Перейти к публикации

Болтливые 9 месяцев!


Kissenblw

Полезные сообщения

Аналогично))

Если беременность первая, абортов никаких не было, то по идее она никак не отличается от обычной. просто после родов в течение 2х суток вводят иммуноглобулин.

 

Вернее не позднее 2х суток)

спасибо за ответ, значит пойду на след неделе встану на учет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    6365

  • Я Юлия

    3471

  • Jorjen

    2676

  • Мама блондина

    2386

novichek772, я даже с москиткой боюсь - знаю были случаи, они рвали эту сетку) но всё ж надёжней, молодцы!)

 

Девочки, меня с дочкой в больницу положили. И никуда мы не улетели. Не теряйте нас, буду по возможности с телефона. Так за масика переживаю, нанервничалась сегодня, как он там

скорейшего вам выздоровления, держу за вас кулачки!!! Крепко-крепко держу!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и умер???

я поражаюсь людям...((( Чего это он прыгнул? да потому что бабочка, птичка, мало ли ему причин прыгнуть? Вопрос ПОЧЕМУ ВЫ ОКНА НЕ ЗАКРЫВАЕТЕ???

только вчера другая девочка писала, что у кошки перелом сложный, операция впереди, кошка почти не ест((( 6 этаж(( В подобных ситуациях ВСЕГДА ВИНЮ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ И ГЛУПОСТЬ! Уж простите, но правда!

 

kisssunja, попробуй почитать

Ссылки скрыты.

про резус, там должно быть что-то полезное, но я сама не читала)

Усыпили.. ему 13лет тазобедренный сустав выбил...Мне вот интересно как можно в жару окна все закрыть??Ребенку чем дышать то с закрытыми окнами??? С балкона хоть какая то прохлада и порой мы ребенка на балконе спать ложим и дверь открыта спецыально чтоб слышать что он там делает..Да и вообще адыкватный кот за птичкой не прыгнит...всю жизнь он на этом балконе лазил ни разу не пришло в голову прыгнуть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, ну как же так!! ну вы держитесь и пусть доча побытрее выздоравливает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, а что с доцей? выздоравливайте и старайся не нервничать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Усыпили.. ему 13лет тазобедренный сустав выбил...Мне вот интересно как можно в жару окна все закрыть??Ребенку чем дышать то с закрытыми окнами??? С балкона хоть какая то прохлада и порой мы ребенка на балконе спать ложим и дверь открыта спецыально чтоб слышать что он там делает..Да и вообще адыкватный кот за птичкой не прыгнит...всю жизнь он на этом балконе лазил ни разу не пришло в голову прыгнуть

На сколько я знаю, коты еще умеют сами себе провоцировать смерть, особенно когда возраст большой или болеет чем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, выздоравливайте! все наладится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня с дочкой в больницу положили. И никуда мы не улетели. Не теряйте нас, буду по возможности с телефона. Так за масика переживаю, нанервничалась сегодня, как он там

Что с дочей случилось??Не переживай кулочки за вас держим;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пришли мои результаты ХГЧ - 11771, нормы для 4-5 нед. беременности - 2560 - 82300. Я так понимаю что это с момента зачатия?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пришли мои результаты ХГЧ - 11771, нормы для 4-5 нед. беременности - 2560 - 82300. Я так понимаю что это с момента зачатия?

Конечно :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

На сколько я знаю, коты еще умеют сами себе провоцировать смерть, особенно когда возраст большой или болеет чем

мне мама и муж тоже самое сказали..Врач тоже сказал что у него с почками проблемы были да и возростные болячки тоже..Можно было операцию сделать конечно но врач сказал что шансов что востономится в связи с возрастом очень малы...Так вот..Муж растроился кот то его..мне конечно тоже жалко.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Усыпили.. ему 13лет тазобедренный сустав выбил...Мне вот интересно как можно в жару окна все закрыть??Ребенку чем дышать то с закрытыми окнами??? С балкона хоть какая то прохлада и порой мы ребенка на балконе спать ложим и дверь открыта спецыально чтоб слышать что он там делает..Да и вообще адыкватный кот за птичкой не прыгнит...всю жизнь он на этом балконе лазил ни разу не пришло в голову прыгнуть

читай выше, люди, любящие своих питомцев ставят хотя бы сетки!!!

 

Не жалко было усыплять то??? а что так намучался в старости - не жалко??? 13 лет не так много кстати)

 

Кицюнька с карапузом, коты-самоубийцы, ага))))))))))

в отличие от нас животные борятся за жизнь до последнего вздоха!!!

 

Кицюнька с карапузом, поздравляю с хорошим хгч)

Изменено пользователем Танькаbaby
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кицюнька с карапузом, а где сдавала? обычно срок акушерский указывают,вроде только если подсадка с ЭКО,тогда эмбриональный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кицюнька с карапузом, коты-самоубийцы, ага))))))))))

в отличие от нас животные борятся за жизнь до последнего вздоха!!!

 

Про котов самоубийц не слышала, а вот у голубей точно имеются суицидальные наклонности. Мне одна птича четыре попытки сдела под колёса кинуться, как её объехать не пыталась, последняя, правда увенчалась успехом, не буду же я за ним под машиной лазить и из под колес вытаскивать... Читала на птичих форумах, когда у меня попугай был, что у голубей есть такое, если они больны или пару потеряли.

 

Я балконные окна открываю на щеколду, у кота туда даже ряха не пролезает, а окна в доме на вертикальное проветривание. Я не думаю, что он псих, чтоб с балкона прыгать, но у нас 4 этаж и липа за оконом огромная с воробьями, теоретически может за птичками на дерево перебраться. Не убъется, но потом фиг его с этого дерава снимешь, он же трус, так и будет там орать сидеть...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Про котов самоубийц не слышала, а вот у голубей точно имеются суицидальные наклонности. Мне одна птича четыре попытки сдела под колёса кинуться, как её объехать не пыталась, последняя, правда увенчалась успехом, не буду же я за ним под машиной лазить и из под колес вытаскивать... Читала на птичих форумах, когда у меня попугай был, что у голубей есть такое, если они больны или пару потеряли.

 

Я балконные окна открываю на щеколду, у кота туда даже ряха не пролезает, а окна в доме на вертикальное проветривание. Я не думаю, что он псих, чтоб с балкона прыгать, но у нас 4 этаж и липа за оконом огромная с воробьями, теоретически может за птичками на дерево перебраться. Не убъется, но потом фиг его с этого дерава снимешь, он же трус, так и будет там орать сидеть...

про вертикальное проветривание мне ветеренар сказал еще опаснее открытых балконов настишь..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Ставят острый пиелонефрит; завтра будут обследовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Ставят острый пиелонефрит; завтра будут обследовать

Jorjen, берегите себя в больнице

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

читай выше, люди, любящие своих питомцев ставят хотя бы сетки!!!

 

Не жалко было усыплять то??? а что так намучался в старости - не жалко??? 13 лет не так много кстати)

 

Кицюнька с карапузом, коты-самоубийцы, ага))))))))))

в отличие от нас животные борятся за жизнь до последнего вздоха!!!

 

Кицюнька с карапузом, поздравляю с хорошим хгч)

За 13 лет если он не разу не прыгнул смысл ему сейчас это делать из за птички??Его собака так выматывала играми что какие там уж птички бабочки??...И вообще если уж животные так за жизнь борятся какого они тогда сигают с окон??Я понимаю котята несмышленые а тут взрослый кот...

И вообще я не пойму чего такая агрессия то??? Усыплять всегда жалко..Но решение мужа и это его право.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Na-Тася, не нужно обижаться) нет у меня к тебе никакой агрессии, но я пишу то, что думаю. А думаю я, повторюсь, что подобные ситуации с выпадением животных из окон случаются у людей безответственных. Вот, смотри, ты как раз и пишешь, что мол кот взрослый, сам дурак, нечего было прыгать, т.е. кот виноват. Усыпить - мужа решение, т.е. муж виноват. И сняла с себя ответственность!

Знаешь, что ещё хочется сказать. Это конечно может не о тебе, т.к. запущенный случай. Но знаешь, и дети из окон выпадают. Ребёнок подрастёт, ползать-лазить везде начнёт, ты окна как, будешь закрывать или нет??? а то жара ж летом будет опять)

Изменено пользователем Танькаbaby
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, лабаратория Маликсмед,не знаю или в Днепре она есть. Я все таки думаю что с момента зачатия, когда я сдавала предыыдущий анализ в этой же лабе мне писали что результат 105 - соответствует сроку 1-2 недели... вряд ли этот срок акушерский))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла я короче от сюда...Из мухи слона раздули...Я с себя ответставенности не снимаю...к черту все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из мухи слона раздули...

ты думаешь? Что ж... из таких мелочей жизнь строиться.

Мне всегда неприятна беспечность взрослых казалось бы людей. Мы в ответе за тех, кого приручили, за своих детей, за себя и за свою жизнь, со всеми её составляющими.

Я конечно не хочу из себя тут строить самую умную. И обидеть тебя не хочу. Так что всё вышесказанное - моё имхо, и я ни на чём не настаиваю, каждый вправе сам для себя расставлять приоритеты.

Изменено пользователем Танькаbaby
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты думаешь? Что ж... из таких мелочей жизнь строиться. Мне всегда неприятна беспечность взрослых казалось бы людей. Мы в ответе за тех, кого приручили, за своих детей, за себя и за свою жизнь, со всеми её составляющими. Я конечно не хочу из себя тут строить самую умную. И обидеть тебя не хочу. Так что всё вышесказанное - моё имхо, и я ни на чём не настаиваю, каждый вправе сам для себя расставлять приоритеты.
девочки! да вы что! этот сайт не для споров и осуждений! тут поддерживать друг друга нужно! А если с чем не согласны, так не одни Вы в положении, давайте будем снисходительнее друг к другу! излишняя прямота тоже не к чему! Мы ведь все очень чувствительны!

 

Пошла я короче от сюда...Из мухи слона раздули...Я с себя ответставенности не снимаю...к черту все...

оставайся и не обращай внимание!)))отовсюду теперь бежать будешь?)мы привыкли к тебе)

Изменено пользователем ღ Счастливая беременяшка ღ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, бросьте мы все здесь обсуждаем пузики и не только :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! да вы что! этот сайт не для споров и осуждений! тут поддерживать друг друга нужно! А если с чем не согласны, так не одни Вы в положении, давайте будем снисходительнее друг к другу! излишняя прямота тоже не к чему! Мы ведь все очень чувствительны!

 

 

оставайся и не обращай внимание!)))отовсюду теперь бежать будешь?)мы привыкли к тебе)

Я не бегу...Мне просто дико что такая реакция пошла..Человек же незнает какая ситуация была..И уж тем более обвинять меня в том что я с себя ответственность снимаю так это просто меня убило.. Человек даже незнает что я каждый день как на пороховой бочке тут...и кручусь как юла потому что хоть мы и живем с его мамой а в доме все я делаю..про бытовые дела я молчу с собакой мы гуляем к ветеренару я, с Темиям я,Всех накорми я,На дачу сьезди я,Там собаки четыре накорми я))) а машины у нас нет все на автобусах тоскаюсь прям с дитем и собачкой)))Плюс еще племяша приводят 4года ему вот пляски начинаятся;)Я ни разу не пожаловалась что я устала и сейчас не жалуюсь просто рассказываю..Поэтому мне не понятно почему вся ответственность на мои плече переложили как будто я взяла и сама его выбросила..Не я одна в семье решения принимаю, скажем так я в последний месяц вообще не решаю ничего..мое мнение лишь учитывается...Конечно раньше все было иначе но пока мы в ссоре меня никто не слушает...А вообще я уже начинаю привыкать что во всем я виновата..Так что пусть будет так!!Не собираюсь кому то что то доказывать...Самых добрых всем пожеланий!!Любви ,понимания , хороших деток , и чтоб все все дошли до финишной прямой под звонкий и такой родной пкрвый плач малыша:-* Изменено пользователем Na-Тася
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...