала, у меня 14 июля 25 день. Врач 19-го сказала сходить на УЗИ.Это уже 30 день. Может и пойти 19-го? Боюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, У меня такая же ситуация..только у меня совсем плоские соски..наклодки не брал вообще..да еще и у меня в детстве мастит был так что молоко то было то нет...сказали спайки(( вот незнаю что будет в этот раз

 

BAGlRA, уже разобралась)))))

 

опять сдавала анализы...аколибали врачи)) нафиг так рано пошла??))) У еня кстати вообще никаких признаков нету))) кроме полосатых тестов и узи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня к гинекологу ходила.

Заставила меня в кресло сесть, размяла мне всё так, что я потом часа 4 отходила. Прописала Утрик, Дротаверин, Пустырник. И половой покой до 12 недели!!! Бедный мой муж))

Поставила в список угрозы невынашивания.

Короче, грустно мне стало.....

еще киста в ЛЯ ноет.... боюсь как бы на увеличении не пошла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаЕлена, странная информация... ЧСС у плода в разные недели разное, смотри таблицу ниже:

 

Срок беременности, нед. / Частота сердечных сокращений, уд./мин.

5 / (начало сердечной деятельности) 80-85

6 / 103-126

7 / 126-149

8 / 149-172

9 / 175 (155-195)

10 / 170 (161-179)

11 / 165 (153-177)

12 / 162 (150-174)

13 / 159 (147-171)

14 / 157 (146-168)

 

Источник:

Ссылки скрыты.

Журнал WomanAdvice - советы на все случаи жизни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! я сегодня опять хгч сдала, сдаю раз в неделю.. что-то у меня до этого результаты сильно норму превышали.. завтра посмотрим сколько будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy-tale, Привет)) я сегодня тоже ХГЧ сдала... в прошлий раз сдавала в первый день задержки, результат был 105, а тесты тогда были совсем светлыми... посмотрим сколько будет сегодня, вторая полоска на тесте уже более темная... очень волнуюсь... удачи нам)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули подскажите, у меня первая эйфория прошла, уже осознала свое положение, теперь записалась на прием и к гинекологу и эндокринологу. вот думаю какие гормоны для них сдать кроме хгч? и есть кто нить здесь, сидящий на тироксине?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ябеременна, для врачей самостоятельно ничего сдавать не нужно... пойдете к гине и эндокринологу, там Вам все что нужно назначат... а ХГЧ и прогестерон многие девочки сами для себя сдают, чтоб отследить динамику, а не по показаиям доктора

Изменено пользователем Кицюнька с карапузом
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ябеременна, для врачей самостоятельно ничего сдавать не нужно... пойдете к гине и эндокринологу, там Вам все что нужно назначат... а ХГЧ и прогестерон многие девочки сами для себя сдают, чтоб отследить динамику, а не по показаиям доктора

окей, но все таки хотелось сэкономить, что б повторно за прием не платить. особенно мне важен эндокрин.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинка в Бусинке я ту ссылку, к сожалению, не найду сейчас. Но вот есть другая.

Ссылки скрыты.

Хотя я искала инфо , когда начинает биться сердечко, во сколько недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ябеременна, привет :Hello: ТТГ наиболее важен при беременности.. можешь его сдать..

если ты на тироксине, то наверно должна знать с какими именно гормонами не порядок :not know:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, на разных сайтах, разные цифры. :think1: Да и ладно. Главное- здоровое сердечко малыша. И везде разные недели. То 5, то 6. Не хочу делать УЗИ, а потом еще неделю или больше мучаться сомнениями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаЕлена, да, все верно :) вот по этой ссылке уже правдоподобная информация :) 25 дней от зачатия, то есть с даты овуляции это срок 5 недель и 4 дня. Ну никак на таком сроке не может быть сердцебиение у плода 140, это уже тахикардия...

 

МамаЕлена, а я вот сделала... на сроке ровно 6 недель ЧСС 105 уд. в мин. Теперь переживаю не мало ли... Сказали прийти на повторное УЗИ в 8 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, вчера была первая истерика(муж со своей мамой накинулись что я иду сегодня платно к врачу и на узи!!!вроде я как беременная и меня должны везде беспл принимать!...Девчушечки, пожелайте мне удачи на узи!).

Хорошего УЗИ тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А у вас бесплатно узи делают беременным??? а чего ты не хочешь бесплатно? небось очереди? Ты мужу объяснила, почему идёшь на платное?

 

ябеременна, поздравляю!!!)))))))))))) Такой же позитивной беременности все 9 месяцев вам!!!

мы вчера тоже были на узи. ПЯ 30 мм. КТР 1 см. сердечко бьется. нам 7 неделек. 8 идет))) урааа!! расти, мое сокровище, мы тебя любим и ждем!)))

ухтышка, какие вы молодцы!!!!!!!!) поздравляю!!!!!!!!!!

Мой вчерашний ХГЧ =1319 ))) радуюсь)

отлично!!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!

 

Неумёха, держитесь, пусть всё будет хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ябеременна, привет :Hello: ТТГ наиболее важен при беременности.. можешь его сдать..

если ты на тироксине, то наверно должна знать с какими именно гормонами не порядок :not know:

ой спасибо помогла, я подумала скупой платит дважды,лучше 2 раза за прием заплатить чем за лишние анализы. сдам пока прогик и хгч
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...