Перейти к публикации

Болтливые 9 месяцев!


Kissenblw

Полезные сообщения

Устраиваться на работу, пусть с маленькой но белой з.п, если возьмут, и от туда уходить в декрет, тебе и декретные выплатят и по уходу за ребенком государство платить будет больше чем с биржи труда, а с учебой это тебе решать что ближе.

я за этот вариант однозначно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    6365

  • Я Юлия

    3471

  • Jorjen

    2676

  • Мама блондина

    2386

 

 

а у меня тоже никаких признаков кроме тестов и ХГЧ) чувствую себя бодренько и замечательно :P ! Не волнуйтесь єто же хорошо еще успеем натошнюкатся :D

я не волнуюсь наоборот рада очень)))

 

Поздравляю! Здорово так!

Из-за груди? Я была в ЖК :) Весело в общем, поставил на учет, срок поставила на неделю меньше :) Но это при осмотре на кресле, так что это не страшно. В пятницу пойду на УЗИ там все будет точно ясно :girl_in_dreams:

Ага изза того что кормить не смогу

 

Девчули, сделала узи))уф, в матке моя кроха, первое фото в виде пятнышка) рада до безумия)))))) :)

Поздравляю...пусть дальше ростет лапуля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня такой вопрос- ХГЧ на 16 ДПО- 602,7. Никак нельзя пока думать о многоплодной беременности?) просто двойняшки и по папиной линии, и по маминой. Буду еще раз сдавать на 18 ДПО, то есть завтра.

Хотя наверное цифра не такая уж и большая.. просто сижу и дууумаю- а вдруг?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у кого есть дома котик? не боитесь? что-то я себе опять в голову набрала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у кого есть дома котик? не боитесь? что-то я себе опять в голову набрала)))

3 котика) А чего бояться?

Горшки на всякий случай муж убирает.

проглистовала их вместе с собой и всеми членами семьи 2 месяца назад)))))))

котики деток любят)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novichek772, Вы про таксоплазмоз? Я про это подумала, и теперь кашачий туалет в перчатках выкидываю, и в попу пушистика больше не целую)))) А так ОК всё)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, миленькие. а то я уже как всегда, накрутила себя)) вчера про стрижку, сегодня про котика. у меня тоже бусяка дома живет. и у мамы 4 штуки. люблю их всех. так хочется всех облизать - держусь))) вы меня, зайчики, успокоили)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novichek772, я целуюсь со всеми как и прежде))) может зря... но как по другому) они спят с нами))))) все трое)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танькаbaby, ой, я вас понимаю))) наше чудовище тоже с нами спит. вот еще хочу взять. но думаю, уже после родов))) а то муж скоро с ума сойдет с нами девками)))) тоже чмокаю, облизываю, люблю свою кровинушку))))) все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я давно еще планировала, мне ветеринар предложил взять у кота кровь на таксоплазмоз, но я подумала, что из меня уже литры крови выкачали, из мужа, так еще животинку к своему планированию привлекать - совсем не гуманно будет и отказалась :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю, элементарные меры гигиены и все у нас с котиками будет хорошо, девочки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ура!!!!!!!!!! поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

спасибо)) :)

 

Сходи к маммологу, потому как грудь это серьезно. А с массажем я бы воздержалась...

 

Поздравляю!

спасибо!)) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас дома собачка)))Второе дите ей богу)))А котик недавно с балкона прыгнул((((((Уж как и чего он так не понятно но дети во дворе сказали что он сам прыгнул ...

 

Я тоже за госслужбу)))

 

Звонили мне опять на счет анализов(((Растроилась(((Плохие(((Пошла отпишусь в темке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то я читала, что кошка с токсоплазмозой очень подозрительно хреново выглядит)) и это всё глупости, проверять её кровь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже кот))я как нацеловываю его так и продолжаю, кроме носика конечно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у кого есть дома котик? не боитесь? что-то я себе опять в голову набрала)))

У меня и котик и собаШки... и чего у 70% людей таксоплазмоз уже носят в себе, он опасен только свеже полученный от 5 до 20 дней, все остальное не опасно, более в ЖК вас "попросят" сдать этот анализ...

Девочки, у меня такой вопрос- ХГЧ на 16 ДПО- 602,7. Никак нельзя пока думать о многоплодной беременности?) просто двойняшки и по папиной линии, и по маминой. Буду еще раз сдавать на 18 ДПО, то есть завтра.

Хотя наверное цифра не такая уж и большая.. просто сижу и дууумаю- а вдруг?)

Думать то можно, но УЗИ вам в помощь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки еще вопросик, у нас с мужем разные резус-фактор, у меня отриц, у него положит! когда мне вставать на учет??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас дома собачка)))Второе дите ей богу)))А котик недавно с балкона прыгнул((((((Уж как и чего он так не понятно но дети во дворе сказали что он сам прыгнул ...

и умер???

я поражаюсь людям...((( Чего это он прыгнул? да потому что бабочка, птичка, мало ли ему причин прыгнуть? Вопрос ПОЧЕМУ ВЫ ОКНА НЕ ЗАКРЫВАЕТЕ???

только вчера другая девочка писала, что у кошки перелом сложный, операция впереди, кошка почти не ест((( 6 этаж(( В подобных ситуациях ВСЕГДА ВИНЮ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ И ГЛУПОСТЬ! Уж простите, но правда!

 

kisssunja, попробуй почитать

Ссылки скрыты.

про резус, там должно быть что-то полезное, но я сама не читала)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и умер???

я поражаюсь людям...((( Чего это он прыгнул? да потому что бабочка, птичка, мало ли ему причин прыгнуть? Вопрос ПОЧЕМУ ВЫ ОКНА НЕ ЗАКРЫВАЕТЕ???

только вчера другая девочка писала, что у кошки перелом сложный, операция впереди, кошка почти не ест((( 6 этаж(( В подобных ситуациях ВСЕГДА ВИНЮ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ И ГЛУПОСТЬ! Уж простите, но правда!

 

kisssunja, попробуй почитать

Ссылки скрыты.

про резус, там должно быть что-то полезное, но я сама не читала)

познавательная статья!спасибр большое) но про то на какой неделе вставать на учет нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки еще вопросик, у нас с мужем разные резус-фактор, у меня отриц, у него положит! когда мне вставать на учет??

Встань раньше, недель на 6-7, потому как если действительно у вас разные резус факторы с мужем, то скорее всего будут колоть иммуноглобулин.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки еще вопросик, у нас с мужем разные резус-фактор, у меня отриц, у него положит! когда мне вставать на учет??

Аналогично))

Если беременность первая, абортов никаких не было, то по идее она никак не отличается от обычной. просто после родов в течение 2х суток вводят иммуноглобулин.

 

Вернее не позднее 2х суток)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогично))

Если беременность первая, абортов никаких не было, то по идее она никак не отличается от обычной. просто после родов в течение 2х суток вводят иммуноглобулин.

 

Вернее не позднее 2х суток)

А что если резус конфликт?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что если резус конфликт?

Конфликт может возникнуть тогда, когда уже было смешение крови матери (резус-отрицательной) с какой-либо резус-положительной (передивания, аборты). Тогда материнские клетки могут атаковать плод. И уже в этом случае во время беременности вводят иимуноглобулины и в общем все сложнее. А если в первую беременность после родов иммуноглобулин ввели, то вторая и последующие должны протекать как обычно. Ну под присмотром, конечно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я своей коте заказала антикошку - москитную сетку на окно, чтобы не сиганула вниз. очень люблю своего карапузика!))) а того, что в животике - еще больше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня с дочкой в больницу положили. И никуда мы не улетели. Не теряйте нас, буду по возможности с телефона. Так за масика переживаю, нанервничалась сегодня, как он там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...